Tanchik111• 10 июня 2020

Саркома мягких тканей у ребенка

У дочери подруги саркома мягких тканей. Ребенку 2,5. Сейчас она собирает информацию, вот я решила и у советчиц спросить, куда и к кому в Киеве лучше обратиться? Если не Украина, то куда? Благодарю за любую информацию.
Sergeevna20• 10 июня 2020
В киеве не знаю, охматдет слышала. Турцию хвалят, клиника Медикал парк, в киеве вроде есть их представительство
Здоровья малышкк,пусть выкарабкается крошка!

IrinnkA• 10 июня 2020
Для начала украинские клиники. Не знаю Охматдет или НИР но узнать там и там. Заодно просматривать сайты клиник занимающихся детской онкологией. В любом случае ей будут нужны длкументы, выписки, анализы, а это только в Украине получит. И чем быстрее тем лучше. У детей все стремительно развивается
Анна Сухорукова• 10 июня 2020
Просто хочу побажати одужати. Так гірко бачити, що такі крохи на цю гидоту хворіють
автор Tanchik111 • 10 июня 2020
Большое спасибо всем!