Уточка• 11 июня 2020

Мужчина с СЗ даже не захотел пить со мной кофе((((

Сегодня встретилась с мужчиной с сайта знакомств. Он подъехал на машине, я села в нее и он сразу сказал: "Давай я тебя домой отвезу".... Девочки, сказать, что это удар по моей самооценке - это ничего не сказать((( Так обидно... неужели нельзя было хотя бы через силу ради приличия выпить по чашечке кофе???? Я так никогда не позволяла себя вести, если мне мужчина был несимпатичен.
Мне 28 лет, рост 165, вес 51. Внешность обычная, слежу за собой, крашусь, духи, дорогая одежда.... Неужели я так ужасна???????
ЕлькиПальки• 11 июня 2020
Хорошо хоть не сказал: выйдя отсюда, розбийныця )
Бабушка мороз• 11 июня 2020
Ответ дляПишущаяся
а ще краще давайте його фото!!!козліна
Точно, а лучше ссылку на страницу на СЗ, сейчас мы его затролим)
Аноним Анонимыч• 11 июня 2020
Автор, успокойтесь. Я когда-то пошла на свидание с мужчиной тоже... У него рост 200 см, у меня 172... Ну по росту мы ничего, подходили вроде. Отсеивал маленьких...И знаете, что он мне про свои короткие свидания рассказывал? Да все тоже самое. Пришел, посмотрели друг на друга, он ей сказал, что мол наверное чая не будет и все...
А я вроде ему понравилась. Но суть не в этом. Мужчина себя вел похабно в итоге. Очень любил себя, прямо так выпячивал, что аж противно.Зашли в аптеку, так было такое ощущение, что ему непременно надо на аптекаршу впечталение произвести, как-то все театрально. Когда мы расстались и не общались, то он как-то увидел меня на улице и так театрально стал посреди нее и так на меня вылупился. Даже сотрудница моя сказала, что он очень странно себя повел. Это я к чему веду. Вежливый человек, думаю, ведет себя иначе. И лучше, конечно, на СЗ не знакомиться. Тем более, когда мужчина пренебрежительно отзывается о женщинах. Может у него самооценка зашкаливает и он все цену себе сложить не может. Вот потому и не умеет себя вести. А что касается того кавалера моего, так он такую глупость сделал потом (ему 46 на минуточку). Он меня поздравил с НГ сообщением, в котором был сфотографирован с какой-то женщиной, а ее лицо было замазано)) А потом на мой вопрос ’Что это было?’ еще нагрубил.
кнопкодав• 11 июня 2020
Второй ролик был вот этот

ЧЕМ НЕКРАСИВАЯ ЭДИТ ПИАФ ПРИВЛЕКАЛА ЛУЧШИХ МУЖЧИН ТОГО ВРЕМЕНИ?
Аноним Анонимыч• 11 июня 2020
А мужчина мельче меня мне вообще сказал в конце ’Ты такая большая’))) Ну что же, я же не виновата, что он из породы мелких. Для мужчин выского роста я в самый раз)))
Вся в кредитах• 11 июня 2020
Ответ дляНеутомимые шахматы
не копаясь в комплексах чисто просто вопрос -почему юбку длинную нельзя носить? легко и не жарко

а почему зарядку для спины нельзя делать?
Вы говорите о зарядке,мне?
Я всю жизнь к мануальщикам хожу и на массаж.Как можно исправить кривую кость?Или ноги тоже выровняются,если зарядку делать?
Аль_де_Барановна• 11 июня 2020
Ответ дляКопирайторша
Серьезно? Вопросов больше нет. И нет, не говорила.
Серьезно. Да, не забудьте пальтишко почистить
Вся в кредитах• 11 июня 2020
Ответ дляБабушка мороз
У меня была одноклассница, ноги жесть, колесо, не много сколиоз, НО, на лицо симпатичная и боевая. Реально она была лидером в классе и от мальчиков не было отбоя. Я тоже не жалуюсь на мужское внимание, у меня ровные ноги, тоже симпатичная и все такое)) но я, если честно ей завидовала, её вот этому характеру, самоуверенности, лидерству. Так что, не в ногах и не в лице дело, а в нашей ’голове’. И да, она носила юбки и не было у неё комплексов!
Не все же бойкие,как она.
Вы же ей завидовали,её бойкому характеру? Почему же Вы не такая как она? У нас же всё ’в голове’?!
