Шиворот Навыворот• 11 июня 2020

Полтава.Тест на ковид-ужас.

Сегодня дали направление на плановую операцию. Но доктор сказал: главное принести тест на Ковид- без него на операцию не приймут. Обратилась в семейному доктору в 4 (старую)поликлинику- ответ меня добил: тесты мы не делаем! На мои настойчивые вопросы-получила ответ: Забор материала на тест Ковид19 мы не берем т.к. в лаборатории, в которую они направляют материал-нет реактивов и когда они будут- не известно.С частной Медион-цена 2 200грн. Вот вам и профилактика-Лечение коронавируса! Тупо не делают тесты! И если у вас нет 2 200грн на частную лабораторию- ни лечение коронавируса, ни плановая операция вам не светит! Сижу-думаю,что делать-куда бежать...
Брюлик в стразах• 11 июня 2020
Ответ дляАдминко
У знакомой случай такой же, на приеме у гинеколога сказали сделать тест. Она сделала за свой счёт - положительный! Симптомов нет. Повторный снова за свой счёт - отрицательный. Теперь сказали третий делать, ждёт ответ.
что, простота осмотр пошла и сказали делать тест?

АБВГДейка• 11 июня 2020
Автор в Кременчуге на нефтехимическом 250 грн.
Тоже сказано было что бесплатно только через инфекционных а по быстрому только там и за такие деньги.
НеГолосую• 11 июня 2020
Ответ дляДона Ко Ко
девочки, а правильно я понимаю, если я сделаю тест и он покажет антитела. я могу расслабить булки и не носить маску. и идти в толпу, и когда откроют границы, путешествовать? Я ведь повторно не заболею, и никому вирус не передам.
Не факт, его еще не изучили.
Сегодня сержусь• 11 июня 2020
Ответ дляШиворот Навыворот
Девочки, мне вот теперь понятно- делать тест в Частной. Но, блин, ГДЕ БЕСПЛАТНЫЕ ГОСУДАРСТВЕННЫЕ?! Так красиво рассказывают по телевизору,что все есть! А если бы у меня реально было подозрение на Ковид? И,думаю, есть же и реальные люди с подозрением на ковид- и им тоже ведь не делают-нет реактивов! Вот где ужас. Получается- реальной статистики по Украине Никто Не знает!
Розповідають так. В реальності все жахливо. У нас привезли жінку в важкому стані
В приймальному пролежала кілька годин, усі боялись виходити. Зробили
Ренген-запалення. Відправили додому, виписали лікування. На другий день жінка померла вдома. Тест ніхто не проводив.
Ламзак_сдутый• 11 июня 2020
Ответ дляПроработник
Он не то что мутирует их 4 разных вида существует. Мутирует да,но в пределах одного штамма не страшно
Это да, просто легче перенесется, но заражать при этом не мешает.
Я_готова_ко_второму• 11 июня 2020
Це плр 2200.Тести по 550 грн в аптеці були.Іфа взагалі я здавала,Ig M перевіряли організацію-по 80
грн ми платили.
Проработник• 11 июня 2020
Ответ дляочки_ннадо
Да

Україна понад усе!• 11 июня 2020
Ответ дляАдминко
Интересный случай)У мужа на работе тестировали 28 человек ,все тесты отрицательные
Проработник• 11 июня 2020
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
грн ми платили.
Экспресс тесты вообще шлак,точность 30%
автор Шиворот Навыворот • 11 июня 2020
Девочкивот ради интереса- Может кто-то подскажет номер горячий линии Минздрава? Я сегодня позвонила на горячую линию Ковид по Полтаве, но там просто доктора ведут прийом и вообще не в курсе, что делать в такой ситуации.
Я_готова_ко_второму• 11 июня 2020
Ответ дляПроработник
Экспресс тесты вообще шлак,точность 30%
То ясно.Але за плр 2 т то дорого.
Проработник• 11 июня 2020
Ответ дляШиворот Навыворот
Урядова гаряча лінія 1545
Гряча лінія МОЗ 0 800 505 201
Жовта Луна• 11 июня 2020
Ответ дляПроработник
Сомневаюсь. На ковид все тесты подотчетные,никто за 500грн рисковать не будет
Не особи они подотчетные некоторые врачи делают себе фейковые справки про то что у них корона
Проработник• 11 июня 2020
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
То ясно.Але за плр 2 т то дорого.
Та да
оксюморон• 11 июня 2020
Ответ дляДона Ко Ко
Самое смешное, что заболеть же можно повторно. Антитела ничего не гарантируют получается, и вакцина в будущем тоже до одного места...
Проработник• 11 июня 2020
Ответ дляЖовта Луна
Пфф,дожились. А зачем?
Проработник• 11 июня 2020
Ответ дляоксюморон
Повторные заражения носят пока единичный характер
Завтра не пью• 11 июня 2020
Ответ дляПроработник
Пфф,дожились. А зачем?
Чтобы не ходить на работу и получать выплаты.
Проработник• 11 июня 2020
Ответ дляЗавтра не пью
Вот козлы

Україна понад усе!• 11 июня 2020
Ответ дляПроработник
Экспресс тесты вообще шлак,точность 30%
У мужа на работе тестировали сначала на антитела 2 раза ,не выявили антител,а потом заставили делать ПЦР тесты и тоже отрицательные.
Проработник• 11 июня 2020
Ответ дляУкраїна понад усе!
И что?
оксюморон• 11 июня 2020
Ответ дляСегодня сержусь
Какой город?
Смешнюча• 11 июня 2020
Пишите письмо в министерство здравоохранения . Звоните . Пытайтесь что то делать
Сегодня сержусь• 11 июня 2020
Ответ дляоксюморон
Какой город?
Хмельницька обл. Місто писати не буду. Але тут всі випадки приховуються
Україна понад усе!• 11 июня 2020
Ответ дляПроработник
И что?
28 человек и на антитела отрицательные и ПЦР тоже.Тесты на антитела были точными.Вот что!!!
оксюморон• 11 июня 2020
Ответ дляСегодня сержусь
Верю... Не только у вас, я думаю, такая ситуация.
Полиэтиленовый привет• 11 июня 2020
Ответ дляШиворот Навыворот
Есть беспл, но их мало делают, очередь и только с реальными симптомами, а не на плановую операцию. . короче, страна дебилов
Проработник• 11 июня 2020
Ответ дляУкраїна понад усе!
Та боже,все здоровы были просто
Если б больной был кто то узнали бы про точность тестов
Україна понад усе!• 11 июня 2020
Ответ дляПроработник
Та боже,все здоровы были просто
Больные не сдают тесты на антитела,им сразу делают ПЦР
Пульт от линолеума• 11 июня 2020
Ответ дляШиворот Навыворот
Автор, Вы что, первый день в этой стране живете? Верите телевизору и думаете кто-то в курсе реального количества заболевших7