ПолБатона• 11 июня 2020

Мои слезы и его агрессия

Девочки, расскажите как ваши мужчины реагируют на слезы?
У нас накопилось много проблем, и у меня в последнее время сдают нервы
Я не кричу не бью посуду просто тупо льются слезы и вместо того, что б меня обнять успокоить он начинает орать и бесится, мол ты что ребёнок или настолько слабая.. А я от такого отношения прихожу в шок иначе как объяснить что мне больно до глубины души а родной человек просто берет и добивает меня..
Вездевлазиющая• 11 июня 2020
Ответ дляПолБатона
А вы думаете это всегда возможно?
После 2х выкидышей после его измен, после того как сократили с работы где проработала 8 лет..
Я не робот и больше поговорить и поплакать не с кем ни мамы ни папы нет
))))))

harchushyn• 11 июня 2020
Ответ дляПолБатона
Люблю его, стараюсь все забыть и не могу отказаться от стольких мечт и планов (
А напишіть,будь ласка, як це любити і знати,що він свого члена сунув в іншу жінку???
Organic• 11 июня 2020
Ответ дляВоленс-неволенс
сочувствую Вам это ужасно когда рядом такой чёрствый человек
+100
Голубец• 11 июня 2020
Ответ дляПолБатона
Прошу вас уйдите из темы моей пожалуйста!
Нет квартира съёмная
Щазззз
Создали тему-будьте готовы к любым комментариям
Voblochka-26• 11 июня 2020
автор, мужчины не умеют успокаивать, ну вот просто, в большинстве случаев у них отсутствует этот навык. примерно как он не умеет вязать.
и тут 2 варианта: или научите его, обьясните что бы вы хотели от него, каких слов и действий в этот момент или скажите ему чтоб просто вас не трогал.
Вездевлазиющая• 11 июня 2020
Ответ дляharchushyn
Ну не стёрся же)) а у автора любовь
ПрипоРошенная• 11 июня 2020
Ответ дляПодтяжка
Вы что-то сбились с пути автор спросила совсем о другом
А Вы проводник на Советчице?))
автор ПолБатона • 11 июня 2020
Ответ дляВездевлазиющая
))))))
Я написала что то смешное?
Откуда такие как вы берутся
Вездевлазиющая• 11 июня 2020
Ответ дляПолБатона
Я написала что то смешное?
Откуда такие как вы берутся
Очень

Подумывающая• 11 июня 2020
Ответ дляharchushyn
Будуть. Якщо така манера постійна плакати
Ну да, взяла манеру плакать.
Он же для неё так много сделал добра, а она плачет.
Странная какая-то.
Organic• 11 июня 2020
Ответ дляПолБатона
А вы думаете это всегда возможно?
Это ужасно, очень жаль что у вас нет родных и их поддержки
С таким чурбаном жить-лучше одной, нервы будут в порядке
автор ПолБатона • 11 июня 2020
Ответ дляharchushyn
У меня нет ответа (
Бурундучиха• 11 июня 2020
Ответ дляharchushyn
Измен
Женщина была не одна
Люблю_джаз• 11 июня 2020
Ответ дляГолубец
Он прав. Вы взрослый человек и свои эмоции должны выражать словами.а не слезами
Человек должен выражать эмоции так, как считает нужным. А не так, как кому-то кажется, что так надо.
Voblochka-26• 11 июня 2020
Ответ дляПолБатона
а какая его позиция по поводу измен? хотя бы на словах?
Organic• 11 июня 2020
Ответ дляПолБатона
Не получится, это мазохизм
Вы сами понимаете, что это не тот человек что вам нужен
автор ПолБатона • 11 июня 2020
Ответ дляVoblochka-26
Что это все не серьёзно, что любит что нужна ему я.
harchushyn• 11 июня 2020
Ответ дляПолБатона
У меня нет ответа (
Є.
Ви пишете-люблю.
Що відчуваєте ’люблячи’.
Закривайте очі і слухайте себе.
І пишіть зразу
Голубец• 11 июня 2020
Ответ дляПолБатона
Зачем?

Voblochka-26• 11 июня 2020
Ответ дляПолБатона
слова расходятся с действиями или нет?
Шальная коклетка• 11 июня 2020
Ответ дляЯ такое
А зачем вы с ним??
может квартира иво
Воленс-неволенс• 11 июня 2020
У Вас нет защиты, дальше может стать хуже он может гулять, а когда Вы будете плакать ещё и бить может начать
автор ПолБатона • 11 июня 2020
Ответ дляharchushyn
Є.
Ви пишете-люблю.
Що відчуваєте ’люблячи’.
Закривайте очі і слухайте себе.
І пишіть зразу
Готова все простить но не могу забыть,,прошу помочь мне в этом и стать мне другом и опорой, что б я как раньше чувствовала заботу и любовь
А в ответ получаю что я сама должна все забыть и выкинуть из головы иначе и его и себя доведу
Cамая умная• 11 июня 2020
Автор, ви мене дивуєте. Ваші реакції абсолютно нормальні - плакати МОЖНА, розстроюватися можна, хотіти підтримки від близької людини можна.
Ваш чоловік реально монстр.
Але ваша проблема не в цьому навіть. А в тому, що ви надумали собі якихось планів і мрій і вчепилися в них мертвою хваткою. Забудьте. З цим чоловіком нічого цього у вас не буде.
Подивіться реальності у вічі - ви доросла людина, ви маєте право на почуття, на підтримку близьких, ви не повинні терпіти всяку неповагу і ніхто вам у житті не обіцяв, що піде все за вашим планом.
Багато людей взагалі були змушені покинути свої домівки і почати заново. Вам же навіть нічого втрачати. Ви з ним нічого не нажили радом, крім проблем. Подумайте, чи вам по дорозі з такою людиною, яка так до вас ставиться. Це не нормально. Повинно бути не так.
Словом, шукайте роботу, відновновлюйте самооцінку, вирішуйте щось з чоловіком.
Voblochka-26• 11 июня 2020
Ответ дляПолБатона
понимаете в чем проблема - не похоже что он ищет прощения
Уточка• 11 июня 2020
Ответ дляПолБатона
Вы какая-то волшебная. Опорой вам аж никто не должен становится. Это во-первых. А во-вторых, вы требуете от человека то, что он не может вам дать. И не хочет. Зачем?
Воленс-неволенс• 11 июня 2020
Ответ дляПолБатона
Ещё вот совсем не пойму, за что так его любите? Готовы все простить и растоптать себя, сломаться? Разве это любовь?
Последний вагон• 11 июня 2020
Не плачте! То просто Ваши напольные весы время показуют. Купите себе молодого человека, которого не будут раздражать лишние кг.
СкокоМнеДадите• 11 июня 2020
А моего мои слезы заводят Как только разревусь, а он такой :’О да, плачь детка’ Извращенец какой-то.
Волшебная палочка• 11 июня 2020
Ответ дляПолБатона
простите но вы эээээ не очень умная