Заставляличка• 11 июня 2020

арманд баси ин ред, больше на лето или на зиму?

И где заказать оригинал? купила пробник и влюбилась.
автор Заставляличка • 11 июня 2020
Спасибо)

Оле Лукойе• 11 июня 2020
Лето
Клин_Кляйн• 11 июня 2020
Классический, красный...можно на лето. Не думаю, что данный сегмент парф.будут подделывать. Заказала бы даже на Розетке)) В Броке, за этот бренд отдавать тысячи не рекоммендую)
Клин_Кляйн• 11 июня 2020
Ой, НЕ будут подделывать***
Чучело сосны• 11 июня 2020
Літній. Гарний для літа, мені подобається. Але на собі не змогла його носити-віддала донечці.
Брыкалка• 11 июня 2020
Весна -лето. Но точно не зима
Радуга-дуга• 11 июня 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
подделывают и очень много.
автор Заставляличка • 11 июня 2020
Спасибо, девочки)
Клин_Кляйн• 11 июня 2020
Ответ дляРадуга-дуга
подделывают и очень много.
По поводу Баси не заморачивалась бы) Если на Мейк и Розетке, Еве и Космо подделки, то откуда у Вас гарантия, что в Брокарде Вам попадется оригинал?
Заказывала на Розетке лет 5 назад. Явных признаков подлелки не нашла. Но с ароматом прогадала, это был ’blooming bouquet’.... Флакон выполнен качественно, воздушная пробка, батч код... все было ок. Аромат убийственно стойкий и специфический))) пришлось искать нового владельца.

Клин_Кляйн• 11 июня 2020
Ответ дляЗаставляличка
Спасибо, девочки)
Автор, речь идет о парф. или туалетной? Вторая нежнее.
автор Заставляличка • 11 июня 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
Вот такие мне понравились, это парфюм ?
Клин_Кляйн• 11 июня 2020
Ответ дляЗаставляличка
Вот такие мне понравились, это парфюм ?
Туаленая)
Головная• 11 июня 2020
Мне кажется, что он на прохладную погоду. Для лета тяжеловат
Клин_Кляйн• 11 июня 2020
Ответ дляЗаставляличка
Вот такие мне понравились, это парфюм ?
Вот парфюмированная
Клин_Кляйн• 11 июня 2020
Ответ дляЗаставляличка
Вот такие мне понравились, это парфюм ?
Но! У вас на пробнике изображена туалетная, а написано, что eau de parfum 5 ml.
Что на внешней стороне пробника???
автор Заставляличка • 11 июня 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
Что на внешней стороне пробника???
Выкинула , только фото сохранила...Не помню
автор Заставляличка • 11 июня 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
Вот парфюмированная
Спасибо,
После 18• 11 июня 2020
лето, мне не зашел
Клин_Кляйн• 11 июня 2020
Ответ дляЗаставляличка
Спасибо,
У Вас скорее всего пробник духов из красного флакона. Раз указано, что это парф.вода.
Потому, у Вас возник вопрос сезонности) парф. насыщенней.
Если бы Вы тестили туалетную - вопросов бы зима-лето не возникло))

ЛюбимаЯНЬ• 11 июня 2020
Зимой звучит звонко и чисто. Как нлоток свежего воздуха. А летом его не слышно