Кастрюлька• 11 июня 2020

Я скоро налысо постригусь, крик души, блин!

Ну вот что за хрень! Из салона выходишь - красивый стриженный зайчик. Утром просыпаешься, идёшь в ванную и там тебя встречает лохматый гнусный пипец. Кто бы ни стриг, какие бы формы не придавались, какие бы техники не использовались - результат один. Утренний ад. Танцы с феном, брашем, утюгом и ещё кучей девайсов. Ещё сверху прикорневую пудру, лачок, пеночку... Я это ненавижу до мозга костей. Каждый раз после стрижки меня подмывает взять машинку и обриться под "троечку".
Вот что за засада такая? Стригусь сейчас у топ-мастера в Backstage, стрижка (без окрашивания) 700 грн. Вот что со мной не так? Ну носят
же люди стрижки, и красиво им!
Дюймовочка• 11 июня 2020
Вот потому я и не делаю стрижки, буду бабушкой с ровными прямыми волосами
Ух_ты_какая_я• 11 июня 2020
Ответ дляКастрюлька
С длиной мне неудобно, они тут же в косу собираются и все. Или в хвост
Вчера отрезала с вот этой длины, уже совсем критично было мне. Оно мерзко подкручивается на плечах
Блин, а мне так больше нравится. Можно и утюжком вытягивать , и хвост красивый, который откроет лицо
автор Кастрюлька • 11 июня 2020
Ответ дляЖена сантехника
Почему? О_о
Потому что она ничего не поднимает! И пудра прикорневая не поднимает. Да, фен щётка делает более разглаженными, заполированными, но объема не даёт
ЛюблюДевчонок• 11 июня 2020
Ответ дляКастрюлька
Есть фен щётка. До сраки
Может Вы как-то не правильно ей пользуетесь? Может видео на ютубе посмотреть? Я за 10 лет свой каскад ей так научилась укладывать, что моя мастер так не умеет)) А она у меня суперовая и опытная)
А если прям совсем замучались и никак действительно, то отрастите длину немного, но опять же если Вам нужен сверху объем сам он без укладки феном не появится...
автор Кастрюлька • 11 июня 2020
Ответ дляAnnaOst
мне нравится с такой длиной. А собирать волосы вы не любите?
Ухожу от собирательства. Если есть возможность сделать хвост - я его сделаю всегда. Поэтому наоборот себя ограничиваю в хвостовязании
Жена сантехника• 11 июня 2020
Ответ дляКастрюлька
А мне нравиться моя фен щетка ровента. Она у вас крутиться?
Папобус• 11 июня 2020
Меня спас фен-расческа. 5 минут и отличная укладка. Рекомендую.
Ход конём• 11 июня 2020
Ответ дляЯ тут с краю постою
У меня пипец начинается через 3 недели, после салона) Устала бегать каждый месяц, как люди умудряются 2 раза в год ходить кончики подстригать
ровный срез без стрижок и будет вам счастье
Калёва Замалёва• 11 июня 2020
Автор я нашла для себя выход из этого положения , карэ сама подрезаю и расчесав вперёд с песней мчусь :)) и никаких проблем , ваша стрижка сразу видно требует укладки , для меня это тоже ужас .
ЭмчЭндЭм• 11 июня 2020
Ответ дляБелый Лосик
У меня очень жёсткие волосы, психанула постриглась коротко, это было ужасно, отрастила, потом случайно попала к чудо мастеру, и о боги, я не делаю укладку,. Только когда есть время и желание. Но при этом вид нормальный, .а не кипишь Аля ирокез🙃как обычно было раньше. Все от мастера зависит....
А как сейчас стрижетесь?
Тоже щетка на голове((((
Сейчас делаю шег (каскад) и бардачно укладываю пенкой.
вытягивать, выравнивать не хватает терпения и умения. А так руки в пенку, пожмакала и сойдет)
СМСница• 11 июня 2020
Девочки, радуйтесь, что у вас ЕСТЬ свои волосы. Я была бы счастлива хоть каким волосам!
Уже третий год хожу в парике. Да, проблем нет с укладкой и всегда на голове порядок. Любите свои волосы и берегите их
автор Кастрюлька • 11 июня 2020
Ответ дляЖена сантехника
Крутится, да. Тоже ровента
Калёва Замалёва• 11 июня 2020
Ответ дляСМСница
Выздоравливайте
Я тут с краю постою• 11 июня 2020
Ответ дляХод конём
Ровный срез это мой самый страшный кошмар, у меня очень объемные волосы. У всех же разная структура волос. И без челки мне не идет и седых волос уже много-нужно закрашивать. И стрижку под овал лица подбирают. Как раз сейчас у меня ровный срез сзади, спереди немного каскад, волосы до лопаток. Хочу что-то с этим всем сделать в следующий раз, потому что на голове копна просто, хотя делаю выравнивание кератиновое. Вот реально, ровный срез это не мое,для пористых сухих волос он не подходит.