Я не могу пройтись по улице в юбке. Это комично и не в нашем обществе,где любой проходящий подросток может крикнуть в спину. Мне! Человеку,который образованный, нормальный во всех отношениях.Но,да...не такая как другие.
Копирайторша• 11 июня 2020
Ответ дляАль_де_Барановна
Вот понимаете, Вы хамите на ровном месте и ничего плохого в этом не видите. Откровенный неадекват в Вашей картине мира хороший человек. Это означает что? Что Вам можно пожелать встречать исключительно таких, как наивысшего счастья в жизни. А вот большинству в этой теме такие не нравятся - потому пальтишко, а заодно и все остальные одежки, чистить нужно Вам
Замороженная селедка• 11 июня 2020
Ответ дляУточка
Просто я села в машину, а он: ’Давай я тебя домой лучше отвезу’, я мол: ’Спасибо, не надо’ и вышла. Все. Я просто в шоке.... моя самооценка упала за отметку ноль(((( Я с ним общалась по телефону до встречи, спрашивала о встречах с другими девушками с сайта и он сказал, что приходили все страшные настолько, что лучше бы ему и не приходить на эти встречи.... Надеюсь, это он такой, а не я такая страшная((((
Ну и козлина. Автор, сочувствую! Очень неприятная ситуация... но причина действительно не в Вас. Просто он удак и всё
кнопкодав• 11 июня 2020
Ответ дляВся в кредитах
Понимаю вас ,как никто другой. Меня ещё подростком вогнали в комплексы. Бла-бла о внутреннем мире-это не о нашем обществе.
Дано:каланча длинючая,кривые ноги и кифоз.Такая,какая есть:рост не уменьшить,ноги не исправишь,сколиоз тоже.Сколько я раз слышала в свою сторону ’кривоногое’,’недоразумение’ и т.д....
Мне уже тридцатка и я ношу только штаны в стиле девяностых ’а ля клёш’ или штаны Алладина.Выгляжу в них как дура,но я реально не могу одеть ничего короткого из-за своих ног.Хожу парюсь и не раздеваюсь из-за комментариев вслед.А когда с кем-то встреча и меня уже ждут,то я иду за кем-то чтобы меня не лицезрели те,кто стоит и ждёт меня.
Мне тоже такие слова говорили как и вам.
У меня тоже с ногами проблемы,последствие полиомиелита в детстве,родилась здоровой,хожу в брюках
Но когда я в состоянии счастья или влюбляюсь,то я нравлюсь мужчинам,а так они меня или шарахались в реале или не замечали.
Внешне я нормальная.
Только из за болезни с телом плохо и с ногами
Но ко мне мужики липли и замуж предлагали когда я была влюблена в состоянии счастья.
Замуж щвали с кем я не была в отношениях
Когда я в страдании все отходят в сторону я про мужчин.
Так что это всё вправда внутреннее состояние
Счастье это энергия на нее и тянутся мужчины
Полюбите себя
В детстве всех дразнят
Вы уже выросли и пора себя полюбить и забить на то,что там было в детстве,то давно прошло оно прошлое.
Я старше вас, давно меня никто не дразнит и мне все равно именно сейчас как я хожу,вообще на это забила,а раньше был комплекс
Так как я и такой могу нравиться.)
А больше я нравлюсь другим когда я в гармонии.
Фекла Персиковна• 11 июня 2020
1. Не нужно плюхаться в машину к первому встречному. Это может быть опасно.
2. Нормальный человек так не поступит, а из-за чма чего переживать?
Бабушка мороз• 11 июня 2020
Ответ дляВся в кредитах
Не все же бойкие,как она.
Со временем я стала как она) Если вам могут крикнуть в спину, то это не вы не такая, а они быдло. Нет идеальных людей, у каждого свои недостатки, вот у тех крикунов, недостаток ума.
Вся в кредитах• 11 июня 2020
Ответ длякнопкодав
Внешне я нормальная.
Полюбите себя
В детстве всех дразнят
Так как я и такой могу нравиться.)
Мне и на работе иногда говорят.Был корпоратив и я одела сапоги и платье.Через одну’чё каракули выставила’ или ’о,найдём Ленке коня.Она 100% жокей’.
Я понимаю-выпили и всё такое,но я бы никогда не обидела человека, сколько бы я не выпила.
Аноним Анонимыч• 11 июня 2020
Ответ дляЗамороженная селедка
Просто надо было с ним подольше пообщаться и позадавать наводящие вопросы, раз он такие вещи говорил автору. Вообще можно прямо спросить было, что не устраивало в женщинах и понять, что за человек на том конце провода. Если бы он еще породожил неуважительно о них отзываться, то диагноз стал бы сразу ясен.
