Чудо в декрете• 11 июня 2020

На каком месяце беременности вы с мужем поженились?

Кто выходил замуж беременной?
На каком месяце он сделал предложение? На каком месяце женились?
Муж долго думал с предложением? Как сделал предложение?
Свадьба была пышная?
У меня уже 11 недель, все никак не дождусь предложения). На карантине забеременела, тогда было не до предложений. А теперь в больницу попала. И все жду, ну когдааааа))
В гости звали?• 11 июня 2020
Ответ дляКнопус
Вітаю
Зі сторони, не помітно.
Проверьте зрение
Это побочка от злоупотребления может быть)
Реанимация• 11 июня 2020
Ответ дляЧудо в декрете
Признание в любви было в красивой обстановке за границей. Вообще любитель устроить праздник. Вот и сейчас что-то планирует такое.
Эм... Он только раз в о
Любви признался? Я отстала от жизни. Наивно подогнала, что люди встречаются потому, что любят друг друга.по знакомым могу сказать, что у всех по разному. Обычно парни сразу делали предложение. Женились все по разному.кто сразу расписался, кто свадьбу играл . Есть пару человек которые праздновали уже глубоко беременные .
Кили и Манджаро• 11 июня 2020
Наверное, Автор и создала тему, потому, что где-то что-то грызет.
А что тут думать? Бойфренд автора делает так, как удобно ему. Зачем заморачиваться с завоеванием, предложением и т.п.? В любви заграницей??? Автор, ну Вы наивная...Это совершенно не редкость и не ’сюрприз’. Жаль, что Вам для уверенности в своем бойфренде нужно создавать темы на форуме..
Зам Ам• 11 июня 2020
Почитала ответы. Да уж, некоторым личностям дай только кого-то унизить. Чего вы доколупались до автора? А ну да, своя жизнь не сложилась, поэтому надо других какашками закидать. Только вам не приходило в голову, что от того и не сложилось, что вы злобные, недалёкие тётки? Автор, не обращайте внимания на таких, даже не отвечайте им, пусть бесятся, а вам нельзя волноваться. Желаю лёгкой беременности и родов, здоровья вам и ребёночеку
Реанимация• 11 июня 2020
Ответ дляБагиня
Ну может у многих опыт сначала свадьба, а потом все остальное?
++10000. И мужья предложение делают сами, без намеков и отегасчающих обстаятельств
Кнопус• 11 июня 2020
Ответ дляВ гости звали?
Проверьте зрение
Не вживаю, дякую за турботу))
Кнопус• 11 июня 2020
Ответ дляРеанимация
Автор у таких і не питала))
Всі в курсі, що більшість до вагітності виходить, Америку ви не вілкрили
Весотехник• 11 июня 2020
Ответ дляНа паровозе
І правильно робить, тоже мені героїчна пропозиція
Ну вот другие ее ’ снегуркой’ обозвали. Хотя не поняла при чем здесь это. Не вс наверно могут понять, что кто-то не хочет замуж и роспись не гарантия хорошей семейной жизни.
Аноним Анонимыч• 11 июня 2020
Ответ дляВесотехник
Так автор как раз хочет и ждёт
Весотехник• 11 июня 2020
Ответ дляemerald_88
Любовь и голуби это старый известный фильм и чтобы понять тот коммент, нужно его посмотреть. Но никто не будет пересматривать фильмы ради того, чтоб понять оппонента на советчице, поэтому вам и написали, что ’Проехали’.
я помню этот фильм и про Снегурку знаю, но смысл не поняла, что хотели ’донести’.
Весотехник• 11 июня 2020
Ответ дляАноним Анонимыч
Так автор как раз хочет и ждёт
Если хочет, то распишутся, если МЧ согласен. Если не позовет замуж, то не потянет же она его силком в ЗАГС.
Реанимация• 11 июня 2020
Ответ дляЧудо в декрете
Я создала тему для тех, у кого получилось забеременеть до брака. Я ничего не имею против беременности в браке.
Вам нужно было создать опрос. Если уж забеременели до брака. Парень сам сделал предложение или пришлось самой’ объяснить расклад’, это информотивнее будет.
Весотехник• 11 июня 2020
Ответ дляАстановитесь
Не видели фильм ’Любовь и голуби?’
