Уточка• 11 июня 2020
Мужчина с СЗ даже не захотел пить со мной кофе((((
Сегодня встретилась с мужчиной с сайта знакомств. Он подъехал на машине, я села в нее и он сразу сказал: "Давай я тебя домой отвезу".... Девочки, сказать, что это удар по моей самооценке - это ничего не сказать((( Так обидно... неужели нельзя было хотя бы через силу ради приличия выпить по чашечке кофе???? Я так никогда не позволяла себя вести, если мне мужчина был несимпатичен.
Мне 28 лет, рост 165, вес 51. Внешность обычная, слежу за собой, крашусь, духи, дорогая одежда.... Неужели я так ужасна???????
alisska_leto• 11 июня 2020
Ответ дляЖенамужная
Ого, и после таких слов вы захотели с этим чмом встретиться? А оно на фото девушек до встреч не видело?
воооооооот, вы умница.
правильный вопрос задали
даже если все такие страшные и приходили, чувак мог бы сказать это иначе))) если он с пренебрежением отзывается о других девушках, то шанс пополнить их ряды оч велики
правильный вопрос задали
Бабочки в моём животе• 11 июня 2020
Блин, автора искренне сочувствую.... это ужасно, я бы такое не перенесла
Копирайторша• 11 июня 2020
Ответ дляАль_де_Барановна
Нет, неоправданно. Он мог быть вполне себе хорошим человеком, но ярлыков уже навешали
Не мог. Человек, рассказывающий девушке, что ’приходили все страшные настолько, что лучше бы ему и не приходить на эти встречи’, хорошим человек быть не мог вообще ни при каком раскладе.
Луноликая Вика• 11 июня 2020
Ответ дляУточка
Просто я села в машину, а он: ’Давай я тебя домой лучше отвезу’, я мол: ’Спасибо, не надо’ и вышла. Все. Я просто в шоке.... моя самооценка упала за отметку ноль(((( Я с ним общалась по телефону до встречи, спрашивала о встречах с другими девушками с сайта и он сказал, что приходили все страшные настолько, что лучше бы ему и не приходить на эти встречи.... Надеюсь, это он такой, а не я такая страшная((((
Надо было сказать: Давай, я в Ужгороде живу.
Бабочки в моём животе• 11 июня 2020
Ответ дляУточка
Там моих фото штук восемь в разных ракурсах, все свежие....
Покажите его или своё фото, интерес распирает
Разгуляшка• 11 июня 2020
У моей сестры был ухажер -все искал идеальную , сам он реально красавчик -высокий , фигура агонь , на Алена Делона похож , но к женщинам относился ужасно , но потом все таки нашел -модель , красотка , моложе на 10 лет , пашет как лошадь мужа содержит и ребенка ну а что муж? А муж красавчик с эго выше облаков и все , стала девочка та как выжатый лимон , жесть короче , как он к ней относится я не знаю , с ребенком гуляет часто , там добытчик жена
Подмигашка• 11 июня 2020
Ответ дляЛуноликая Вика
Чойта в Ужгороде? В Майами! И пусть как хочет, так к своей колымаге ласты вместо колес прикручивае, ну или крылья
Пишущаяся• 11 июня 2020
воно просто якесь кончене!!!!
корче з себе мачо фуууу
так не приємно але не треба про це думати ви молода гарна дівчина 28років все попереду
а він гуано
корче з себе мачо фуууу
а він гуано
Пишущаяся• 11 июня 2020
Ответ дляУточка
СПасибо!!!очень приятно , надеюсь так и будет когда то.
я би спиталася в чому причина такої поведінки
ніби 13років має
СКИБИДЫШь• 11 июня 2020
Вот урод
Я б ему ответила, что не, сама пройдусь проветрюсь, а то в машине воняет ( от него)
Помахала бы рукой у носа ( для правдиподобности), и ушла б в туман
И долго бы ржала, понимая, что это мое самое короткое свидание!
Луноликая Вика• 11 июня 2020
Ответ дляПишущаяся
ніби 13років має
А какая может быть причина? Дурачек просто....
Разгуляшка• 11 июня 2020
Ответ дляКопирайторша
Вот вот , что за бред вообще , какого фига автор с ним на свидание поперлась? Хотя мой муж когда только познакомились мне что то похожее заливал - наверное цену себе набивал , со свидания не удрал -хотя я далеко не красотка и не модная ,
Пишущаяся• 11 июня 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
Вот урод
ххахахахах точно
Бабушка мороз• 11 июня 2020
Ответ дляСоветчица Года
всем нравится невозможно. Я когда активно встречалась лет 15 назад с СЗ, практически все мужчины говорили, что я лучше в жизни, чем на фото. И я объективно очень неплохо выглядела и знала это :-) . А один попался как вам... Сажусь в машину, спрашиваю - ну что, кофе выпьем? а он - думаешь стоит? Давай может я тебя домой подвезу?
