Наездница• 10 июня 2020
Как привлечь одинокого (и не очень) соседа.
Мужчины любят курить на балконах или в окно, а тут такая красота...
Необходимо:
Выходить на балкон в красивом белье , а лучше без него как можно чаще. Бельё вешать, снимать, балкон убирать, окна натирать и т.д.
Вечерами не занавешивать штормами окна и при включенном свете ходить голяком по квартире и заниматься так домашними делами .
Что ещё можно придумать для соблазнения соседей мужчин?
.
Необходимо:
.
Брюльтик• 10 июня 2020
Повесить объявление в подъезде типа ’ бесплатно , Люся ,квартира номер...
Все . ждите очередь
Лунтик-паунтик• 10 июня 2020
А шо созерцание ваших выпавших сисек ему оказалось не достаточно? Ну тогда вылазьте полностью голая на подоконник и мойте окна что ли.
Лунтик-паунтик• 10 июня 2020
Ответ дляКто крайний?
Прилягте в парадном с распростёртыми ногами.
Лучше в лифту, дверь открывается а там картина маслом или раком
Наездница
• 10 июня 2020
Ответ дляЛунтик-паунтик
Об этом и думаю.
Брюльтик• 10 июня 2020
Ответ дляЛунтик-паунтик
Действительно.
А то ещё на бельё тратиться, напрягаться окна мыть.
Зачем столько движухи ?
Легла себе и лежи
Зачем столько движухи ?
Легла себе и лежи
Наездница
• 10 июня 2020
Ответ дляЛунтик-паунтик
Точно! С ведром и тряпкой! Типа пол в лифте мою, мужчина, заходите, подвезу ...
Лунтик-паунтик• 10 июня 2020
Ответ дляНаездница
Об этом и думаю.
А еще лучше вышли в стрингах и с ведром и сиськами машину ему отполировали.
Наездница
• 10 июня 2020
Ответ дляБрюльтик
Действительно.
Зачем столько движухи ?
Легла себе и лежи
Зачем столько движухи ?
Легла себе и лежи
Ну это вроде как откровенно слишком, не?
Брюльтик• 10 июня 2020
Ответ дляНаездница
Та что ж так прет ,прямо стахановка
То ведро то тряпку ей надо.
Наездница
• 10 июня 2020
Ответ дляЛунтик-паунтик
Та нет! Зачем же чужую машину мыть? Еще и даром!
Лунтик-паунтик• 10 июня 2020
Ответ дляНаездница
да потом сдерете с него три шкуры, главное пока завлечь.
Наездница
• 10 июня 2020
Ответ дляБрюльтик
Та что ж так прет ,прямо стахановка
То ведро то тряпку ей надо.
А как порядок навести без ведра и тряпки-то?
Брюльтик• 10 июня 2020
Ответ дляНаездница
Не, вам нормуль.
Главное успеть убежать если соседкам не понравится ваша лежка , и сисиписи вовремя унести
Кошечка-муркошечка• 10 июня 2020
Ответ дляЛунтик-паунтик
Ото вы зашореная) стринги то зачем????
Лунтик-паунтик• 10 июня 2020
Ответ дляКошечка-муркошечка
Ото вы зашореная) стринги то зачем????
ну что бы полиция по пути к стоянке не забрала, а так опа а автор в одежде.
Наездница
• 10 июня 2020
Ответ дляБрюльтик
Не, вам нормуль.
Ну вот видите, что мои варианты надежнее. Из своей квартиры нужно завлекать, а не в подъезде. Тогда соседки не закидают морожеными курицами.
Брюльтик• 10 июня 2020
Ответ дляНаездница
Они вас на выходе подождут
Идеальная оптимистка• 10 июня 2020
Ответ дляНаездница
Об этом и думаю.
На вас что вообще никто не ведется, что вы собираетесь голой дефилировать перед мужиком ?
Стильная штучка• 10 июня 2020
Ответ дляНаездница
Не не, нормуль, не тушуйтесь))
Мы за вас болеем
Наездница
• 10 июня 2020
Ответ дляИдеальная оптимистка
Зачем растягивать процесс? Увидел, что все постирано и пускай приходит за солью
Идеальная оптимистка• 10 июня 2020
Ответ дляНаездница
Ну, нормальный мужик от такой стукнутой только бежать будет.
Наездница
• 10 июня 2020
Ответ дляИдеальная оптимистка
Ага! Только не от, а К
Идеальная оптимистка• 10 июня 2020
Ответ дляНаездница
Ага! Только не от, а К
Нормальный ОТ . Не льстите себе.
Наездница
• 10 июня 2020
Ответ дляИдеальная оптимистка
Нормальный ОТ . Не льстите себе.
Нормальных ,в вашем понимании, не бывает. При любом удобном случае они трёхают все что шевелится. Главное, что бы не видел их никто.
Идеальная оптимистка• 10 июня 2020
Ответ дляНаездница
Вы бредите. В моем понимании нормальных полно, но к голой неадекватной женщине на подоконнике никто из них не побежит.
Наездница
• 10 июня 2020
Ответ дляИдеальная оптимистка
Это вы так думаете.
младокошкина• 10 июня 2020
А я специально соблазняла соседа в 17 лет,мы жили в двухэтажном хруще тогда , на первом справа, мы слева по маленькому коридорчику,кто был в таких хрущах в курсе, ему было 30 жена двое детей, , тогда и он мне постоянно делал разные комплименты ,с моим папой постоянно курил и болтал в том коридоре или на улице) , и короче я начала спецом выходить вечером когда уже слышала что там шорох на коридоре,типа обувь помыть(у нас там обувь еще стояла) ну не суть)
и там слово за слово он меня прижал и засосал однажды))и потом закрутилось завертелось)тайные встречи ,поездки на его жигуленке)))ахха как вспомню ) закончилось плачевно)мы спалились ,помню мамины истеричные рыдания ,крики его жены )папин кулак в первый в жизни на меня поднятый.