Бабайко• 12 июня 2020

Узіст в 7 пологовому Київ

Дівчатка, лежу з трійнею у Перинатальному центрі.Хто робив узі у Муравйова Віталія Миколайовича.По протоколу мені повинні робити узі кожні 2 тижні.Він відмовляється, мало того при пацієнтах зневажливо говоре про своїх колег, їх призначення.Я вже гроші пропонувала , щоб зробив платно, але він відмовив.Хочу дізнатись відгуки, та порадьте як вплинути на ситуацію.У мене показання є до УЗД.
Братья Капли• 12 июня 2020
Если это толстый дядька в очках - то еще тот тип.
Предложите благодарность своему врачу, который ведет беременность, он с ним договорится.
УЗИ перед родами делали несколкьо раз.

автор Бабайко • 12 июня 2020
Ответ дляБратья Капли
УЗИ перед родами делали несколкьо раз.
Так, повний в окулярах.Мій лікар сказав що крім главврача ніхто на нього немає впливу
Без комплексов• 12 июня 2020
Это кошмар, а не врач. У меня был хотя я ещё не понимала, что это, меня привезли, мне плохо, он делает узи и говорит: ваш ребёнок отстаёт в развитии. Ну, как такое можно сказать беременной. Я думала там уже комнатное растение какое-то, оказалось, что просто недобрал веса. Уже не помню всех его реплик, но он убил тогда прилично. А после кс , когда делал узи в палате, то просто с недовольным фейсом, хотя у меня были договорные с маланчуком, у меня в палате при этом все время главврач и какие-то профессора
Без комплексов• 12 июня 2020
У меня был гестоз*
Вечный двигатель• 12 июня 2020
Соблюдение протокола - задача вашего врача. Он назначает узи. И если назначение есть, узист не может отказать.
Братья Капли• 12 июня 2020
Ответ дляБабайко
так он же не единственный врач, который делает УЗИ, мне еще и в другом каком-то кабинете делали.
Но если он такой ненормальный, я бы ехала к какую-то частную клинику и делала УЗИ.
автор Бабайко • 12 июня 2020
Ответ дляВечный двигатель
Може і відмовляє(((

автор Бабайко • 12 июня 2020
Ответ дляБратья Капли
Карантин, не випускають.Узісти є але він головний треба його заключення
Братья Капли• 12 июня 2020
Ответ дляБез комплексов
да, он такой неприятный. Но мне его ’никаких проблем’, после того, как ночью забрали с сильным кровотечением после первой замершей, и я не знаю, как дождалась утром этого УЗИпрозвучало просто как песня)
Вечный двигатель• 12 июня 2020
Ответ дляБабайко
Може і відмовляє(((
Если вам назначено узи, как его могут не сделать? Или вам принципиально именно узи у этого ’специалиста’?
Если врач назначает капельницу, медсестра же не говорит на свое усмотрение ’хочу делаю, хочу не делаю’
Без комплексов• 12 июня 2020
Ответ дляБратья Капли
Братья Капли• 12 июня 2020
Ответ дляБабайко
жесть(
так а просто в частном порядке?
У меня был договорной врач, после давления 165/95 я на след день приехала на осмотр, мне просто на всякий случай сделали УЗИ вообще в каком-то другом кабинете.
Не помню даже, давали ли заключение какое-то, просто чтобы убедится, что все ок.
Пробуйте через своего врача, если на него нет управы.
автор Бабайко • 12 июня 2020
Ответ дляВечный двигатель
Він головний узіст, потрібно його заключення
Вечный двигатель• 12 июня 2020
Ответ дляБабайко
Кому и для чего нужно это заключение?
автор Бабайко • 12 июня 2020
Ответ дляБратья Капли
жесть(
так а просто в частном порядке?
Там ніхто на нього впливу не має.Відмовив дівчині з підтікаючими водами в 35 тижнів, тому що в неї узі є яке робили на 30 тижні.Не через свого лікаря ніяк не можна управу найти.Хамига!
автор Бабайко • 12 июня 2020
Ответ дляВечный двигатель
Кому и для чего нужно это заключение?
Для лікаря
Братья Капли• 12 июня 2020
Ответ дляБабайко
мда...какой-то садист блин.
Вам УЗИ для чего нужно? Если проверить, что все ок, тогда поищите врача, который посмотрит и все. Там же не один кабинет УЗИ и не один аппарат. Мне и в роздал привозили.
Если нужны какие-то бумаги, тогда наверное сложнее.
Вечный двигатель• 12 июня 2020
Ответ дляБабайко
Для лікаря
Для какого? Вашему лечащему врачу нужно заключение именно Муравйова? Зачем? А если нет этого заключения, то что?

Вы переживаете за детей, и хотите знать, их состояние? Или вам нужна какая-то бумажка - ’заключение’ - для каких-то особых нужд?
автор Бабайко • 12 июня 2020
Ответ дляБратья Капли
мда...какой-то садист блин.
Так потрібен висновок.Доплер тільки його з висновком.

автор Бабайко • 12 июня 2020
Ответ дляВечный двигатель

Я тут лежу і народжуватиму.Палатному потрібно щоб знати як надалі вести вагітность та дотягти до34 хоча б тижня.
автор Бабайко • 12 июня 2020
Ответ дляВечный двигатель

Згідно протоколу МОЗ при моїй вагітності, мають кожні 2 тижні робити доплер і цервікометрію
Вечный двигатель• 12 июня 2020
Ответ дляБабайко
Вам не кажется, что там какая-то своя ’мафия’: палатному нужно заключение только Муравйова, но Муравйов его не дает, не смотря на то, что пациентку направил к нему лечащий врач?

Если для принятия решения о дальнейшем лечении нужно узи, его может и должен сделать любой специалист узи в этом роддоме, при чем быстро.

Сходите к главврачу и расскажите, что у вас тройня и родите сейчас у нее в кабинете, т.к. светило узи и лечащий врач не могут договориться и трепают вам нервы
автор Бабайко • 12 июня 2020
Ответ дляВечный двигатель

Мафія 100%
Я просто не знаю якими законами керуватись крім приказу МОЗ
Сама думала сходити
Братья Капли• 12 июня 2020
Ответ дляБабайко
Мафія 100%
Сама думала сходити
ну рыже сами написали, Згидно протоколу МОЗ.
Сходите к главврачу, нет - звоните на горячую линию (но это уже крайний вариант, вам все таки там еще рожать).
Пушкининиана• 12 июня 2020
Ответ дляВечный двигатель
Кому и для чего нужно это заключение?
Странный вопрос у вас конечно. Тройня, врач направил на УЗИ, а у вас вопрос такой. Может вы и есть этот узист?
Пушкининиана• 12 июня 2020
А чем он аргументирует отказ делать УЗИ?
автор Бабайко • 12 июня 2020
Ответ дляПушкининиана
Каже в тебе є узі три тижні тому.Але ж за цей час може все трапитись.
Пушкининиана• 12 июня 2020
Ответ дляБабайко
Так а вы ему ответили, что нужно каждые две недели, а не раз в месяц? Что ваш врач лечащий говорит по этому поводу?
Вечный двигатель• 12 июня 2020
Ответ дляПушкининиана
мой вопрос - зачем нужно заключение именно этого специалиста? В 7-м роддоме это не единственный узист
автор Бабайко • 12 июня 2020
Ответ дляПушкининиана
Так, сказала.Відповідь була ( нє интересно)