Бегущаяпо• 10 июня 2020

Почему выбирают красивых?

Почему выбирают красивых девушек? Я некрасивая и меня никто не выбирает. Все только топчут ногами и унижают
Молчунья• 10 июня 2020
Вибирають розумних

автор Бегущаяпо • 10 июня 2020
хочу мужика.
черная мамба• 10 июня 2020
Потому что красивые больше нравятся, чем некрасивые.
ИМХОля• 10 июня 2020
Вы о себе такого мнения, что вас просто невозможно ’выбрать’ доя нормальных отношений. Сами поставили на себе штамп.
автор Бегущаяпо • 10 июня 2020
Ответ дляМолчунья
Вибирають розумних
А мне говорят бумажный пакет на голову надеть и на тело пакет из-под мусора и тогда меня можно будет е.б.а.т.ь.
Колупалочка• 10 июня 2020
Красота не только физические данные. Это умение себя подать красавицей, хорошая самооценка. Обратите внимание на красивых девушек, ведь многие имеют недостатки .
автор Бегущаяпо • 10 июня 2020
Ответ дляИМХОля
Да я сама не знаю, я о.х.у.е.н.н.а, только мужики отшивают.
автор Бегущаяпо • 10 июня 2020
Ответ дляКолупалочка
Да я так и делаю. Но в какой-то момент они просто перестают писать. Или предлагают нарядить в мешки.
ИМХОля• 10 июня 2020
Ответ дляБегущаяпо
С такой подачей материала, это не удивительно).

автор Бегущаяпо • 10 июня 2020
Ответ дляИМХОля
Да я вроде и не навязываюсь. Самой писать можно на третий день знакомства?
автор Бегущаяпо • 10 июня 2020
Ответ длячерная мамба
((((((
Колупалочка• 10 июня 2020
Ответ дляБегущаяпо
Вот я вас не видела и не слышала. А общаться не приятно
Разведка Маша• 10 июня 2020
Ответ дляБегущаяпо
((((((
заработайте на пластику
вентиляторная• 10 июня 2020
это миф.Много красивых одиноких.
автор Бегущаяпо • 10 июня 2020
А если я начинаю писать,а он прекращает и не пишет сам?
euhunter• 10 июня 2020
О чего вам унижать, если на вас всем плевать? Прошли бы мимо и не заметили. Так что не во внешности у вас проблема. Вот когда женщина говорит ’я некрасивая’ - точно не в этом дело.
автор Бегущаяпо • 10 июня 2020
Ответ дляпалка-копалка
это миф.Много красивых одиноких.
Я низкого мнения о себе.
ИМХОля• 10 июня 2020
Ответ дляБегущаяпо
Самой можно и в первый день писать но не с таким напором и негативом как сейчас, например.
Разведка Маша• 10 июня 2020
Ответ дляБегущаяпо
не навязывайтесь

Новопоштинская• 10 июня 2020
Ответ дляБегущаяпо
Да ладно. С кем же вы общаетесь? У меня лишний вес и вы не поверите, выбираю я и отфутболиваю я )
ИМХОля• 10 июня 2020
Ответ дляБегущаяпо
Значит это не ваш вариант
автор Бегущаяпо • 10 июня 2020
Ответ дляРазведка Маша
заработайте на пластику
Хороший совет......пол жизни работать на это
автор Бегущаяпо • 10 июня 2020
Ответ дляНовопоштинская
Очень хочу мужика(
автор Бегущаяпо • 10 июня 2020
Ответ дляИМХОля
Значит это не ваш вариант
Логично.
Новопоштинская• 10 июня 2020
Ответ дляБегущаяпо
Очень хочу мужика(
А мне пока никто не нравится. Я переборчивая
вентиляторная• 10 июня 2020
Ответ дляБегущаяпо
Я низкого мнения о себе.
нужно меняться(
а вообще,вы видите каких люди выбирают?печальная печаль...вообще не знаю ни одной некрасивой которая долго одна сидела бы..Они берут нахрапом,хитростью и доступностью. Веселушку включайте,не грузитесь
Порхающий пончик• 10 июня 2020
Ответ дляМолчунья
Вибирають розумних
І адекватних)) такі які не будуть виносити мозок коли цього не треба, але і не даватимуть засумувати.
автор Бегущаяпо • 10 июня 2020
Ответ дляНовопоштинская
Да они вес желающие. Меня вон, наряди в пакеты и я буду е.б.а.б.е.л.ь.н.а. Нарядитесь в пакеты и желающие сами прибегут.
Разведка Маша• 10 июня 2020
Ответ дляБегущаяпо
а вам асболютно все исправлять нужно? или с чего бы вы начали? с носа липосакции?
автор Бегущаяпо • 10 июня 2020
Ответ дляпалка-копалка
нужно меняться(
Полностью согласна, но парни так не считают.