Однозначная• 12 июня 2020

Худеет муж, исчезает на глазах(

Девочки, помогите советом(( в браке 10 лет, муж за последние два года очень похудел, не взвешивался, но думаю кг 65 весит при росте 176, покупали шорты в сентябре, они висят, как на вешалке, запали щеки, ужас какой то! Чувствует себя хорошо, ест как обычно, в 12 ночи может съесть 6 бутербродов, когда выпивает, редко конечно, рот не закрывается! Куда оно все девается? Я б уже в двери не вошла(( 34 года, куда бежать? Что проверять?
Альфред Шнитке• 12 июня 2020
Ответ дляСусановна
Мой при таком росте всю жизнь дрищ - 59 даже был. Сейчас 61 кг. Был период когда тягал железо и пил гейнер, набрал до 66, бросил зал и быстро сдулся.
Тут 59 при 183. Не поправляется вообще. Ест реально ведрами. Проверяли все возможное и , наверное, невозможное- кроме остеохондроза ,вообще абсолютно здоров. Пропивали креон курсами, стимулировали холосасом . Бес толку. Но он такой с подросткового возраста. Я все надеялась, что как то его раскормлю за 12 лет . Ан нет(.
Если похудел резко,то это конечно к семейному.Потом скорей всего эндокринолог, онколог, гастроэнтеролог.

Кондуктор трамвая• 12 июня 2020
Мой брат от шмали резко похудел. Вес точно не знаю , но очень худой. Рост 185.
Сейчас вроде бросил, посвежел и поправился.
Альфред Шнитке• 12 июня 2020
Ответ дляОднозначная
Явно нет, анализы сдавала я на плановую операцию, у меня все в порядке, у него тогда тоже
Абсолютно не факт. Я конечно вас не пугаю. Но совсем не факт. Пусть сдаст. Лучше все сдать, чем потом получить продолжение.
Скоро_вчера• 12 июня 2020
Ответ дляОднозначная
Да вот тоже думаю почистить, на всякий случай, вопрос,каким препаратом лучше?
Полынь+пижма+гвоздика
Называется тройчатка.
Скоро_вчера• 12 июня 2020
Ответ дляСережкинаЯ
ну да, а если у него серьезные проблемы со здоровьем, то вы этими препаратами еще ’лучше’ сделаете
Есть натуральные средства, от них хуже при соблюдении дозировки не сделаешь
А наличие глистов усугубляет все заболевания, а иногда и вызывают их!
Скоро_вчера• 12 июня 2020
Ответ дляБрызжу ядом
я вас умоляю(( Мужики трусы и пофигисты,боятся идти к врачам,считают,что их ’залечат’.Да,часто близкий человек должен указать на существование проблемы
Не зря они так считают!
Т.к. врачи именно залечивают, иногда до смерти!
Скоро_вчера• 12 июня 2020
Ответ дляОднозначная
Вот на выходных ( может я накручиваю, но разница до и после капец( был нормальный, стал дрыщ
Нормальное телосложение.
Есть же разные типы. Ваш наверно эктоморф :)
К тому же на зиму организм сам откладывает 2-3 кг дополнительного жира, а к лету он уходит сам у всех.
Т.ч. он мог просто физиологически похудеть.

