Менее Более• 11 июня 2020
Одеяла
Помогите выбрать одеяла. Нужно 2, зимнее лёгкое, в квартире тепло и второе потеплее на межсезонье. Но чтобы не парило, а грело. Какие выбрать?
Сфера влияния• 11 июня 2020
Ответ дляФекла Персиковна
Не покупайте синтетические.
Я сегодня на дешевую Икею смотрела, по 275грн, но не решилась, так как очень синтетическое(
Баба_Воля• 11 июня 2020
Брала в ’стол и стул ’ magic life синтетические. Они недорогие, но нам под ними спать комфортно и служат долго.
Зупка_цем• 11 июня 2020
Берите на зиму шерсть (овечью). По наполнителю от 450грм/метр.
Ещё мне нравятся пух/перо, толстые такие, пушистые. Прям и зимой и летом под таким одеялом спать могу.
Летние хлопковые одеяла, но чтоб полностью из хлопка, без полиэстера.