Малинка• 11 июня 2020
Ответ дляКастрюлька
Без укладки. Первая ночь после пострига. Встала с кровати, зашла в ванную. А там ОНО
Почему ОНО ???)))Нормально там все)
Вот на фотке в голубой рубашке, там да -ОНО!
При укладке волосы нужно сушить феном ОТ КОРНЕЙ,при этом закручивая или натягивая их на браш.
Даже,если не можете так виртуозно натянуть пряди на браш,то просто накрутите -просушите,затем немного отпустите(раскрутите ) и от корня и от корня пройдитесь горячим феном вверх.И так каждую прядь,где хотите видеть объем.
Это мой метод!Я пряди бывает,даже на простую массажку накручиваю,если под рукой нет браша.В заключении,можно просто пройтись по всей голове напором фена или наклонить голову вниз и пройтись по волосам. Как-то так... Вам мой метод,может и не подойдёт,т.е. не понравится...)
выходные пролетают• 11 июня 2020
Ну а что вы хотели, короткую стрижку всегда нужно укладывать, так не бывает и не будет, что один раз уложили и на месяц хватит, купите вращающуюся фен щётку, она вам поможет быстро уложить волосы, у меня вот такая, легко и быстро улаживает, вообще шикарная штука, не зря у мужа канючила ее
Я не Тролль• 11 июня 2020
Ответ дляКастрюлька
Здесь вы намного моложе выглядите! И волосы действительно выглядят густыми. А если ещё немного длиннее сделать? Можно не только в хвостик собирать, есть куча красивых причёсок и укладок.
OlgaZbignev• 11 июня 2020
Хожу как пипец. Добавьте к тому, что вы написали ещё то,что после всех этих укладок я ещё надеваю шлем на голову и там, под шлемом, происходит магия и на свет появляется прелесть, какой свет не видывал.
Я не Тролль• 11 июня 2020
У меня тоже очень прямые волосы, которым сложно придать объем. Делаю лесенку. Сзади почти ровно и профилирован низ, иногда лёгкий намёк на каскад. Длина до лопаток или чуть короче лежит оптимально без укладок
автор Кастрюлька • 11 июня 2020
Ответ длявыходные пролетают
Да есть у меня она) ровентовская
Парасюха• 11 июня 2020
Автор, Все время попадаю на ваши волосяные страдания . Мой вам совет:
1. Отрастите длинну , как бы вам этого не хотелось, но вам идут длинные волосы, и сделайте просто удлиненную челку на две стороны, её легче ставить.
2. Поменяйте шампунь! У меня очень похожий тип волос с вашими, нужно,что бы промывал,но не пересушивал и не питал лишними добавками.
Сейчас мою через день, легкая укладка без всего! Без лаков, пенок и пр.
выходные пролетают• 11 июня 2020
Ответ дляКастрюлька
Да есть у меня она) ровентовская
Это не ровента
автор Кастрюлька • 11 июня 2020
Ответ дляOlgaZbignev
Шлем это да. Это прям вау получается. Пока на мотоцикле ездила - спасали плетения. Дреды, афрокосы и вот это все
автор Кастрюлька • 11 июня 2020
Ответ длявыходные пролетают
Это не ровента
Ну у меня ровента. Крутящаяся
ГейТуда• 11 июня 2020
Как по мне на 3фото все хорошо,просто расчесаться нужно
bejalla• 11 июня 2020
Ответ дляПарасюха
Плюсуюсь длины нужно добавить
ТихоЯ• 11 июня 2020
почему бы Вам не допустить что руки у Вас растут из
не того места?
у меня - так
и времени жалко на эти ’танцы’, и сил...
Белочкой зови• 11 июня 2020
несколько лет ходила со стрижками. Тоже танцы в бубном, феном, брашем, утюгом.. А они, падлы, еще и сохнут зимой без фена по 8ч, с феном 2 часа..
Все, отращиваю по кгм. И, ого, мне нравятся волосы, как они ложатся. И не надо руки ’догори’ держать по 2 ч
whisky• 11 июня 2020
Ответ дляКастрюлька
Ну да, две фотки в маске из салона, вчера постриглась. В халате - утром дома сегодня)
В халате лучше всего
автор Кастрюлька • 11 июня 2020
Ответ дляТихоЯ
не того места?
у меня - так
Так допускаю, что руки не из того места! Но неужели не существует стрижек для рукожопов, которые не любят по полтора часа тратить на помывки и укладки? Которые хотят принять утром душ, высушить голову обычным феном за 5-10 минут и побежать по делам