Глаза_в_3_карата• 11 июня 2020
Сколько примерно обойдется ремонт в доме?
Дом 150 кв м. 2 этажа, 3 санузла, косметика - стены, потолки перекрасить, по мелочам подбить, покрутить, что-то подштукатурить, поменять на кухне столешницу и смеситель, это из того, что видно сразу, может ещё какие-то бока вылезут. Это без учёта техники, которую нужно докупить (холодильник, стиралка, сушка, посудомойка) и мебель частично докупить, только ремонтные работы и материалы. И за сколько это могут сделать? Спасибо, Вы все знаете.
Ряженка• 11 июня 2020
Ответ дляПурген
В Жашкове могут сделать за n-ую сумму. В Киеве n*10.
В Жашкове еще дороже, чем в Киеве
Пурген• 11 июня 2020
Ответ дляРяженка
В Жашкове еще дороже, чем в Киеве
Замените Жашков на Купянск или Мечебилово.
Мастер Класс• 11 июня 2020
У меня стены, пол, техника на кухню обошлось 10 тыс. долларов. Квартира 124м. Стены были ровные.
Глаза_в_3_карата
• 11 июня 2020
Киев (пригород 15 км), вторичка, стены ровные, просто освежить цвет, и какие-то царапки, сколы. Пол есть, из техники -
холодильник (15 тыс +/-, посудомойка 12-15 тыс, стиралка - 10 тыс, сушка - не знаю, не мониторила.
Svetlana Ifanova• 09 июля 2020
Если нужна помощь в демонтаже, подьеме стройматериалов или спуске строймусора - обращайтесь