Дама-мадама• 10 июня 2020

Вопрос к тем, кто верит в вирус, Вы едете на море наше или за границу?

Этим летом планируете?
Детсадовский полицейский• 10 июня 2020
Планирую. В вирус верю.
Папобус• 10 июня 2020
Нет конечно!
Патриоточка• 10 июня 2020
Я уже в Египте. По халявной путёвке. А Вы бойтесь вируса.
В рот не ложи• 10 июня 2020
За границу нас пока никто не пускает)))
Хачапууури• 10 июня 2020
на нашем море, точно в вирус верю
Обнимашкина• 10 июня 2020
Ответ дляПатриоточка
Как изменились условия на фоне эпидемии?
тогдалия• 10 июня 2020
я верю в вирус, 11 человек в моей компании заболело (2 летальных), за отдыхать не скажу, но запланировано три командировки в Стамлул, в Палангу, и в Берлин. Ждем разрежения и подтверждения на вылет, жизнь продолжается.
Неместная Я• 10 июня 2020
Ответ дляПатриоточка
А уже можно вылететь из Украины? Блин, я готова чемоданы паковать
Оля_с_киркою• 10 июня 2020
Хочется. Про вирус сомневаются в последнее время стала. А вчера мамин брат двоюродный умер в России подозревают Ковит. Ждем результат. Я в шоке.
Патриоточка• 10 июня 2020
Ответ дляНеместная Я
Девочки, да шучу я.
На море пока не собираемся.
Танцепесенная• 10 июня 2020
Сперва на Черное море, но не в Украине, потом возможно Испания))
Луноходик_Ик• 10 июня 2020
Ответ дляПатриоточка
Чем летели? )))Египет не принимает
Луноходик_Ик• 10 июня 2020
Ответ дляНеместная Я
То сон у неё такой)))
Бабканадвоесказала• 10 июня 2020
Ответ дляПатриоточка
Я в вирус НЕ верю,но Вы-ВРЁТЕ!!!!!!!!!!
Патриоточка• 10 июня 2020
Ответ дляБабканадвоесказала
Я в вирус НЕ верю,но Вы-ВРЁТЕ!!!!!!!!!!
Пост 10.
Бабканадвоесказала• 10 июня 2020
Ответ дляЛуноходик_Ик
Чем летели? )))Египет не принимает
На ковре-самолёте
Куда_бежать• 10 июня 2020
Мы едем 1 июля. В вирус верю, но уже все переболели конец февраля начало марта.
Мексиканочка• 10 июня 2020
Ответ дляПатриоточка
что, пешком?
Вкаблучках• 10 июня 2020
Что значит ’верить в вирус’ ? Он реально существует
Нет, никуда не едем . Планировали в Австрию к друзьям, но вряд ли откроют границу без обязательной обсервации . Будем на даче отдыхать .
КаРаКаТиЦа• 10 июня 2020
В эпидемию и ужас вируса не верю. Но и заграницу не еду
Одна_на_всей_планете• 10 июня 2020
Очень хочу, но вряд ли выпустят (( Надежда тает... На наши моря ни за что.
Мексиканочка• 10 июня 2020
я никуда не еду) я на море живу. Пожалуйста, не приезжайте к нам!!! так хочется чистоты на море. Ждите заграницу, честно. Ну достало каждый день наблюдать как отдыхающие срут в песок и везде где нельзя.
Дон Пэдро• 10 июня 2020
Ответ дляМексиканочка
фоткайте это и выклдывайте в какомто паблике типа ’треш нашего моря’. Уверена, перестанут
Ухтышка_малышка• 10 июня 2020
Ответ дляМексиканочка
Аналогично! Не едте к нам! Дайте насладиться дистанцией на море)
Одна_на_всей_планете• 10 июня 2020
Ответ дляМексиканочка
Тот, кто ездит за границу, не срет в песок )))) Ваши отдыхающие приедут, как всегда, увы...
Ухтышка_малышка• 10 июня 2020
Ответ дляДон Пэдро
Не перестанут, еще и голые по городу ходят(хотя мерия уже табличек понаставила, что за пределами пляжа в купальниках не ходить) и искренне удивляются, чего это их в трусах не пускают в супермаркет....
Пез Году Неделя• 10 июня 2020
Ответ дляПатриоточка
Пешком в Египет шли?
Фисташковый кокец• 10 июня 2020
в вирус верю уже отдыхаю 1,5 недели на Азове, еще 1,5 осталось.
классно . море тёплое. сегодня, правда, волны и нанесло водорослей с моря. люди на базах есть
Да Щас же• 10 июня 2020
Верю, скоро еду, очень боюсь.
ЯНаПэПэ• 10 июня 2020
В пандемию не верю. За границу не еду. Стало дорого резко, вместо 15к билет теперь стоит 40