Пиу!Пиу!• 11 июня 2020
А что с ценами на мобильную связь?
Чем вызвано подорожание такое?
Менее года назад брала пакет стартовый Водафон с безлим инетом за 65 грн,сегодня зашла в их магазин - мамадарагая - 230 грн стартовый пакет! на минуту почти в 4 раза!
Просто шок. У малой пакет водафон платили в мес. 100 грн в этом смс пришла ,что уже 120
Что вызвало такое подорожание мобильной связи?(
Реально,как в конце 90-х
Мамзелькин• 11 июня 2020
Ответ дляЛорка-хлорка
Дорожает только мобильная связь?
А вы развиваете автора
Пиу!Пиу!
• 11 июня 2020
Ответ дляЛорка-хлорка
Дорожает только мобильная связь?
ну с учетом так сказать технического прогресса дорожать в несколько раз мобильной вязи...это нечто....
Безникая• 11 июня 2020
Переходите на лукамобайл. Польский оператор, у нас запускается. И есть региональные тарифы лайфа - у меня 10 грн/мес 10 мб интернета, безлим в сети и 100 мин на другие операторы
Светка-пипетка• 11 июня 2020
Водафон вообще обнаглели - самая дорогая связь! Тарифы поднимают каждые полгода, вот с 5 июня снова. Тот же Киевстар или Лайф дешевле в 2-3 раза
Я такая наивная• 11 июня 2020
Ответ дляБезникая
10мб?Ото да..только смс в вайбер отправить и то не хватит
Добрая феечка• 11 июня 2020
Ответ дляСветка-пипетка
да, я буду отказываться от водафона
Пиу!Пиу!
• 11 июня 2020
Ответ дляБезникая
у меня нормальный относительно тариф водафон,брала год назад пакет за полтину грубо говоря( ну +\- каких если б гривен 30 -40.
А так...Мне нужно было маме пакет купить для инета . Я аж прозрела
Безникая• 11 июня 2020
Ответ дляЯ такая наивная
Мне на месяц 3 хватает и это я целый день залипаю в инете
Светка-пипетка• 11 июня 2020
Ответ дляДобрая феечка
да, я буду отказываться от водафона
Так ладно бы они предлагали больше, чем другие операторы
Я такая наивная• 11 июня 2020
Ответ дляБезникая
3мб?Или 3 гб???
Лорка-хлорка• 11 июня 2020
Ответ дляПиу!Пиу!
А что в техническом прогрессе заменяет мобильную связь?
Добрая феечка• 11 июня 2020
Ответ дляСветка-пипетка
да, при переходе на 100грн урезали интернет, теперь тариф 120, за что? у меня есть два других оператора, намного лучше прием и интернет.
Бывает и такое• 11 июня 2020
Ответ дляБезникая
с кодом 091 на мой звонок никто даже не ответит)
ЧукИГеки• 11 июня 2020
Девочки я вам больше скажу они ещё и интернет накручивают,у меня безлим за 230 грн(этотгниитакую цену мне поставили с 5 июня).Так вот раньше мне с головой хватало 3ГБ в день (это тоже было до 5 июня,сейчас они дали 40 ГБ на месяц,а потом обрезают скорость,что не хватает даже на Вайбер),а потом,мне начали сама в два или в три дня приходить СМС ,что я уже использовала 3 ГБ и скорость они мне ограничивают.Напискла в ФБ на форум, оказывается не одна я такая,многим приходят СМС.Я поставила в телефоне чтоб считал сколько использовала ГБ.Так вот,они мне смс что я уже использовала 3 ГБ,а мне телефон пишет что только 2 ГБ.
Вот такой у нас водафон.
ЧукИГеки• 11 июня 2020
Когда написала оператору,то мне ответили’что телефон не правильно считает,или я в настройках что то не так поставила’.
Но люди на форуме пишут тоже самое,что хватало с головой,а теперь до обеда бы растянуть эти 3 ГБ
Единорог помог• 11 июня 2020
Ну как, операторам нужно в 4джи инвестировать. Нкрси снижает межоператорские ставки, опять таки убытки для киевстара и вф, нужно за чей-то счет компенсировать. Зато лайф демпингует. Переходите к ним, если в вашем регионе пркрытие хорошее. Тем более сейчас уже внедрена услуга переноса номера,
Хитрушка-чекушка• 11 июня 2020
Аналогично
Водафон связи паршивая, инет вечно опускается до Едж. При том, что Киевстар дать просто лучше некуда. Даже когда у вф вообще нет связи, у киева работает 4джи
Xвостокрутелка• 11 июня 2020
Ответ дляСветка-пипетка
Эмм, в каком месте КС дешевле? На обычную звонилку без интернета с 35 грн/месяц подняли до 100 грн. И дешевле тарифов уже нет.
Щепотка_совести• 11 июня 2020
Ответ дляXвостокрутелка
Может и так, но я сейчас ушла на инет Киевстар, во первых реально рабочий, включая по области можно фильмы смотреть. А с водафона не везде позвонить можно((
У Киевстар свои заморочки, но с одинаковыми почти условиями, водафон мне на 100грн дороже в месяц. Ну его нафиг, переключилась и довольна.
Светка-пипетка• 11 июня 2020
Ответ дляXвостокрутелка
Ну как бы в таком месте, что при равных практически условиях водафон я плачу 110 грн, а Киевстар 55. Разница в 2 раза
Xвостокрутелка• 11 июня 2020
Ответ дляСветка-пипетка
И что же за тариф у вас за 55? Мне с 35 подняли до 55 и потом о ста - уже неск месяцев как. Дешевле ста вообще никаких не вижу на сайте. Даже для обычных звонилок, без инета.
БезникаЯ• 11 июня 2020
Если долго не пользоваться услугами связи, то начинают рассылать выгодные предложения. Я вот сыну подключила Водафон за 35 грн/4 недели. Весь карантин не пополняла, необходимости не было. Был у него тариф 90 грн, потом сообщили , что дорожает до 100. Через 3 месяца пришло предложение перейти на 35 грн. (безлимит в сети, 100 мин. на др. операторов, 1 Гб интернета)
Киевстар тоже. У меня тел. на 2 симки. Активно пользуюсь Водафоном, Киевстар оставила только для входящих, не пополняла. Пришло предложение перейти на 50 грн (было 100 до этого), причем ещё на первый месяц скидка 25 грн. Подключила, оплатила 25 грн /4 недели.
Попипиповна• 11 июня 2020
У меня был КС 75 подорожал до 125.
Водафон прислал предложение то же самое за 55 грн, 5 Гб, 100 мин. Перешла на водафон, уже подорожало до 65, но все равно в 2 раза дешевле чем КС.
Кс дорогой