ПолБатона• 11 июня 2020
Мои слезы и его агрессия
Девочки, расскажите как ваши мужчины реагируют на слезы?
У нас накопилось много проблем, и у меня в последнее время сдают нервы
Я не кричу не бью посуду просто тупо льются слезы и вместо того, что б меня обнять успокоить он начинает орать и бесится, мол ты что ребёнок или настолько слабая.. А я от такого отношения прихожу в шок иначе как объяснить что мне больно до глубины души а родной человек просто берет и добивает меня..
Хи хи, ну ну• 11 июня 2020
Ответ дляПолБатона
А вы думаете это всегда возможно?
После 2х выкидышей после его измен, после того как сократили с работы где проработала 8 лет..
Я не робот и больше поговорить и поплакать не с кем ни мамы ни папы нет
Обнимаю вас
Гладковыбритый шишун• 11 июня 2020
Ответ дляУточка
Нет. И вы не должны. Вы делаете то, что считаете нужным. Он - то что считает нужным он.
А зачем тогда семья?
Пиу!Пиу!• 11 июня 2020
Ответ дляillaria-k
Я не кричу не бью посуду просто тупо льются слезы и вместо того, что б меня обнять успокоить он начинает орать и бесится, мол ты что ребёнок или настолько слабая.
способ решения проблемы - слезы.
Т.е.не разговор, не выражение своих эмоций словами, а слезы, как маленькая - когда ребенок не может говорить, я плачу и мама пожалеет, и все пройдет.
Т.е. способ решения проблем зашит на подкорке.
Когда до запомнился в детстве и так вы и действуете.
Надо взрослеть
Вы готовы взрослеть?
По ситуации - вы можете проговорить ЗАРАНЕЕ , что когда плачу. мне надо только чтобы ты подошел, пожалел и успокоил( как мама - это не говорим). Но было бы хорошо, чтобы Вы понимали, что взрослеть надо, но как этап - такое поведение возможно.
И отношение к вам как к маленькому ребенку справедливо - это держим в уме.
Что касается его поведения, то он, скорее всего тоже не может правильно и взросло себя вести. К тому же мужики часто не выносят слезы, потому что теряются.
Кто-то орет, кто-то сдает назад и начинает угождать - помните как в магазине - масенькая, на конфетку, не хочешь - на игрушку, а что ты хочешь?) Ну я не понимаю - скажи.))
Кто то уходит, хлопнув дверью...)
Правильно было не обращать на вас внимания, тогдда вы бы поняли что слезы не действуют, и начали бы искать другие способы показать свою реакцию..
Но он тоже не идеален, как вы, хоть и более взрослый, по своей реакции
Это все разрешено и правильно для вас, если Вы беременны, тогда нет вопросов - это поведение ребеночка внутри вас, и он пока вами управляет.
При беременности это бывает.)
способ решения проблемы - слезы.
Надо взрослеть
Вы готовы взрослеть?
Кто то уходит, хлопнув дверью...)
При беременности это бывает.)
Плакать - нормально, смеяться - нормально. Эмоции - это нормально.
Ваше обесценивание чужих эмоций - совсем не нормально.
Себе запрещайте плакать и чувствовать сколько угодно, но ради бога, никто не обязан делать как вы себе в голове придумали
Ответ дляПиу!Пиу!
вы слезами выражаете потребность.
Потребность надо выражать словами.
я написала, а вы слышите - слушайся? делай как я сказала?
Ну бывает.
Потребность надо выражать словами.
Ну бывает.
Пиу!Пиу!• 11 июня 2020
Ответ дляillaria-k
вы слезами выражаете потребность.
Потребность надо выражать словами.
Ну бывает.
Потребность надо выражать словами.
Ну бывает.
Слезами выражают эмоции, а не то, что вы сами себе придумали
Уточка• 11 июня 2020
Ответ дляГладковыбритый шишун
А зачем тогда семья?
Семья - это не должен. Семья - это желание.