Однозначная• 12 июня 2020

Худеет муж, исчезает на глазах(

Девочки, помогите советом(( в браке 10 лет, муж за последние два года очень похудел, не взвешивался, но думаю кг 65 весит при росте 176, покупали шорты в сентябре, они висят, как на вешалке, запали щеки, ужас какой то! Чувствует себя хорошо, ест как обычно, в 12 ночи может съесть 6 бутербродов, когда выпивает, редко конечно, рот не закрывается! Куда оно все девается? Я б уже в двери не вошла(( 34 года, куда бежать? Что проверять?
СССРовна• 12 июня 2020
Ответ дляОднозначная
В семье онкологий не было ни у кого(( брат его сейчас тоже очень худой, но ему 44, я реально уже переживаю, а ему не до анализов
Отец так похудел за полгода, радовались сначала с мамой- мол, правильное питание, оливковое мясо, хлеба меньше...оказалась серьёзная болезнь, ушел уже давно... но анализы в порядке были, долго диагноз ставили, месяца четыре. К врачу пошел только когда явно плохо стало и куча сильных и странных симптомов появилось. 59 лет было.

СССРовна• 12 июня 2020
Ответ дляОднозначная
ну мой с машинами работает, там вряд ли такое может быть
Бычий цепень или свиной цепень отползти прожаренного мяса у любого может быть. Особенно свиной- шашлык почти все едят.
СССРовна• 12 июня 2020
*от плохо прожаренного мяса
СССРовна• 12 июня 2020
Да и вот эти все вяленые закуски к пиву-мясные, рыбные. Мой знакомый ветеринар, который работал одно время на мясокомбинате- с тех пор мясные изделия и мясо не ест никакое совсем, только рыбу и курицу( хотя я ему всегда говорю, что он просто не видел, что там может быть)
Опять же сушеная рыба- там тоже личинки здоровенных глистов есть- лентец широкий называется.
Анчо Ус• 12 июня 2020
Наркотики или рак так сушат.
Ненавязчивый синтезатор• 12 июня 2020
У меня так было с мужем, бегите проверять щитовидку. Нам пришлось полностью удалить, теперь на таблетках. Ел гору еды и худел.
Чупокабра• 12 июня 2020
Ответ дляОднозначная
Да вот тоже думаю почистить, на всякий случай, вопрос,каким препаратом лучше?
Вы в курсе что сначала нужно определить тип глистов, чтобы понять по какой схеме лечить?

Кусачая Я• 12 июня 2020
Ответ дляНапланетянка
Мой 179 и вес 58, тоже отлично чувствует. Крепкий , носит тяжёлое легко , ест много
Вряд-ли крепкий сложением.Мой сын 19 лет 182/55 кг,оооочень худой.,тоже писала здесь когда то
курасаны• 12 июня 2020
Ответ дляКарамбОлька
почему не сдать анализ крови хотя бы? это сложно для вас автор? Похудение без причин не бывает, к сожалению
Ну так не автору же сдавать, странно, что муж сам не сдал.
Белоснежко• 12 июня 2020
Мой только набирает с каждый годом. Первое что пришло в голову - проверьте глистов, хотя их не покажет. Просто пропейте вормил по инструкции
Белоснежко• 12 июня 2020
Ответ дляКукусики
Ваш муж взрослый дееспособный человек, почему вы пишете на форуме вопросы ’что с ним?’ и ’как его лечить?’. Если он сам не идет к врачу, не интересуется этим вопросом, значит его все устраивает, не лезьте туда.
Так мужики будут упирать, но к врачу не пойдут. Их можно только силой туда затащить
ЕлькиПальки• 12 июня 2020
Ответ дляБелоснежко
Писец. Вы побочки знаете? Это яд практически. ’Просто пропейте вормил..’ слов нет
Поприходили эксперды
Белоснежко• 12 июня 2020
Ответ дляЕлькиПальки
Поприходили эксперды
В смысле яд? Вы чего? Я пью 3 раза в год. У меня 3 кота дома. По-моему это самый безвредный ль глистов
Белоснежко• 12 июня 2020
2 раза в год*
ЕлькиПальки• 12 июня 2020
Ответ дляБелоснежко
Я искренне желаю вам лошадиного здоровья выдержать ваши эксперименты со своим организмом. Просто почитайте больше об этом препарате и настоятельно рекомендую принимать только прописанные препараты и не заниматься самолечением. Очень надеюсь, что у вас нет детей или вы не проводите на них эти эксперименты.
Угги_в_горошек• 12 июня 2020
Ответ дляСкоро_вчера
А до этого у него щитовидки не было?
Что значит - оказалось щитовидка? :)
если поздно то или карцинома или тиреотоксическая кома
Ноги от ушей• 12 июня 2020
Ответ дляУгги_в_горошек
идите к семейному за направлениями на анализы и к эндокринологу и онкологу
+1, это не оченьхорошийсимптом
Скоро_вчера• 13 июня 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
Тут 59 при 183. Не поправляется вообще. Ест реально ведрами. Проверяли все возможное и , наверное, невозможное- кроме остеохондроза ,вообще абсолютно здоров. Пропивали креон курсами, стимулировали холосасом . Бес толку. Но он такой с подросткового возраста. Я все надеялась, что как то его раскормлю за 12 лет . Ан нет(.
Если похудел резко,то это конечно к семейному.Потом скорей всего эндокринолог, онколог, гастроэнтеролог.
Так а зачем кормите ведрами?!
Это же очень вредно, когда много еды...
Худощавого мужчину нужно не раскармливать, а раскачивать :)
Подберите тренировки по наращиванию мышечной массы
Скоро_вчера• 13 июня 2020
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Автор расскажу Вам свою историю, если Вв конечно дойдете до ее прочтения. Лет 5 назад мой муж весом 76, за маленький промежуток времени похудел до 65 кг. Ходили по врачах, никто ничего не обнаруживал, я ночами плакала и боялась что он умрет( вес дошел до 59 и уже просто не знали что делать. Потом один доктор нам посоветовал клинику, пишу саоими словами, там током смотрят что происходит в организме, и нам наконец-то нашли причину, обнаружили бычий цепень, хотя и анализы были в норме и узи ну просто все. Лечились долго, месяца 3 или 4, но слава Богу все прошло. С работы ушел, так как подцепил на работе, работал мясником в таврии в((((
Расскажите чем лечили?

