Я б такое не носила, но продаю• 10 июня 2020
Как у нас хоронят умерших от ковид?
Кто что-то знает, дают ли родственникам похоронить? Или в пакет и в яму?
Родня написала из Казахстана - там не дают. В пакете закопали и все. Считают, что так везде.
Как в Украине?
Я б такое не носила, но продаю
• 10 июня 2020
Ответ дляАтятя_тётя
Віддають в пакеті.
Там даже не отдали
Интеллектуальные оладьи• 10 июня 2020
Ответ дляАтятя_тётя
Віддають в пакеті.
не отдают, сами хоронят
Атятя_тётя• 10 июня 2020
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
не отдают, сами хоронят
Віддають. В пакеті для біо відходів.
Я б такое не носила, но продаю
• 10 июня 2020
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
не отдают, сами хоронят
Ведь уже есть научные публикации, что умерший не может быть заразен.
Что за меры бредовые ?
Интеллектуальные оладьи• 10 июня 2020
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Что за меры бредовые ?
найдите информацию в фб ,как хоронят умерших от короновируса в Европе и также у нас. есть определенные правила.
PORKA• 10 июня 2020
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Что за меры бредовые ?
Это те же меры ,что и закрытие парков.
те же меры,что и демонстративное выкапывание 500 могил.
Это называется психологическое давление, пора бы уже понять
Я б такое не носила, но продаю
• 10 июня 2020
Ответ дляPORKA
Это те же меры ,что и закрытие парков.
Ну я ещё могла бы понять, что в Казахстане так делают .
Нов Украине .. тут и карантина уже нет никакого по факту
завжди_посміхаюсь• 10 июня 2020
Ответ дляPORKA
Это те же меры ,что и закрытие парков.
Підтримую
PORKA• 10 июня 2020
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
у нас вроде как и пытаются идти по указанному сценарию ,но получается очень наигранно и дешево. Не вышло с душой подойти к сему действу,ну бывает.
Ну просто есть такое слово ’надо’ - сказала партия.
Сателлит Европы .... мусять бавитися))) Потому и говорят каждый раз новую пургу - вечером одно,утром противоположное.
Тумба-юмба• 10 июня 2020
Ответ дляPORKA
Это те же меры ,что и закрытие парков.
100%
Гладиолус• 10 июня 2020
Ответ дляPORKA
Вот да.
Как же ж, цуко, жарко в маршрутке в маске сейчас
88_Наталья_88• 10 июня 2020
Ответ дляPORKA
Это те же меры ,что и закрытие парков.
100%
Татьяна-женский мужской трикотаж• 10 июня 2020
Ответ дляГладиолус
Вот да.
А вы где-то в документе читали технические характеристики маски и точное место, где её нужно носить? Кто вам запрещает одеть самодельную с одним слоем марли или нацепить маску на волосы?
Жерица ночи• 10 июня 2020
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Там даже не отдали
Колега помер в реанімації.В пакет,в домовину,ще в один пакет і повезли.Самі все,не віддають.
Сметчица• 10 июня 2020
Ответ дляPORKA
испанцам расскажите про теории заговора, с их гробами, которые уже в свои крематории не помещались. Радуйтесь, что в вашей стране не так, вместо того, чтобы хаять власть. Спасибо, что все закрыли вовремя и жестко. А то бы Вы жк сама тут наоборот выли бы про то, что власть не уберегла граждан.
PORKA• 10 июня 2020
Ответ дляСметчица
вот вы и расскажите испанцам ,а мне никого убеждать\переубеждать не нужно, позвольте каждому остаться при своем мнении.
Все взрослые люди имеют способность к анализу информации,ну не все. Большинство.
ЦыбаФу• 10 июня 2020
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Что за меры бредовые ?
Может.
Снегопадка• 10 июня 2020
Ответ дляЖерица ночи
В какой ещё один пакет?
ЗдесяЯ• 10 июня 2020
Ответ дляPORKA
А самая крутая пурга — то, что Зеленский заявил, что хотел специально заразиться коронавирусом, изолироваться на Банковой и снимать видео об этом.
Сказочный идиот!
ЦыбаФу• 10 июня 2020
Ответ дляСметчица
Да, такой менталитет, что народ не доволен властью в любом случае.
Знакомая в Испании работает медсестрой - с ног валятся. Старше 50-ти не спасают. Говорит: ´природній добір´.
ЗдесяЯ• 10 июня 2020
Ответ дляГладиолус
Вот да.
У нас в Днепре в магазинах и маршрутках половина людей без масок
PORKA• 10 июня 2020
Ответ дляЗдесяЯ
Сказочный идиот!
ну зачем вы так грубо, Бубочка это сплошная харизма,мальчику все можно....
Вон его в Хмельницком с визитом ловили в подъезде какого-то дома дамы, в любви признавались... а вы говорите идиот
ЦыбаФу• 10 июня 2020
Ответ дляЖерица ночи
Да. Близкого знакомого знакомых тоже хоронили в пакете через 4,5 часа после смерти.
Сметчица• 10 июня 2020
Ответ дляPORKA
Это не вопрос мнения, это вопрос банальной статистики, коей полно на западных ресурсах, также полно блогов реальных врачей, медсестер, Вам ниже привели пример реального человека. Я не знаю что там Вы ’анализируете’, если ’смешные’ цифры по Украине (а они реально терпимые в отличие от) так для начала осознайте ПОЧЕМУ они низкие, когда все началось и какие меры были приняты, а потом уже пишите на эту тему. Это что касается способности к анализу информации.
ЗдесяЯ• 10 июня 2020
Ответ дляСметчица
Сначала созвали сюда миллионы заробитчан, а потом закрыли, очень вовремя! И маски из госрезерва вовремя продали! Вы с Луны?
PORKA• 10 июня 2020
Ответ дляСметчица
факты вещь упрямая,а статистика сговорчивая - как фонарь для уличного забулдыги - скорее точка опоры ,чем источник света.