Честно, до сих пор неприятно как вспоминаю...
Может это был тот самый придурок?
Аль_де_Барановна• 11 июня 2020
Ответ дляКопирайторша
Мог. Не надо делать вид что вы такого никогда не говорили.
Аль_де_Барановна• 11 июня 2020
Ответ дляКоренная киевлянка
это вы в каждой теме матню защищаете ?
А вы вагину?
Неутомимые шахматы• 11 июня 2020
Ответ дляВся в кредитах
Понимаю вас ,как никто другой. Меня ещё подростком вогнали в комплексы. Бла-бла о внутреннем мире-это не о нашем обществе.
Дано:каланча длинючая,кривые ноги и кифоз.Такая,какая есть:рост не уменьшить,ноги не исправишь,сколиоз тоже.Сколько я раз слышала в свою сторону ’кривоногое’,’недоразумение’ и т.д....
Мне уже тридцатка и я ношу только штаны в стиле девяностых ’а ля клёш’ или штаны Алладина.Выгляжу в них как дура,но я реально не могу одеть ничего короткого из-за своих ног.Хожу парюсь и не раздеваюсь из-за комментариев вслед.А когда с кем-то встреча и меня уже ждут,то я иду за кем-то чтобы меня не лицезрели те,кто стоит и ждёт меня.
не копаясь в комплексах чисто просто вопрос -почему юбку длинную нельзя носить? легко и не жарко
а почему зарядку для спины нельзя делать?
Аль_де_Барановна• 11 июня 2020
Ответ дляЗвездолётчица
Я не буду использовать слово, которого не существует. Если посмотрите мои сообщения, увидите, как я его назвала. Как посчитала нужным, так и назвала) И это точно не ’молодец’ :)
Ну так и я считаю что в зеркальной ситуации женщина МУДАЧКА
Подкустовый выползень• 11 июня 2020
Ответ дляУточка
Он посмотрел на вас и понял, что не хочет вам покупать дорогую одежду и дорогое кофе.
Подкустовый выползень• 11 июня 2020
Ответ дляalisska_leto
воооооооот, вы умница.
правильный вопрос задали
А был ли мужчина? Может это тролль, а все тут поверили ему, как обычно.
Анонимчик• 11 июня 2020
Ответ дляУточка
Ааа...сказочница
Копирайторша• 11 июня 2020
Ответ дляРазгуляшка
Может из-за недостатка опыта
Похожее- не значит идентичное) Форма выражения имеет значения т.к. бывают такие, что лишь бы ляпнуть что-то и людей повеселить.
Копирайторша• 11 июня 2020
Ответ дляАль_де_Барановна
Серьезно? Вопросов больше нет. И нет, не говорила.
Разгуляшка• 11 июня 2020
Ответ дляКопирайторша
Может из-за недостатка опыта
Тоже верно
Бабушка мороз• 11 июня 2020
Ответ дляВся в кредитах
У меня была одноклассница, ноги жесть, колесо, не много сколиоз, НО, на лицо симпатичная и боевая. Реально она была лидером в классе и от мальчиков не было отбоя. Я тоже не жалуюсь на мужское внимание, у меня ровные ноги, тоже симпатичная и все такое)) но я, если честно ей завидовала, её вот этому характеру, самоуверенности, лидерству. Так что, не в ногах и не в лице дело, а в нашей ’голове’. И да, она носила юбки и не было у неё комплексов!
Самохвалова• 11 июня 2020
Я когда-то с женщиной-риэлтором договорилась о встрече возле трц. Стою, жду, выглядываю, тут ко мне подходит какой-то парень, спрашивает, не его ли я жду, я отвечают, что нет. Он отходит к своему другу и говорит ему с облегчением: ’Ну и хорошо’ )). Тоже было обидно ), я не встречу с риэлтором не прихорашивалась, никого не трогала и никому не навязывалась, а тут пришлось выслушать такое нелестное мнение в свою сторону....
кнопкодав• 11 июня 2020
Автор,так берут не внешностью,а энергией,наполняйтесь если хотите любого сразить).
Наполнение это состояние счастья и гармония,получать удовольствие от любой мелочи,радоваться даже солнышку.
Будете впадать в отчаяние и занижать свою самооценку еще больше будете опустошать свою энергию,тогда точно и правда и долго никому нравиться не будете.
На пустоту не тянутся.
Так что не киснуть из за таких мужчин,кто вас огорчает.
И дело не в вашей внешности, можно быть и самой красивой и быть при этом одинокой.
Все дело в энергетике.
А он мудак,не парьтесь.
Из за такого и не стоит свою самооценку занижать,а наоборот стоит думать,это вас он не достоин.
На пустоту не тянутся.
Все дело в энергетике.
А он мудак,не парьтесь.