Кнопкотык• 11 июня 2020
Ответ дляУточка
А где знакомиться вживую? Мне 28 лет, у меня две подруги, у них груднички, т.е. ночные клубы, кафе вечером не вариант..., я не знаю, где еще знакомиться. На работе сугобо рабочая обстановка, там не до знакомств.
Запишитесь в турклуб, но после окончания карантина.
Я когда-то пошла в горный поход по Крыму, там девушек мало было - человека три (а всего нас там было человек 20). Просто позвонила и записалась одна. По ходу дела мне там весь поход два или три парня по очереди ручку подавали на всех сложных спусках. Двоим я даже оставила телефончик. С одним потом ещё пару месяцев общалась, но потом как-то нутром почувствовала, что не моё (хотя человек был хороший, но... ладно).
Запишитесь в поход на Говерлу, что ли. Даже если там никого себе не найдёте, то море интересных впечатлений и красивых фотографий обеспечены!
Когда-то я ездила в Киев на футбол из Запорожья. Мне тогда футбол не был особо интересен, но на работе предложили льготную поездку за символическую цену (гривен 10 или 20 стоило всего), а дома скучно было - у меня тогда парня не было. По ходу дела перезнакомились я с фанатами из автобуса (туда же в основном мужчины ездят), тоже через время завязались отношения.
Моя бывшая подруга когда-то вступила в партию, ей даже была неинтересна программа партии. Но мужа она там нашла себе.

А по поводу сегодняшнего... Да всякое в жизни может быть. Вот у меня было... Познакомилась я с парнем, понравился, провстречались месяц. Потом встретился с другом детства (слава Богу, что сейчас друг уехал в другой город). Они тогда напились. Я подумала, что мне этот парень не подходит. Решила морозиться. Решила познакомиться с кем-нибудь другим. С одним на свидание сходила, меня вроде устроил (просто первое свидание, без поцелуев). Со вторым договорилась, но за час позвонила и отменила встречу (вот такая я ’коза’) - тот парень, наверное, обиделся. Оба ещё спрашивали меня в переписке, что с ними может быть не так и почему я потом не пришла, когда звали на свидание через пару дней (даже спрашивали, как им вести себя с девушками в будущем, даже если не со мной, и в чём им исправить ошибки). Да всё с ними так, нормальные парни.
Всего лишь просто тот, с кем я встречалась, пришёл мне под квартиру с букетом роз и извинялся на коленях. Простила. Сейчас это мой муж. Но тогда я выставила ультиматум: 1) порвать всё общение с другом детства, 2) не употреблять алкоголь вообще (ни капли) всё время, кроме вечера, и то вечером только в меру(и так всю жизнь), 3) до тех пор, пока мы вместе, находить свой круг общения только по согласованию друг с другом. Тогдашнего (и теперешнего) товарища это устроило.
Автор, я думаю, дело совсем не в Вас. Может, тот мужчина договорился с Вами, будучи в ссоре с девушкой, а они потом помирились.
Хотя был у меня знакомый неадекват. Приглашал девушек на свидания, а потом тупо сливался, ещё и хамил - было у него хобби смотреть на обиженные лица. Я с ним лично долго общалась (так совпало, что подруга нашей кумы училась с ним в одной группе), но там реально у человека шизофрения была. Он был просто помешан на сатанизме (ещё и магией пытался заниматься) На больных не обижаются, увы
Вся в кредитах• 11 июня 2020
Ответ дляБабушка мороз
Я об этом и пишу.Мне не приятно,что эти люди с недостатком ума так себя ведут,а оборачиваются и другие люди.В такие моменты хочется в колпак запрятаться.
Кнопкотык• 11 июня 2020
Автор, я верю, что вы самого лучшего мужчину ещё встретите!
Удачи Вам!
Фекла Персиковна• 11 июня 2020
Ответ дляУточка
Пилять, простите, но это чмошник убогий. Все ему прынцу не такие. Я бы уже услышав, что все предыдущие девушки ему лицом не угодили, не пошла к нему на свидание. Зачем вам нарцисс?
А на вашем месте еще и вдогонку что-то стремное написала бы. Чтоб уже ЕГО самооценка упала вниз.
Фекла Персиковна• 11 июня 2020
Ответ дляЗаместитель Анонима
Вы должны научиться воспринимать нормально то, что можете кому-то не понравится. И научиться точно так же уходить со свиданий, когда мужчина не понравился вам. Это правильно, и это удобно.
