Куда ж без меня• 11 июня 2020

Ребенок на детской площадке при ударе пластиковой качели прикусил губу зубом

Доброе утро, мамы подскажите пожалуйста. Под ребенком разошлась качель с защитными бортиками и моя дочь в ней застряла, прям внутрь проскользнула пока ее доставала, во рту смотрю немного крови, я налила прям за губу хлоргексидин мы его сплюнули и снаружи губы след толи счес.губка со стороны укуса припухла. Ночью пока малая спала я пару раз то место хлоргекседином обрабатывала. Сразу после обработки хлоргексидином на детской площадке она активно носилась счастливо дальше и искала себе приключений. Вопрос в том что нужно еще делать? Заживет или везти куда-то нужно показываться. Припухлость немного спала, но так хорошо вгрызлась в губу...Сейчас спит. Фото прилагаю вчерашнее губы
Аноним Советчик• 11 июня 2020
Заживает))

Губки-уточкой• 11 июня 2020
Мамочка успокойтесь! Это мелочи, все заживёт. Ещё сколько всего будет в жизни дочери)))
БЦАшка• 11 июня 2020
Слизистая быстро заживает, не переживайте, все будет хорошо
автор Куда ж без меня • 11 июня 2020
Ответ дляГубки-уточкой
Пока выростет я поседею точно :)))
40каградусная• 11 июня 2020
Во рту все быстро заживает.
Моя когда пластиковой трубкой от каталки себе все небо рассекла и то сказали ничем не мазать, само заживёт.
Носки на подтяжках• 11 июня 2020
Ответ дляКуда ж без меня
Пока выростет я поседею точно :)))
Может не стоит так сильно переживать из за каждой мелочи?
Я_поехала• 11 июня 2020
Не паникуйте. Это мелочи.
Мой год назад лоб разбил, кровь потоком, мясо было видно и немного черепа. Ничего, зашили и все ок
Правда у меня пару седых волос таки появилось
Леди_на_драндулете• 11 июня 2020
Все нормально, гуляйте больше, бледненькая какая)
Моя в 1.5 года упала об качели и отколола по половинке передних зубов, кровь шла долго и губа была разбита и то ничего, выросли новые красивые зубки.
Смячиком• 11 июня 2020
Это ерунда, ещё не один раз так прикусит.

ЗабежАЛОЧКА• 11 июня 2020
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Я выросла на улице, сутками гуляли.
Кожа очень светлая, все тоналки и пудры самый светлый тон.
Разумная Губка• 11 июня 2020
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Ну як же без самих вдалих коментарів і головне по темі
Леди_на_драндулете• 11 июня 2020
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Я выросла на улице, сутками гуляли.
Я тоже очень белокожая, рыжеватая блондинка. Но когда много гуляю, кожа постепенно загорает и перестает быть синюшной, это факт. А сейчас дети у многих апрель весь дома просидели или на балконе и много бледненьких деток на улице, как обычно в апреле бывает.
Разумная Губка• 11 июня 2020
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Маємо надію, що ви до кожної мами підійшли і пояснили їхні помилки. Правда?
А то якось страшно за всіх дітей стало
Леди_на_драндулете• 11 июня 2020
Ответ дляРазумная Губка
А то якось страшно за всіх дітей стало
Га? Шо вам от меня надо?)))
РозаФиалковна• 11 июня 2020
Это всего лишь прикусанная губа, можно было вообще ничего не делать
Разумная Губка• 11 июня 2020
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Га? Шо вам от меня надо?)))
Спробуйте прочитати написання
AnnLipa123• 11 июня 2020
Может быть гранулёма, но это тоже не страшно. У меня тоже от удара на губе появилась. Не смертельно и не опасно. все будет хорошо с вашей красотулей)
Коленная ложечка• 11 июня 2020
Почему вы в тексте еще пару раз не написали слово хлоргекседином, не очень понятно чем обрабатывали?
Ядвига Юсьлегко• 11 июня 2020
Заживет. Нам ещё врач советовал мазать масляным раствором хлорофилипта (если нет аллергии).

Кнопкотык• 11 июня 2020
Пару дней терпения нужно-заживет быстро. Но на будущее берегите и будьте осторожны-если зуб выбьете...или сильные травмы.