пАлАвинкА• 11 июня 2020

Подскажите пожалуйста, если срок действия карты заканчивается

А на неё зачисляют пенсию , как быть ? Есть новая карта этого банка , как её добавить в пенсионный фонд вместо той, что заканчивается?
Помеха справа• 11 июня 2020
Счет остается тем же, ничего нести не нужно
МошеЙница• 11 июня 2020
деньги не зачисляются на карту, они зачисляются на счет- карта только дает доступ к счету. В итоге вам нужно только переыпустить карту и все
автор пАлАвинкА • 11 июня 2020
Ответ дляПомеха справа
А как снимать пенсию? Я все время этой картой в магазине расчитываюсь (
Слепок стопы• 11 июня 2020
Деньги идут не на карту, а на счет.
Обменять старую карту на новую по тому же счету и сообщить реквизиты новой карты в пф.
Помеха справа• 11 июня 2020
Ответ дляпАлАвинкА
Обратитесь в банк и вам выдадут новую карту
автор пАлАвинкА • 11 июня 2020
Ответ дляСлепок стопы
Деньги идут не на карту, а на счет.
Если есть карта тоже социальная этого же банка , то модно реквизиты этой карты дать вместо старой, или перевыпускать обязательно?
МошеЙница• 11 июня 2020
Ответ дляСлепок стопы
Деньги идут не на карту, а на счет.
Не пишите ерунду!!!!! Ей ничего сообщать никуда не нужно! просто перевыпутсить карту. Деньги зачисляют на счет которые она открывала и к ней выдавали эту карту!!!!
Цветов Мне срочно• 11 июня 2020
Карта привязана к рассчетному счету, пенсия начисляется на счёт, а не на карту
автор пАлАвинкА • 11 июня 2020
Ответ дляЦветов Мне срочно
Спасибо, нужно позвонить в банк и сказать что бы они привязали к пенсионному счету новую карту? И в пенсионный ничего не нужно сообщать ? Правильно я все поняла ?
Цветов Мне срочно• 11 июня 2020
Ответ дляпАлАвинкА
Вам должны перевыпустить карту, которая привязана к вашему рассчетному счету. У меня в одном банке несколько разных счетов, на каждый из них своя карта, при окончании срока действия мне делают перевыпуск карты привязанной к конкретному счету
Я такая - жду трамвая• 11 июня 2020
Ответ дляпАлАвинкА
Не нужно никуда звонить. Просто получите в банке новый пластик. Не путайте расчетный счёт и номер карты.
МошеЙница• 11 июня 2020
Ответ дляпАлАвинкА
Вам нужно прийти в Банк, перевыпустить карту. Сказать что у Вас заканчивается срок и нужна новая. Вот и все!
Я в дамках• 11 июня 2020
Идите в банк или онлайн закажите новую карту к тому счету.
melisa-milena• 11 июня 2020
Ответ дляпАлАвинкА
В вашем банке должны перевыпустить следующую карту. В Ощаде, например, это происходит автоматически.