Скоро_вчера• 12 июня 2020
Ответ длямаминаБубочка
Ничем. Вы что с свидетельством о браке получили диплом врача? О токстческмх гепатитах от противоглистных тут смотрю никто не слышал вообще. К врачу. Какие глисты, вы про онко настороженность имейте, цветущий мужик теряет вес
При онко глисты как раз наиболее вероятно присутствуют!
Онкология это не отдельное заболевание, а системное нарушение иммунитета, вызванное недостатком питательных веществ и/или наличием отравляющих организм веществ.
А куда деваются питательные вещества если их человек употребляет?
Как раз паразитами и съедаются...
Скоро_вчера• 12 июня 2020
Ответ дляОднозначная
Вся одежда висит на полтора размера меньше, меньше чем за год , скоро футболки буду одинаковые покупать что себе, что ему( у меня хс размер, надеваю его футболку, чуток большая, а раньше как платье носила.
Это не резкое похудение - за год...
Скоро_вчера• 12 июня 2020
Ответ дляОднозначная
Звоню уже в лабораторию, отвезу на развёрнутый анализ крови, я сдавала предоперационный пакет, там было много показателей, почечные печеночные пробы, гепатит, вич, сахар. Вопрос про онкомаркеры, они сдаются отдельно но я слышала что не показывает, правда ли это?
Онкомаркеры не информативны, только денег срубят с вас...
Если уж так переживаете за онко - мрт с контрастом.
Скоро_вчера• 12 июня 2020
Ответ дляПтица секретарь
Однозначно к эндокринологу.....У меня такое началось пол года назад,кушала больше обычного,но худела.По началу было круто,а потом когда вес с 54 упал до 47,что ноги еле передвигала,пошла к эндокринологу,итог..... тиреотоксикоз.....вот так вот,а мне всего 30 лет
И что вам назначили из лечения?
Скоро_вчера• 12 июня 2020
Ответ дляМанный комочек
соседа похоронили на днях. худющий был и кашлял постоянно, оказалась щитовидка и когда поступил в больницу то было уже поздно.
А до этого у него щитовидки не было?
Что значит - оказалось щитовидка? :)
Пффф 100%• 12 июня 2020
Трава. Купите тест снайпер и удивитесь
Пффф 100%• 12 июня 2020
Ответ дляКондуктор трамвая
++++
Пффф 100%• 12 июня 2020
Ответ дляОднозначная
Вот фото нашла((
Автор, это травка. У моего так было. Одноклассник вообще ссохся на глазах, оказалось фен
кнопкодав• 12 июня 2020
Какая трава, какие глисты, что за детский сад? Как будто речь идет о домашнем питомце! На форуме бесплатная консультация, понимаю. Вы бы еще в ветаптеку зашли, спросили там дешевые лекарства от глистов. К врачу надо нормальному , и то бегом! Как бы потом не создавала тему:’-Ничто не предвещало беды, но муж внезапно умер’
Безпринципная• 12 июня 2020
Ответ дляБрызжу ядом
Для мужчин??? Это дрыщ(( Хотя бы 73-74 должно быть
Да ну, у меня много знакомых с ростом 173-176 и вес как раз 62-68 кг, смотря у кого. И не дрыщи и не перекачанные. 73-74 это уже перебор. Диски на животе
Ну разве спортсмен, то ещё может быть.
ЯяяКакаджамбо• 12 июня 2020
Автор расскажу Вам свою историю, если Вв конечно дойдете до ее прочтения. Лет 5 назад мой муж весом 76, за маленький промежуток времени похудел до 65 кг. Ходили по врачах, никто ничего не обнаруживал, я ночами плакала и боялась что он умрет( вес дошел до 59 и уже просто не знали что делать. Потом один доктор нам посоветовал клинику, пишу саоими словами, там током смотрят что происходит в организме, и нам наконец-то нашли причину, обнаружили бычий цепень, хотя и анализы были в норме и узи ну просто все. Лечились долго, месяца 3 или 4, но слава Богу все прошло. С работы ушел, так как подцепил на работе, работал мясником в таврии в((((
Безпринципная• 12 июня 2020
Ответ дляОднозначная
Нормальный, абсолютно. Просто не подкачанный.

Черпак_для_фантазий• 12 июня 2020
Ответ дляБезпринципная
ну вопрос же не в том нормальный он или нет. внешне абсолютно нормальный. только вот если бы и год назад он таким был - тогда никаких вопросов не возникало бы. а так человек худеет. и автора это беспокоит
Калёва Замалёва• 12 июня 2020
Ответ дляОднозначная
Был анализ на туберкулёз 1,5 года назад, не было, кашлял долго, оказалось из за сигарет, курит айкос и не кашляет сейчас
1.5 года это очень давно. Нужно переделать обязательно.
автор Однозначная • 12 июня 2020
Ответ дляПффф 100%
Трава. Купите тест снайпер и удивитесь
Та не курит он траву
автор Однозначная • 12 июня 2020
Ответ дляПффф 100%
Ну прекратите уже! То любовница, то трава, то фен я 15 лет с этим человеком, у меня нюх, как у собаки, не балуется даже. Можете мне поверить на слово!
автор Однозначная • 12 июня 2020
Ответ дляЯяяКакаджамбо
ну мой с машинами работает, там вряд ли такое может быть
Яйцеголовая• 12 июня 2020
Проверьте на сахар!
автор Однозначная • 12 июня 2020
Ответ дляЯйцеголовая
Проверьте на сахар!
Проверим! И сахар и гепатит и вич.
Пффф 100%• 12 июня 2020
Ответ дляОднозначная
Та понятно, что ваш нитакой
Insin• 12 июня 2020
Мой знакомый рассказывал, что похудел на 10 кг из-за какой-то болячки венерической. На г... гарденерелла или что-то такое, не помню.
автор Однозначная • 12 июня 2020
Ответ дляПффф 100%
Та понятно, что ваш нитакой
Ну я вам доказывать ничего не собираюсь.
Пффф 100%• 12 июня 2020
Ответ дляОднозначная
Да мне как-то вообще все равно на вашего мужа. Но это лучше, чем болезнь какая-то по крайней мере