Чудо в декрете• 11 июня 2020

На каком месяце беременности вы с мужем поженились?

Кто выходил замуж беременной?
На каком месяце он сделал предложение? На каком месяце женились?
Муж долго думал с предложением? Как сделал предложение?
Свадьба была пышная?
У меня уже 11 недель, все никак не дождусь предложения). На карантине забеременела, тогда было не до предложений. А теперь в больницу попала. И все жду, ну когдааааа))
В гости звали?• 11 июня 2020
Ответ дляЧудо в декрете
Вы совсем не умеете общаться.
В смысле????
А что делают утром в больнице?
Не умею мерить• 11 июня 2020
На 8м месяце расписались, предложение не делал, как-то само собой, но мы жили до этого 10 вместе
Котенок аки рысь• 11 июня 2020
Ответ дляНовогодняя пальма
А вы великий подготовитель? В жизни не всегда бывает хэппи энд даже если за хлебом выйти, и? Напишите просто, что вам предложение не делали, а если и делали то такие с кем на одной лавке сидеть стыдно. И если вы никому в жизни не нужны, то это не значит что и у других также.
Удалено администрацией...
автор Чудо в декрете • 11 июня 2020
Ответ дляВ гости звали?
В смысле????
А что делают утром в больнице?
Я о вашем общении в теме. При чем тут больница. Я вам нормально говорю, а вы не понимаете.
Новогодняя пальма• 11 июня 2020
Ответ дляЧудо в декрете
9 утра
Та она всю ночь бухала, поэтому ей как раз время проспаться 🤣
В гости звали?• 11 июня 2020
Ответ дляЧудо в декрете
Да. Я не понимаю.как ваши мечты и фантазии могут стать реальностью
Зам Ам• 11 июня 2020
Роспись и посидели в кафешке с друзьями на 7 месяце. Предложение сделал месяце на пятом. Но мы как-то об этом и не думали, родители переживали, свекровь вообще начала рассказывать, что отца ребенка записать целая проблема. Это потом я узнала, что указывают отца без проблем) Живём уже 11 лет, родили второго, все отлично.
автор Чудо в декрете • 11 июня 2020
Ответ дляВ гости звали?
Вы весь свой негатив вывалили мне.
Вы можете просто не отвечать в теме? Вы же видите, что в теме есть вопросы. Вам на них ответить нечего. Опыта такого нет. Чего вы продолжаете писать?
olena_0_• 11 июня 2020
За две недели до родов расписались.
Ms. Искренность• 11 июня 2020
Выходила замуж на седьмом месяце второго ребёнка.
Предлагал сразу до первой беременности, Но мне итак было норм.
А потом решила, что почему бы и нет. Поменяла фамилию, и такой г..мор с этими документами, со сменой фамилии был...
Аноним Анонимыч• 11 июня 2020
Ответ дляКнопус
Ви думаєте для всіх штамп це щастя?
Не, лучше сразу 6ачинать с того, что мужчина не хочет. Это сразу залог счастья
В гости звали?• 11 июня 2020
Ответ дляЧудо в декрете
Вы весь свой негатив вывалили мне.
А я должна у вас спрашивать писать или нет?
Спасу мир• 11 июня 2020
Ответ дляКатька Пушкарева
в этом плане не иначе. ваш просто дурачком прикинулся.
А вы сейчас дурочкой прикидываетесь?))))))
Новогодняя пальма• 11 июня 2020
Ответ дляКотенок аки рысь
Удалено администрацией...
А что ж вас так задело? Вы же знаете, что в жизни не всегда бывает хэппи энд 🙂. Вы , как я понимаю, из собственного опыта об этом вещаете. Так чего обижаетесь? Куда вы послать можете я и так понимаю, для вашего контингента это нормально.
автор Чудо в декрете • 11 июня 2020
Ответ дляВ гости звали?
Нет, но вы же понимаете, что иногда лучше промолчать?
Астановитесь• 11 июня 2020
Ответ дляВесотехник
Конечно ’забью’. Потому что, не могу понять глупых комментов.
Не видели фильм ’Любовь и голуби?’
Сказку ’Снегурочка’ не читали?
Вам до 20 лет?
Кнопус• 11 июня 2020
Ответ дляАноним Анонимыч
Если не хочет, то лучше и не начинать
В гости звали?• 11 июня 2020
Ответ дляЧудо в декрете
Вы должны были подумать об этом создавая тему.
Так же и о замужестве думают до зачатия)

У вас все нелогично)
ДелайКак_Я• 11 июня 2020
на 8 месяце расписались. Без свадьбы
автор Чудо в декрете • 11 июня 2020
Ответ дляВ гости звали?

У вас все нелогично)
Хорошо
Вы во всем правы
Кнопус• 11 июня 2020
Ответ дляВ гости звали?

У вас все нелогично)
У вас логічно?
Му ма му ма му• 11 июня 2020
Дорогая автрор, не в обиду, но напишу просто с опыта моих знакомых. Кума расписалась на 9 месяце, чтобы ребенок родился в браке, без торжества и гостей, не прожили и двух лет. Знакомая переехала в другой город в поисках мужа, нашла, залет, не расписаны, она даже не прописана в доме, муж сына признает, она для галочки, часто выгоняет ее с дома одну. Еще одна очень молодая залетела, шикарная свадьба, год красивой семейной жизни, результат - муж загулял и ушел, сейчас уже не одного ’папу’ сменила.
Я не говорю что если брак не по залету, то все тишь да гладь. Там свои тараканы. Но статистика залетных браков не очень хорошая.
Берегите себя и малыша! В любой ситуации оставайтесь сильной. И не слушайте тут никого, все злые и колючие)) Главное позитивные эмоции в вашем положении. Счастья вам и крепкой будущей семье!
В гости звали?• 11 июня 2020
Ответ дляКнопус
У вас логічно?
Да
автор Чудо в декрете • 11 июня 2020
Ответ дляКнопус
У вас логічно?
Не обращайте внимания. Человек вообще не знает, что такое такт
В гости звали?• 11 июня 2020
Ответ дляЧудо в декрете
И ритм)))))
автор Чудо в декрете • 11 июня 2020
Ответ дляВ гости звали?
И ритм)))))
Вы не поняли о чем я
Кнопус• 11 июня 2020
Ответ дляВ гости звали?
Да
Вітаю
Зі сторони, не помітно.
Кнопус• 11 июня 2020
Ответ дляВ гости звали?
И ритм)))))

Медихронал радили
Просто каралева• 11 июня 2020
У вас неправильная последовательность: сначала предложение, потом свадьба, потом беременность.
В гости звали?• 11 июня 2020
Ответ дляКнопус

Медихронал радили
У вас богатый опыт(