ПолБатона• 11 июня 2020
Мои слезы и его агрессия
Девочки, расскажите как ваши мужчины реагируют на слезы?
У нас накопилось много проблем, и у меня в последнее время сдают нервы
Я не кричу не бью посуду просто тупо льются слезы и вместо того, что б меня обнять успокоить он начинает орать и бесится, мол ты что ребёнок или настолько слабая.. А я от такого отношения прихожу в шок иначе как объяснить что мне больно до глубины души а родной человек просто берет и добивает меня..
ПолБатона
• 11 июня 2020
Ответ дляУточка
Вы какая-то волшебная. Опорой вам аж никто не должен становится. Это во-первых. А во-вторых, вы требуете от человека то, что он не может вам дать. И не хочет. Зачем?
Но я ведь стала для него порой, когда он нуждался во мне, в деньгах в поддержке я всегда была рядом, даже в милицую попала из за его недоразумений но осталась рядом, как же он мужчина не должен быть мне опорой?
Леннон_Жив!• 11 июня 2020
Ответ дляПолБатона
Люблю его, стараюсь все забыть и не могу отказаться от стольких мечт и планов (
Зніміть рожеві окуляри. У вас з такою людиною не буде нічого хорошого. Після зрад. Ніколи. Тому ставте цілі змінити своє життя без нього.
Банан-барабан• 11 июня 2020
Ответ дляПолБатона
Готова все простить но не могу забыть,,прошу помочь мне в этом и стать мне другом и опорой, что б я как раньше чувствовала заботу и любовь
А в ответ получаю что я сама должна все забыть и выкинуть из головы иначе и его и себя доведу
він вас просто не любить, ви ж мабуть це й сама бачите
ПолБатона
• 11 июня 2020
Ответ дляПоследний вагон
Не плачте! То просто Ваши напольные весы время показуют. Купите себе молодого человека, которого не будут раздражать лишние кг.
Какие кг?
К чему это?
Voblochka-26• 11 июня 2020
наверно шутить нельзя в такой теме, но вы напомнили прикол о мертвой лошади
Уточка• 11 июня 2020
Ответ дляПолБатона
Нет. И вы не должны. Вы делаете то, что считаете нужным. Он - то что считает нужным он.
Леннон_Жив!• 11 июня 2020
Ответ дляПолБатона
Что это все не серьёзно, что любит что нужна ему я.
Звісно) тому, що нормальна жінка таку зневагу терпіти не буде і пошле подалі. А ви терпите, і дозволяєте себе принижувати.
Organic• 11 июня 2020
Ответ дляПолБатона
А он что должен? Не чувствует он своей вины, дальше хуже-его раздражают ваши слезы, вы сами его раздражаете гну как можно такого любить? Вашу потребность любить кого-то и быть нужной лучше бы использовали.себе во благо, нет родных в которых вы так нуждаетесь, любите вы себя, не кого-то а себя. Не тратьте свою жизнь на недостойных людей рядом
Бурундучиха• 11 июня 2020
Ответ дляПолБатона
И он оценил это изменой. н-ДА
Вы сами себя не уважаете а хотите чтобы он вас уважал. Взрослейте, берите свою жизнь в свои руки и прекращайте тягать розовые сопли. Они раздражают всех
Воленс-неволенс• 11 июня 2020
Ответ дляПолБатона
Потому как это не тот мужчина, бывает так. Вам надо срочно найти нормального пока Вы с ним и уйти от него. А он пусть и дальше шлчется
Organic• 11 июня 2020
Ответ дляCамая умная
Автор, ви мене дивуєте. Ваші реакції абсолютно нормальні - плакати МОЖНА, розстроюватися можна, хотіти підтримки від близької людини можна.
Ваш чоловік реально монстр.
Але ваша проблема не в цьому навіть. А в тому, що ви надумали собі якихось планів і мрій і вчепилися в них мертвою хваткою. Забудьте. З цим чоловіком нічого цього у вас не буде.
Подивіться реальності у вічі - ви доросла людина, ви маєте право на почуття, на підтримку близьких, ви не повинні терпіти всяку неповагу і ніхто вам у житті не обіцяв, що піде все за вашим планом.
