Детектор лжи• 11 июня 2020
Научные сотрудники с мизерной зарплатой, все сюда. 5000$
Вот что нашла на просторах интернета:
Исследователь в международный научный коллектив (Китай)
от 91 000 до 130 000 грн. на руки
ООО Українсько-китайський центр Шовкового Шляху
Киев
Требуемый опыт работы: 3–6 лет
Полная занятость, полный день
Классический университет Цзянсу объявляет набор высококвалифицированных иностранных специалистов с ученой степенью (для стран постсоветского пространства).
Требования к кандидатам:
1) Ученая степень не ниже кандидата наук;
2) Опыт работы в научных коллективах;
3) Умение работать в международном коллективе;
4) Наличие свежих научных публикаций;
5) Крайне приветствуются дипломы участника Международных, государственных, частных академий, научных организаций и тд.
от 91 000 до 130 000 грн. на руки
Киев
Требуемый опыт работы: 3–6 лет
Полная занятость, полный день
Требования к кандидатам:
2) Опыт работы в научных коллективах;
4) Наличие свежих научных публикаций;
Сегодня не целуюсь• 11 июня 2020
Ответ дляЩас ухожу
Хоть 1 кандидат наук есть тут?🙄
есть! только стремное обьявление. ведь навправлений много, все спецы точно не нужны
спальное место• 11 июня 2020
Ответ дляЩас ухожу
Хоть 1 кандидат наук есть тут?🙄
Судя по слогу, минимум 50% кандидатов, остальные 50 просто доктора наук
Детектор лжи
• 11 июня 2020
Ответ дляСегодня не целуюсь
автор, дайте ссылку. напишу им, все бывает
ПМСница• 11 июня 2020
Ответ дляСегодня не целуюсь
Нашла его в гугле, от гуманитарии до физики, математики и айти ищут, но зачем такой обхват сфер
Детектор лжи
• 11 июня 2020
Ответ дляПМСница
А позвонить и спросить напрямую?
ПМСница• 11 июня 2020
Ответ дляДетектор лжи
А позвонить и спросить напрямую?
Мне просто интересно.
Я сошла с дистанции, хотя предлагали в своё время поступить в аспирантуру, защититься и т.д., но я отказалась, т.к. параллельно получала второе ВО, по которому сейчас и работаю. не хотела тогда работать за копейки.
Чебураха с перцем• 11 июня 2020
Я в НИИ работаю, у Нас кандидат сразу после защиты и шести не имеет
ОхиИВздохи• 11 июня 2020
Ответ дляЧебураха с перцем
это странно
у нас около 10 будет
Чебураха с перцем• 11 июня 2020
Ответ дляОхиИВздохи
это странно
у нас около 10 будет
У нас начальник о дела с огромным стажем 11-13. Киев.
ОхиИВздохи• 11 июня 2020
Ответ дляЧебураха с перцем
я в Мариуполе...
думала в Киеве больше будет
ЖаннаНеАгузарова• 11 июня 2020
Это не предложение вообще. Нет никаких подробностей, не сформулированы требования, зарплаты нереально высокие. Область исследований даже не просматривается. Лажа какая-то.
Если что, мне не нужно, у меня в Киеве ЗП нормальная и хорошие перспективы. По специальности. Кандидат наук.
Чебураха с перцем• 11 июня 2020
Ответ дляОхиИВздохи
я в Мариуполе...
думала в Киеве больше будет
Та все думают, что в Киеве деньги падают... С неба... Если есть хоздоговора, может быть больше. Но не у всех о дедов так. А так, ставки в АН одинаковые
Дюймовочка• 11 июня 2020
С кпи ездили и работали на проэктах. Такая сумма озвучивалась на проэкт 2-3 месяца. Плюс куча соглашений о не разглашении и на пару лет в некоторые страны только по разрешению выезд
MacOS-ница• 11 июня 2020
Ответ дляспальное место
Обижаете!
Академиков и прохвессоров - совсем позабыли!
MacOS-ница• 11 июня 2020
Ответ дляЧебураха с перцем
Тысяч баксов, небось?
Кинг-Конгша• 11 июня 2020
Именно это объявление подозрительное, но знаю, что научным сотрудникам предлагают контракты за рубежом, у меня так пара друзей уехали в Южную Корею по контракту, оба физики, кандидаты наук. Ещё один парень во Францию, тоже физик. Но это были какие-то программы партнёрства их институтов и зарубежных институтов и компаний, им предлагали эти контракты ещё до защиты кандидатской, потом они защищались и уезжали работать
Интеллектуальные оладьи• 11 июня 2020
Ответ дляЩас ухожу
Хоть 1 кандидат наук есть тут?🙄
Есть, но по экономике. А такие им точно не нужны))
ДинамоКит• 11 июня 2020
Это объявление кучу лет уже висит, кто-то из моих кандидатов давно обращался там что-то очень мутное.