Жидкость для снятия глаз• 10 июня 2020
Как жаль... А я ему не поверила...
Несколько лет назад у меня случилась курортная симпатия. Я отдыхала с ребенком. И ребенок мне тогда рассказал, что видел этого дядю с другой тетей, даже показал с какой именно...
Вчера дочка случайно проговорилась, что сама все это придумала...Чтобы он отстал от меня. А мне так грустно вдруг стало... Я его отшила, довольно грубо. Он мне звонил еще несколько лет, но я считала его обычным бабником. Глупо как-то все вышло(((
Жидкость для снятия глаз
• 10 июня 2020
Ответ дляФея_3уровень
и как у нее с женихами ?
Нормально
Хомо_сапиенс• 10 июня 2020
Ответ дляБиблиотекарь
вы серьезно?
Вы давно общались с 14-тилеткой? Они сами в этом возрасте - в разгаре любовь-моркови, а то уже и с сексом. А что у мамы все то же самое - не осознавала?)
Я только на советчице читаю о 14-ти летних, которые все как один уже сексом занимаются.
Жидкость для снятия глаз
• 10 июня 2020
Ответ дляХомо_сапиенс
Моя в 14 была еще дите-дитем
Напланетянка• 10 июня 2020
Автор, есть у меня бывшая одноклассница. У нее мама есть, так вот до 15 лет все время с дочкой вся такая мама-мама все для дочки и вроде было им комфортно. А в дочкиных 15 у мамы завелся дядя. Одноклассница была хорошей девочкой и пожелала маме счастья. И за год все изменилось. Дядя занял ведущее место. Одноклассницу буквально выжил из дома. Она уехала. Правда громко хлопнув дверью. Прошло 20 лет... и дядя нашел себе другую тетю. Мама одноклассницы одна. Дочка успешно живет в Швеции. Забирать маму никто не собирается. Путь в Швецию был очень тяжелым.
Как-то так. ((
Библиотекарь• 10 июня 2020
Ответ дляНе умею мерить
Ну, у меня дочка всегда будет на 1-м месте.
я вас боюсь огорчить.... Это не взаимно.
Она выйдет замуж и уйдет в самостоятельное плаванье, радостно (!) оставив вас в гордом одиночестве...
Нет первого и второго места. Они не идут по порядку. Это - разное и не взаимозменяемое...
Спелый баклажан• 10 июня 2020
Ответ дляБиблиотекарь
вы серьезно?
Да ревновала она, не нужен был ей чужой дядька рядом с мамой.
А будь Вы на ее месте, то просто мечтали бы заиметь отчима?
Ростки жимолости• 10 июня 2020
Ответ дляУпругая попка
Ваше дитятко вам тоже врет, не переживайте.
Все детки врут, и мы врали, но уровень вранья такие разный, одно дело с мальчиком целоваться , а маме сказать что с подругами мороженое ела, а другое целенаправленно врать что бы маму не делить. Хотя ребенок в этом не виноват, эмпатия и мудрость приходит с годами.
А Автору нужно учиться разбираться в ситуации, а не яростно шашкой махать, ситуации Разные бывают
Жидкость для снятия глаз
• 10 июня 2020
Ответ дляФея_3уровень
а у вас ?
Тоже нормально. Все и у меня хорошо. Но, мне реально очень нравился тот мужчина. Даже, не предполагая продолжения...
Ростки жимолости• 10 июня 2020
Ответ дляНе умею мерить
Конечно... Зная мой характер, она была на 100% уверена, что он будет послан в ту же минуту...
Странный у вас характер, а разобраться в ситуации не? Ниже вашего достоинства?
Библиотекарь• 10 июня 2020
Ответ дляХомо_сапиенс
я тоже
Но в классе 2 такие были, а к концу школы половина сексились..
Так что они есть, просто не все афишируют, и не самые популярные обычно.
В нашем классе это четко было видно.