Багато людей взагалі були змушені покинути свої домівки і почати заново. Вам же навіть нічого втрачати. Ви з ним нічого не нажили радом, крім проблем. Подумайте, чи вам по дорозі з такою людиною, яка так до вас ставиться. Це не нормально. Повинно бути не так.
Словом, шукайте роботу, відновновлюйте самооцінку, вирішуйте щось з чоловіком.
Ваш чоловік реально монстр.
Золотые слова
ПолБатона
• 11 июня 2020
Ответ дляVoblochka-26
Улыбнуло, чесно, сохраню себе!
Леннон_Жив!• 11 июня 2020
Ответ дляПолБатона
Він вас просто використав. От і вся істина. Зрозумійте це. І далі використовує. Пережує, виплюне і кине. Тому рятуйте себе. Збережіть обличчя та залишки гідності.
Голубец• 11 июня 2020
Ответ дляПолБатона
То что вы стали опорой-ваше личное дело. Баш на баш тут не работает.
Вы на гормонах после выкидыша? Че вас так скрутило?
Воленс-неволенс• 11 июня 2020
родите Вы от него ребенка он же и к нему так безразлично будет относится(;
ПолБатона
• 11 июня 2020
Ответ дляГолубец
Я очень хотела ребёнка.. Я не знаю что отвечать на такие слова что вы пишете, чесно, что вы хотите услышать?
Voblochka-26• 11 июня 2020
Ответ дляПолБатона
Улыбнуло, чесно, сохраню себе!
это такой намек, что ваша лошадь сдохла. слезайте
Голубец• 11 июня 2020
Ответ дляПолБатона
А он хотел ребенка? От Вас?
harchushyn• 11 июня 2020
Ответ дляПолБатона
Автор.
В Біблії є дууууже визначна заповідь. Вона визначна і в психології.
Люби ближнього як САМОГО СЕБЕ .
Чуєте???
Не більше!!!!
А ви себе не любите,жертвуєте своїм комфортом,спокоєм ,життям, нервами.
Це порушення балансу.
Ви ставите себе нижче нього.
Допоки це в собі не виправите-еічого доброго в стосунках не буде. І не тільки з цим мужчиною.
Коли ставите себе нижче-вони це відчувають,це їх злить і вони будуть до вас так відноситися.
Люби ближнього як САМОГО СЕБЕ .
Чуєте???
Не більше!!!!
Це порушення балансу.
Ви ставите себе нижче нього.
Воленс-неволенс• 11 июня 2020
Вы его идеализировали, напридумывали то чего нет, на жертвы идете ради него, он не оценит
ПолБатона
• 11 июня 2020
Ответ дляГолубец
А он хотел ребенка? От Вас?
Хотел и до сих пор хочет..😔
Голубец• 11 июня 2020
Ответ дляПолБатона
Хотел и до сих пор хочет..😔
Так а изменяет и орёт зачем?
Мизимец• 11 июня 2020
Автор, он злится, потому что понимает свою ответственность за это. Не обращайте внимания на то, что некоторые пишут. Ваша реакция нормальная, и как вам поступать дальше, лучше знать вам, а не посторонним людям, которые зашли сюда от скуки.
ПолБатона
• 11 июня 2020
Ответ дляГолубец
Так а изменяет и орёт зачем?
Я не знаю, сейчас обнимает а через минуту уже что то не то, от банальных ’у меня так много белья красивого, платья, давай устроем вечер сходим вина выпьем потом до утра любовью займёмся’ получаю раздражение в ответ и мне утром на работу..
А я сижу и не понимаю, что я делаю не так
Голубец• 11 июня 2020
Ответ дляПолБатона
Хотел и до сих пор хочет..😔
Автор.ваша тема?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2643227
Там такие же ответы автора: незнаааююю..уйдите... обижаете ..
ПолБатона
• 11 июня 2020
Ответ дляВоленс-неволенс
Вы работаете?
Работаю на дому.
Так как по профессии пока трудно найти работу
ПолБатона
• 11 июня 2020
Ответ дляГолубец
Автор.ваша тема?
Нет не моя
ЯниЯ• 11 июня 2020
по разному бывает. Бывает поддерживает и жалеет, а бывает как у вас - агрессия. Завис от того на сколько он сам ’в ресурсе’. Если сам уставший, злой, расстроенный, то будет морозится или в совсем крайнем случае агрессию проявлять.
Все мы люди