жижифреймут• 11 июня 2020
Болею... Вы бы тоже обиделись?
Написала мужчине, что заболела и сообщу ему, как только станет лучше. А он позвонил всего раз, я не взяла трубку. Болею уже 3 недели. Некрасиво же так? С его стороны, разумеется. Мог бы более активно поинтересоваться хотя бы. Где я живу и где болею - он не знает. Но обидно все равно..((
жижифреймут
• 11 июня 2020
Ответ дляСтатус Ква
Он там кого то ахает, ему некогда)
Все может быть. Чисто теоретически я могу заниматься тем же. Кто ж знает?)
Статус Ква• 11 июня 2020
Ответ дляжижифреймут
Выздоровите, найдете лучше. Зачем такой нужен?!
жижифреймут
• 11 июня 2020
Ответ дляСовбез
Так он и ждет когда перезвоните. Ну вот у меня одногруппница - когда ни позвони то дочка болеет, то спит, то еще какая-то причина что говорить не может - как вообще угадать когда звонить? Вторая знакомая все болела. Звонишь - она то по пути на узи и не может говорить, то уже заходит врачу, то на процедурах - реально чувствуешь, что ты лишний и навязываешься. А я не ясновидящая чтоб видеть кто в каком состоянии и удобно ли говорить. Считаю, что будет у человека время и возможность - перезвонит. Если же нет, то ему это не надо. Почему тогда должно быть нужно мне? И как долго?
Спасибо. В отношении подружек абсолютно согласна. Сама думаю также. Но сейчас все равно так обидно стало. Все вместе накатилось - и меня накрыло
жижифреймут
• 11 июня 2020
Ответ дляСтатус Ква
Дай Бог здоровья, сейчас это главное. Просто накрыло как-то меня.. музыку слушала, которая ассоциируется с ним, вот и грустно стало (
Пез Году Неделя• 11 июня 2020
Ответ дляБалаболка
Забейте. Странно ожидать ухаживаний от того, с кем нет отношений
А мне казалось всегда, что вначале человек, если заинтересован ухаживает, а потом завязываются отношения.... Дружеские, интимного характера....
Совбез• 11 июня 2020
Ответ дляжижифреймут
Ну, мы, девочки, такие - умеем накрутить и обидеться. Вы, по-сути, попросили дать Вам время и не дергать, а, когда Вам его дали, обиделись.
Солнечный зайчик• 11 июня 2020
Ответ дляжижифреймут
Молодец какой! Вы и сейчас вместе?
Да, это мой муж уже 15 лет. У меня в тот момент было много ухажеров, но он был самым настойчивым из всех, этим и покорил. Характер у него сложный конечно, но я тоже не сахар.
Так что выбирайте такого мужчину, который будет вас ограждать от всего и будет готов нестись к вам случись что. Иначе зачем вообще мужчина рядом? Цените себя и помните, что если вы мужчине реально нужны, он вас из-под земли достает и время для этого найдет в своем плотном графике.
жижифреймут
• 11 июня 2020
Ответ дляСовбез
Да, что то типа такого. Все это мой характер. То веду себя отстранённо - то грущу, что он не горит желанием встречаться)
черная мамба• 11 июня 2020
Ответ дляжижифреймут
Я поняла, что тут взаимно все. Я не взяла трубку, ещё и написала что как буду в порядке - потом сообщу. Он не звонил по 100 раз). Мог бы, конечно.. но не звонил. Обижаться глупо.
’написала что как буду в порядке - потом сообщу’ - нуууу, вот и ждет, пока сообщите, разве не логично ?
зачем звонить по 100 раз, если сами прямым текстом сказали, что сами свяжетесь.
Вы с мужчинами впервые общаетесь ? Не замечали, что они очень логичны и последовательны - сказала так, значит так. А не ’я сказала это, а хотела другого’, не морочьте голову ему и всем остальным.
жижифреймут
• 11 июня 2020
Ответ длячерная мамба
Не буду, спасибо. Всем здоровья!
Статус Ква• 11 июня 2020
Ответ дляжижифреймут
В таких мелочах и поступках узнаешь людей. И я скажу, это не нормально, не позвонить и не узнать как дела, нужна ли помощь. Кто его знает, как он себя вести при других ситуациях будет, сливаться при каждой проблеме...?!
Мамзелькин• 11 июня 2020
В юности у меня так было. Он спал когда я болела с однокурсницей. Было очень больно, но я потом его вернула и больно его бросила.Хотя мы очень друг друга любили.
Помилуйте мадам• 11 июня 2020
Знаете автор вот вы себе чего то надумали,обиделись на что то,теперь остыли и осознали,так напишите ,как и обещали.Все люди разные конечно,но вот у меня фишка по жизни,если я звоню человеку,и он не берет трубку(дела /занят)но он же видит пропущенный,соответственно делает выбор перезванивать ли мне или нет,если не перезванивает,ни день,ни два ни три,то все ставлю крест на общении,потому что очень уж много раз сталкивалась с тем,что если человек не питает ко мне элементарного,а перезвонить это банальное уважение,то общаться дальше с такими людьми это не уважать себя,все равно мне боком потом выйдет.Вот эти игры,вижу пропущенный не перезвоню,не понимаю,убейте меняет не понимаю,возьми трубку скажи два слова,если не можешь говорить ,ок перезвони когда удобно,а вот этот мороз не понимаю.
БоХатая• 11 июня 2020
А я с января в больнице с ребенком и ни друзья ни родственники и шоколадки не передали
Дело было давно• 11 июня 2020
Ответ дляжижифреймут
Да я тоже такая. Но все равно , после пауз в общении у него так все получалось логично обьяснить. Что послушав Наше общение, можно было подумать, что у нас супер серьёзные планы и отношения. Но все таки, мог и перезвонить он. Или написать!((( Написала же, что болею. И чтобы ждал меня).
Автор, не слушайте там никого.
Мой муж такой. Если ему не перезвонить, и не написать - он будет считать что вы не заинтересованы, тем более когда уже устоялись отношения и все хорошо. Он свободный сам по себе, никогда не будет навязываться - не ответил кто-то и не перезвонил - значит не нужен, второй раз, третий звонить не будет.
Позвоните ему сами, спросите как дела, и на самом деле попросите если нужно что-то привезти - уверена, если он схож с моим, он привезет, отзовется и разве что будет недоумевать почему вы как дура так долго не звонили. Придумайте уважительную причину главное)
Дело было давно• 11 июня 2020
Ответ дляжижифреймут
Автор, если вы действительно заинтересованы в этом мужчине - позвоните ему. И решите для себя, хотите ли быть вместе, и будьте готовы говорить что вам нужно.
Я с мужем всегда говорю прямым текстом, и он никогда не подводил. Не все мужчины устраивают сюрпризов, и мне подходит когда я четко знаю что моя просьба и желание будет исполнено)
Кисельная барышня• 11 июня 2020
Ответ дляжижифреймут
Видимо, да. Думаете, не стоит звонить ему теперь вообще?(
Можно попробовать. Кто его знает, может это недопонимание