Скоро_вчера• 13 июня 2020
Ответ дляОднозначная
Для женщин возможно, а для мужчины мало очень
Отправьте его в спортзал на железки через день. И через неделю будет видно есть прирост массы тела или происходит потеря веса.
Альфред Шнитке• 13 июня 2020
Ответ дляСкоро_вчера
Так а зачем кормите ведрами?!
Это же очень вредно, когда много еды...
У вас странное представление о взрослом человеке). Это ребенка нашего можно заставить есть или заставить есть, то что надо, так как это полезно. Или водить на тренировки и настаивать. Слабо представляю такое по отношению к мужчине 40 лет). Это должен быть какой то редкий тюфяк и подкаблучник. Мой муж сколько хочет, столько и ест. А не я его с ложечки кормлю). И с чего вы взяли , что он в зал не ходил?! Сейчас ,да, не ходит, так как такие проблемы, что нельзя. Но меня весом 48 кг легко носил в прошлом году, когда мне плохо было. Да и вообще для него это нормально. Сына еще в прошлом году тягал на плечах. Вес здесь не причем абсолютно.
Скоро_вчера• 13 июня 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
’Я все надеялась, что как то его раскормлю за 12 лет’
Ваши слова...
Это у вас странное представление о строении тела человека и о роли питания.
Про ведра еды тоже не я писала.
Есть нужно столько чтоб перекрыть затраты энергии на существование. Иначе будут проблемы в связи с чрезмерной работой организма на переработку и утилизацию всего съеденного.
Но зато хоть ваш муж не тюфяк...
Кусачая Я• 18 июня 2020
Ответ дляСкоро_вчера
При онко глисты как раз наиболее вероятно присутствуют!
Онкология это не отдельное заболевание, а системное нарушение иммунитета, вызванное недостатком питательных веществ и/или наличием отравляющих организм веществ.
А куда деваются питательные вещества если их человек употребляет?
Как раз паразитами и съедаются...
Я по сына в охматдете обследовала,и вышла от гастроентеролог женщина,с девчушкой приехала,сползла по стенке ( на гастроскопии ей прям показали внутри две аскариды которые образовали опухоль внутри,)
Кусачая Я• 18 июня 2020
Ответ дляОднозначная
Вот об этом я много раз и слышала, выше задавала этот вопрос, что не показывает этот анализ наличии рака
Не знаю правда или нет,читала здесь девочка писала анализ ХГЧ показывает или берем.енность или онко.
Как ваш муж,что-то выяснили?
Кстати ,писала девочка про цепень .Я сына в детстве тоже тягала по разным клиникам и вышла на нетрадиционную медицину,фирма Алтимед в Киеве,может у них обследуйте ( если увидите мой клиент),к ним много людей едет и с заграницы тоже.
Зайканалужайке• 18 июня 2020
Автор, что у вас нового? к варчу ходили?
Кусачая Я• 18 июня 2020
Мой комент*(опечатка)
Скоро_вчера• 18 июня 2020
Ответ дляКусачая Я
Как ваш муж,что-то выяснили?
Да, онкология показывает повышенный ХГЧ, но не каждый вид опухоли вроде бы.
У меня мама кстати лечится альтернативно от карциномы груди 2й стадии.
Есть большой прогресс за 3 месяца.
Писала тут https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2632842-44...
под анонимом ’Я_поехала’
Кусачая Я• 18 июня 2020
Ответ дляСкоро_вчера
Есть большой прогресс за 3 месяца.
под анонимом ’Я_поехала’
Дай Бог ей здоровья и справиться с этим.
У меня менингиома ( добр.опухоль в голове),все не решусь никак оперировать,просто страх.
Кусачая Я• 18 июня 2020
Ответ дляСкоро_вчера
Есть большой прогресс за 3 месяца.
под анонимом ’Я_поехала’
Прочитала ваши посты- поддерживаю полностью по поводу прививок,обоих детей вакцинировала до 3х лет,были асматики,реально видела полочки через пару дней но ктож докажет.Уже прошло 10 и 15 лет и Слава Богу.
Кусачая Я• 18 июня 2020
Побочки*