Та_все_ок_будет• 11 июня 2020

нужно поставить брекеты. порекомендуйте хорошего специалиста в Днепре

хороший сервис и результат, и адекватная стоимость.

а также поделитесь, кто делал, во сколько вам обошлось? (ясно, что у каждого своя ситуация, но все же)

Спасибо!
КохайтесьЧорнобровi• 11 июня 2020
Ставила 1,5 года назад, Киев. Керамика на 2 челюсти - 1 тыс дол. Каждый визит от 250 до 800 грн в зависимости от работы. Через неделю снимаю ))) капы и ретейнеры + чистка это еще 6 тыс грн.

автор Та_все_ок_будет • 11 июня 2020
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
спасибо. тыс вы сразу заплатили или в целом обошлось со всеми визитами?
КохайтесьЧорнобровi• 11 июня 2020
Ответ дляТа_все_ок_будет
За визиты во время визитов, за брекеты сразу же
Визиты это совсем индивидаульно, все зависит от работы ортодонта
ШобВам_КакНам• 11 июня 2020
Дочке ставили у Гаращенко, результатом довольны и врач очень приятная.
Сейчас одна челюсть обычные кажется 5,5 тыс. стоит, подкручивание 50 грн одна челюсть.