Нет, это не правильно. Пообщаться минут 20 всегда можно. Это говорит о воспитании человека, о его достоинстве поступать по человечески.
Он видел автора на фото. Для него ее внешность новостью не была. А, если оно тупое и глазоньки раскрыть не может и рассмотреть ее, так это не автора проблемы.
Фекла Персиковна• 11 июня 2020
Ответ дляЗаместитель Анонима
Не понравится может не только внешность.
А что может еще не понравится, если он автора толком не увидел, а?
Бабушка мороз• 11 июня 2020
Ответ дляВся в кредитах
Ну да, не приятно конечно.
Неутомимые шахматы• 11 июня 2020
Ответ дляВся в кредитах
Вы говорите о зарядке,мне?
Я ж не о ногах говорю, а о сколиоза.
Да, зарядка поможет сделать и держать осанку.
Вы кстати о зарядке ни слова не написали-массаж и мануальщик это ж не зарядка.
МощныйШива• 11 июня 2020
Ответ дляУточка
Вес у меня 50 кг. Я нормальная!!!!!!!! Я не ем после 18.00, я слежу за собой.
Смотрите, что я обо всем этом думаю.
Вы, наверное, переживали или волновались, что не понравитесь, потому что он настроил Вас так заранее. В Ваших глазах не было ощущения своей неотразимости, мужчины ой как чувствуют неуверенность женщин.
Вы не можете быть совсем не в его вкусе, потому что фото он видел, просто Вам не хватило позитивного настроя.
Сейчас же забудьте об этом. Иначе в будущем все повторится так, либо с кофе, не важно. Повышайте самооценку!!!
Ежедневно говорите себе, что Вы ооочень красивая, можете даже все свои достоинства написать на бумаге, перечитывать ежедневно.
Неутомимые шахматы• 11 июня 2020
Ответ дляВся в кредитах
Какой то у вас быдло коллективчик
Ну так и вы не мямлите -тыкните им их недостатки, небось тоже не мисс мира там собрались -лишний вес, нос крючком, зубы кривые, три волосинки и т.д.
Аноним Анонимыч• 11 июня 2020
Ответ дляМощныйШива
Смотрите, что я обо всем этом думаю.
Ну конечно, все дело в ней. А мужчина просто образец воспитания! Не надо ей комплексы прививать. Он не такой, раз так по-хамски о женщинах отзывался. Еще о всяких идиотах думать. Много чести.
lith_oops• 11 июня 2020
Я в силу возраста и отсутствия необходимости на СЗ не хожу, но чисто для себя интересно: а что, онлайн никто не общается до встречи? Ну как бы чтобы потестить на минималку какую-то в знаниях, в опыте, в социальном срезе, в конце концов? Если человек за всю жизнь только букварь прочитал, о чем с ним заниматься сексом, так скажем? )))))) Я уж не говорю про отношения. ))
Тихомандражная• 11 июня 2020
Ответ дляУточка
Я нормальной внешности, пишу же, что я обычная... типаж Селены Гомез, такая же круглолицая, худенькая... на любителя, скажем так, но не страшная точно.
Может кожа лица не понравилась или зубы.
Если с этим всё ок и типаж как Вы говорите, тогда просто не в его вкусе
Кнопкотык• 11 июня 2020
Ответ дляВся в кредитах
Ой, кошмар-то какой! Вот я понимаю, выпили, но зачем такое прямо говорить?
Хотя было у меня на корпоративе - я тоже, быть может, виновата за прямую речь. Пришла женщина в мини-юбке в ботинках, но ноги у неё колесом. Ну я ей как-бы намекнула, что ей очень идут цвета, в которые она оделась. Сказала ей, что у неё очень красивая фигура и очень хорошо бы смотрелось вечернее платье (я сама в тот вечер была в вечернем платье с пышной юбкой до середины голени). Больше ничего не говорила.
Ну а как культурно человеку сказать, что выбранный фасон ему не идёт? Там у 45-летней была красивая подтянутая грудь, тонкая талия, но фасон юбки несколько не шёл. Она потом на работу приходила в длинной юбке с разрезом, вот та юбка была хороша.
Оно вроде и хочется сказать, чтобы не обидеть - но дело сложное.
как тебе такое илон маск• 11 июня 2020
Может у него сильно голова разболелась или в туалет приспичило - тут не до любезностей))
А после встречи не общались?