Катька Пушкарева• 11 июня 2020
Birkenstock, помогите определить оригинал или нет
Не успеваю купить с оф сайта.
Нашла вроде как "пролет", но смущает цвет фурнитуры , цвет "с изнанки "так сказать - не видела раньще, чтобы биркены внутри были не такие по цвету как снаружи и отсутствие коробки.
Отговорить или уговорите пожаааалуйста
Может есть эксперты?
Отговорить или уговорите пожаааалуйста
Может есть эксперты?
66сезон666серия• 11 июня 2020
посмотрела на свои - у меня 3 пары, привезла прошлым летом из Германии, вроде как ваши оригинал. Не вижу по фото - на фурнтитуре логотип есть?
66сезон666серия• 11 июня 2020
Ответ дляНеновая почта
такую хрень еще и подделывают?
все что популярно рано или поздно подделывают)))
66сезон666серия• 12 июня 2020
’так сказать - не видела раньще, чтобы биркены внутри были не такие по цвету как снаружи- много таких моделей видела.
отсутствие коробки - одна из моих пар тоже без коробки, та пара, которую покупала в Германии в стоковом магазине, не в официальном
Катька Пушкарева
• 12 июня 2020
Ответ для66сезон666серия
Да, есть.
Но он (логотип) и на турецких подделках есть, поэтому и сомненья у меня
66сезон666серия• 12 июня 2020
Ответ дляКатька Пушкарева
Да, есть.
ясно. А что девочка говорит модель какого года? Если прошлого, то не видела такой расцветки 100%, я когда себе выбирала - все магазины прошерстила в Германии
Катька Пушкарева
• 12 июня 2020
Ответ для66сезон666серия
Ок буду знать, у меня и у старшей дочери цвет в цвет (прошлогодние) и сейчас на сайте смотрю тоже цвет в цвет. Возможно старая модель, как выше пишут сэконд...
Катька Пушкарева
• 12 июня 2020
Ответ для66сезон666серия
Не спрашивала. Спрошу, спасибо за идею, если будет говорить, что прошлогодние или этот год сразу будет ясно
66сезон666серия• 12 июня 2020
Ответ дляКатька Пушкарева
пожалуйста
ну или пусть ссылку сбросит на них)
Катька Пушкарева
• 12 июня 2020
Ответ дляСиликоночка
Це секонд за 100 гривень.
Їх на олх мішками
На олх мешками как раз паль по привлекательной цене :)
Катька Пушкарева
• 12 июня 2020
Ответ дляУлыбАчка
Поищите Гугл картинки birkenstock pink gizeh
Спасибо, нашла (искала rose до)
Вопрос к цвету снят
УлыбАчка• 12 июня 2020
Ответ дляКатька Пушкарева
Спасибо, нашла (искала rose до)
Вопрос к цвету снят
Ну, я так, прикинула
Катька Пушкарева
• 12 июня 2020
Девочки, хотите посмешу?
Это наверное в тему о тех продавцах, которые жалуются, что ’покупатель’нынче не тот’
Спросила просто, оригинал ли это?
Ответ: если вы их носили, то способны определить сами оригинал это или нет. Фото много в разных ракурсах
Тут хочется просто удивиться как с таким сервисом она хоть что-то продает
Спросила просто, оригинал ли это?
УлыбАчка• 13 июня 2020
Ответ дляКатька Пушкарева
Девочки, хотите посмешу?
Спросила просто, оригинал ли это?
Носили. И офигевали даже как трёт оригинал мне в коже