Наизнанку• 11 июня 2020
Нет связи водафон в лнр
Может кто знает, включат или это всё? С мамой который день нет связи, переживаю
Лорка-хлорка• 11 июня 2020
Никто не знает. Люди выехали на БП и потеряли связь и на бп не пускают, и связаться с родней никак ..
Наизнанку
• 11 июня 2020
Ответ дляПушка заряжённая
или там и интернета нет?
У мамы нет и нет возможности связаться, никакой
Хлопаю ресницами• 11 июня 2020
Ответ дляНаизнанку
У неё не смартфон?
Пушка заряжённая• 11 июня 2020
Ответ дляНаизнанку
ну соседей пускай попросит
не в пустыне же
Наизнанку
• 11 июня 2020
Ответ дляХлопаю ресницами
У неё не смартфон?
Нет, она и в кнопочном с трудом разбирается
Не буду• 11 июня 2020
Врут, что поломка.
Но в реальности забастовка шахтеров в Антраците, в этот день в лэнэрэ вырубили водафон и вконтакте. Чтобы не пришла к ним помощь.
Когда договорятся с ними, тогда, видимо, и включат.
Просто каралева• 11 июня 2020
В ЛНР по ходу шахтеры бастуют, там вообще дурдом творится и со связью, и с соцсетями
Гороховая• 11 июня 2020
Ответ дляХлопаю ресницами
Мои родители в днр и связь есть. Ну на крайний случай WhatsApp
Не везде. У меня свекры живут в центре Горловки, у них Водафон не работает уже полугода, а может и больше.
Хлопаю ресницами• 11 июня 2020
Ответ дляГороховая
Значит моим пока везёт
Солнечный день• 11 июня 2020
Шахтёры сидят в шахте 6 ой день, запретили опускать воду и еду , на поверхности ждут и некоторых уже на подвал забрали, блок пост на вьезд в город отмена транспорта типа изза короновируса, связь потушили, ВКонтакте тоже
DANIELLA 200• 11 июня 2020
Ответ дляГороховая
Мои родственники в Горловке, правда не в центре, связь есть.
пу_пугренчик• 11 июня 2020
Ответ дляНаизнанку
Она в каком городе?
Невидимка• 11 июня 2020
Люди как-то звонят с лугакома на водафон , через межгород. Вам надо у соседей помоложе взять вайбер на будущее. Связь по месту отключили, о поломке - вранье.
Гороховая• 11 июня 2020
Ответ дляDANIELLA 200
Я не говорю, что связи совсем нет. Связь есть в Калининском районе, Никитовском, а вот в центре частично. Есть места, где и в центре есть связь, например в районе Дома быта есть.