Сказку ’Снегурочка’ не читали?
Вам до 20 лет?
Вы наверно тупите со мной. Я не поняла суть сего сарказма, Вы не внимательно прочитали мое сообщение, на которое мне ответили.
Волшебная палочка• 11 июня 2020
Автор, а как отреагировал будущий отец на новость о беременности? Судя по вашим ответам он был рад и наверное сказал же, что теперь вы будете семьёй, жить вместе, переехать вам к нему... Ну это как бы уже и предложение, все остальное технические моменты, теперь просто подайте заявление и занимайтесь организацией свадьбы . Или вы ждете именно помпезного предложения, чтоб было что в игстаграмм выставить?
Брыкалка• 11 июня 2020
Мой мне предложение сделал сразу, а поженились когда ребенку был месяц. Там некоторые задержки с документами были у меня, я была иностранным гражданином. 16 лет живем.
Аноним Анонимыч• 11 июня 2020
Ответ дляВесотехник
Нет конечно. Автор, отпишитесь нам потом, как и чем все закончилось. Удачи, здоровья и счастья вам
Отжигающая• 11 июня 2020
я сама брала быка за рога. и так 2 раза. сестра тоже ждала - так и не дождалась предложения
Аноним Анонимыч• 11 июня 2020
Ответ дляОтжигающая
Ну 5сли мужчина не хочет категорически, то хоть берите, хоть нет, он не женится
Аноним Анонимыч• 11 июня 2020
если*
Отжигающая• 11 июня 2020
Ответ дляАноним Анонимыч
у нас было оговорено заранее - что как беременею, то загс. потом просто напомнила забывчивым.
т.е это обговаривается заранее
Зам Ам• 11 июня 2020
Ответ дляКнопус
Автор у таких і не питала))
Есть барышни, что и без беременности мужчину додавят на счёт женитьбы. Только они потом об этом никому не рассказывают)) Наоборот, нападают на тех кто либо не расписан, либо перед рождением ребенка расписался.
Весотехник• 11 июня 2020
Ответ дляАноним Анонимыч
Спасибо. Взаимно! И счастья в семейной жизни!
matyakaslova• 11 июня 2020
На 3 месяце . Это ближайшая дата была .
Тятя в загсе сказала . - девочка, тут каждая со справками.
Теперь я понимаю что не обмахнула ,
В школе 42 человека в классе.
Ядвига Юсьлегко• 11 июня 2020
Ответ дляЧудо в декрете
Конечно
так сами поставьте перед фактом! Дорогой, подаем заявление сейчас, а то потом не влезу в платье
МошеЙница• 11 июня 2020
Предложил до беременности,поженились ровно на 7 мес беременности 11 лет назад, пускай у вас автор все сложится,любовь и брак очень увлекательное путишествие с
Радостями и горестями,главное нм пути не забыть чего женились
Ядвига Юсьлегко• 11 июня 2020
Ответ дляЧудо в декрете
Ну это и так понятно
Он любит устроить какой-то сюрприз. Вот и сейчас что-то замышляет.
скажите, что беременным нельзя и волноватся, так что пусть быстрее шевелится
Солнечный зайчик• 11 июня 2020
На 5 месяце. То, что роспись будет, знали ещё до зачатия, зачатие тоже было запланированное, ребенка хотели, решили если получится, то распишемся. Предложение официально сделал на 3 месяце вроде, но это была формальность))))
Подставка для припева• 11 июня 2020
Мы жили вместе со третьей недели после знакомства. Ну жили и жили , кому тот замуж нужен был, у меня ж кааарьера и работа. Муж более семейный, чем я , и по поводу и без, замуж предлагал постоянно, я не хотела. На пятом году совместной жизни у нас случился внезапный ребёнок, на фоне отмены ОК по состоянию здоровья, ну естественно, муж потащил в загс, потому что группа поддержки в виде родственников и моих гормонов образовалась. Замуж выходила четко в первый день восьмого месяца.
Волшебная палочка• 11 июня 2020
Ответ дляСолнечный зайчик
А если бы не получилось или получилось но через 10 лет?
ВсеЧетко• 11 июня 2020
У меня одни знакомые есть, уже 2-е детей, а он замуж не зовёт, хоть она очень хочет. Но он армянин, там его мама всем руководит...