Первые красавицы и отличницы ни с кем даже не встречались, те что не очень внешне и еле учатся - точно активные сексапильные созревшие барышни
Но в классе 2 такие были, а к концу школы половина сексились.. Так что они есть, просто не все афишируют, и не самые популярные обычно.
В нашем классе это четко было видно.
Миллион АлыхРос• 10 июня 2020
Ответ дляБиблиотекарь
опа..
Я представила себе дошкольника...
Слушайте... ну вы вырастили вполне себе дрянь..
Прошу прощения заранее.
Она понимала, что делает маме больное. Она понимала, что отнимает возможное счастье..
Ого.
Реально сочувствую.
Я представила себе дошкольника...
Прошу прощения заранее.
Ого.
Реально сочувствую.
Вот да, моей 12, выталкивает меня на свидания, да и раньше всегда за была..14, тут не то, что больно, как бы понимала, что маме нужно личную жизнь устроить
Жидкость для снятия глаз
• 10 июня 2020
Ответ дляРостки жимолости
Отношения только начинали зарождаться, так сказать...
Зачем мне разбираться с каким-то чужим человеком. Тем более, у меня не было цели с кем-то знакомиться вообще.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 10 июня 2020
Ответ дляНе умею мерить
Было 14 лет
поверили ребенку? никакая это не судьба - это ваша глупость.
Миллион АлыхРос• 10 июня 2020
Ответ дляНе умею мерить
Она не хотела меня ни с кем делить.
14 лет?!!!ну пусть вас и на пенсии к себе и мужу подселит, что б не делась никуда
Жидкость для снятия глаз
• 10 июня 2020
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Почему я должна была ей не поверить?
И как Вы себе представляете? Я должна была его об этом спрашивать?
Своего не предлагать• 10 июня 2020
Ну курортные романы редко толковые, и часто мужчины женатые....если вы до сих пор сама, то ребенок не виноват, ...и конечно не стоит ставит на первое второе место детей, но прям фантазировать про мужчину которого совсем не знаете
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 10 июня 2020
Ответ дляНе умею мерить
Почему я должна была ей не поверить?
эээээ.. ну да
я бы не поверила ребенку и спросила. это логично вообще-то. вы какая-то инфантильная...
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 10 июня 2020
Ответ дляротцвеники
Вы не моя кума? Та тоже, как дочь скажет, так и делает
когда хвост виляет собакой, оно так и бывает((( в попу дуть надо было меньше. автор, может свяжетесь с этим мужчиной еще сейчас? не знаете как он?
Жидкость для снятия глаз
• 10 июня 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
Я и не фантазировала.
Так, симпатия промелькнула, потом я все порубала на корню и все...
Я на данный момент замужем. Все сложилось хорошо. Просто вспомнилось
Уходя дверю не хлопать• 10 июня 2020
Ответ дляБиблиотекарь
сочувствую. Но мои взаимоотношения с дочерью бы очень сильно усложнились((( Я б не забыла
Жесть. Ваша дочь вам тоже много чего может не забыть
Миллион АлыхРос• 10 июня 2020
Ответ дляСпелый баклажан
Тоже самое можно сказать про папу и мужа рядом с мамой, девочка явно эгоистка и на маму ей пофиг
Жидкость для снятия глаз
• 10 июня 2020
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
эээээ.. ну да
Я отдыхала с ребенком. Он - был просто - случайный человек. Отношений никаких еще не было. Пару раз поговорили, прошлись... Чаю выпили вместе. Все. Какое я имела права вообще выдвигать ему какие-то претензии?
Жидкость для снятия глаз
• 10 июня 2020
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Я год назад его так конкретно отшила по телефону, что он перестал звонить
Своего не предлагать• 10 июня 2020
Ответ дляНе умею мерить
Я и не фантазировала.
Если вы замужем, то вообще нашли о чем сожалеть, или вы опять несчастны в браке и не знаете кого сделать виноватой
Брехушка• 10 июня 2020
Ответ дляНе умею мерить
Я и не фантазировала.
А по-моему вы на ходу придумывать начали