{СоJIнТсЕ}• 12 июня 2020

Мы делаем себя невыездными

Уровень заболеваемости растет, сейчас уже 700 случаев в день, правительство рассматривает усиление карантина. И никуда мы не полетим. И жд сообщение могут закрыть. Ходите дальше без масок, господа.
Я не в теме• 12 июня 2020
Ответ дляТра Ля Ля
Не боится. Откуда у вас такие сведения? В Эквадоре было жарко, когда в Гуаякиле были сотни жертв.
Да, было по новостям, что защитная органическая оболочка при высокой температуру быстрее разлагается и висур теряет свою жизнеспособность.
В марте-феврале еще так говорили. В жарких странах тогда еще не было массового заражения.
Пьера Безухова• 12 июня 2020
Ответ дляЛапка
Я понимаю, что Вам доказывать что-либо бесполезно, поэтому спорить с Вами не буду... У каждого есть свое мнение на этот счет...
Коронавирус может проникать в головной мозг, нарушать работу нервной системы и вызывать другие осложнения
https://www.bbc.com/russian/features-52450482
Так же как миллионы других вирусов.
Лапка• 12 июня 2020
Ответ дляПьера Безухова
Меня наша частная вполне устраивает.
Так наша частная медицина не занимается лечением инфицированных коронавирусом...
котопёс• 12 июня 2020
Завтра они нарисуют 1000 заболевших и объявят по зомбоящику. Что тогда? Только противогаз спасет!
Пьера Безухова• 12 июня 2020
Ответ дляЛапка
Занимается, с чего вы взяли, лечат как пневмонию, симптоматически как во всем Мире. Кстати, коренные британцы, а не понаехавшие, очень недовольны и своими налогами и медициной и пенсией и вообще страной. Так же как и вы тут фукаете на Украину. Переезжайте в Лондон и платите 50% налогов от ЗП и 1500 фунтов за съемную квартиру, а на оставшиеся ни в чем себе не отказывайте.
КондуктЕр тролейбуса• 12 июня 2020
Ответ дляСоображалочка
так едьте 10 и идите 6, будет то же самое))
Эммм. Наше с вами знание математики не совпадает.
Жена сына• 12 июня 2020
Пусть ходят, я не плохо на удаленке работала до смягчения карантина, не против повторить.
Майская киска• 12 июня 2020
Ответ дляЖена сына
Я тоже.
Жена сына• 12 июня 2020
Ответ дляЗубная фея
😷 Тряпичные намордники подрывают здоровье людей! 👈☹️
( По материалам к. м. н. Александра Баранца)

🛑 Маска препятствует свободному входу и выходу воздуха, поэтому человеку приходится применять усилия, чтобы набрать необходимое количество воздуха и вытолкнуть его. 👈
🛑 У тех, кто постоянно в масках, возникает усталость и дыхание становится поверхностным, не затрагивающим нижние отделы лёгких, где накапливаются летучие отходы жизнедеятельности организма, углекислый газ. 👈
🛑 Более того, на маске накапливаются влага и микроорганизмы, которые снова возвращаются в лёгкие. 👈
🛑 Из этого можно сделать вывод, что ближе к осени у большинства постоянно носящих маски (кассиры, охранники, полицейские, сотрудники магазинов...) 👉 в лёгких будет благоприятная среда 👈 для возникновения пневмонии, туберкулеза, бронхита, плеврита и так далее.☹️
🛑 А так как к концу осени,как правило,начинается сезонный наплыв ОРВИ, то мы имеем,из -за снижения иммунитета массовые заболевания людей, которые связаны с большим количеством контактов . ☹️
👉 А теперь делаем правильный вывод о прогнозируемой второй волне COVID 19
👉 И задаём себе вопрос,с какими ресурсами мой организм💪,или организм моего ребёнка 👩‍👧‍👦подойдёт к этой,явно спланированной ситуации.?🤔
Бред сумасшедшего, если бы в этом была доля правды, то хирурги и хирургические медсестры вымерли бы, а они живы и здоровы.
БезПаспортаНеПродаю• 12 июня 2020
Ответ дляЛапка
Полнейшая чушь, простите... Это кто же такое состряпал - просто интересно?
https://petition.president.gov.ua/petition/96970
Не знаю.Петиция ходит на инету.И я поставила подпись,так как каждый должен заниматься своим делом.И учителя и родители.
тянитолкайка• 12 июня 2020
Ответ длякотопёс
Снегурочко• 12 июня 2020
Ответ дляКартаБезКомиссий
То вы вчера тему пропустили насчет дистанционного образования. На полном серьезе мне доказывали, что от школьной парты и доски куда больше вреда!
Я как раз ее читала. И волосы на голове шевелились от ответов
КартаБезКомиссий• 12 июня 2020
Ответ дляСнегурочко
И у меня тоже. Из серии ’мне нравится дистанционка, пусть все сидят со мной’
тянитолкайка• 12 июня 2020
еду сейчас в троллейбусе, маска на подбородке и то полностью мокрая.....но да, зомбоящик рулит, сегодня как никогда много масочников.....одна иадам даже от меня отсела
Ёшки_Матрёшки• 12 июня 2020
А кто мне объяснит феномен США, где массовые акции и мародерство без масок и соблюдение дистанции, а чего-то жуткой вспышки и повальной смертности не наблюдается?
когдадеЦкие• 12 июня 2020
Ответ длятянитолкайка
согласна, одно огорчает, они за собой и нормальных тянут
Ипотеку можно заменить на кредиты, коммуналку, продукты и т.д., а так чистая правда.
Коренная киевлянка• 12 июня 2020
Ответ длякогдадеЦкие
Прирост 2.3% это много? Натестили бессимптомных вот и якобы растет, им выгодно это, чтобы народ не бежал со страны.
Не тестят бессимптомных. Бесплатно. Даже если человек контактировал с человеком, у которого подтвержден ковид.
И на самом деле людей с ковидом больше.
Я как раз прохожу через всё это.
Мао_Мяо• 12 июня 2020
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Пожалуйста, не мне в больницу к вам ходить если что.
Многие переболели еще полгода назад. Большая часть без симптомов или как обычная простуда. И ковид никуда не денется. Хоть носите маски, хоть не носите. Темы ваши ни к чему.
Мао_Мяо• 12 июня 2020
Ответ дляПросто звязда
О, а маски уже стали панацеей против вируса?)
Против вируса не факт. А против здравого смысла еще как работают.
Мао_Мяо• 12 июня 2020
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Не у украинцев. Пошли мы в кафе, когда открылись, люди садились через три столика. Потом пришла семейка села прямо за нами, стул к стулу. Без масок. Ну а чё. При том что вторая половина зала была пустой и были места на летней площадке.
А вас чего понесло в кафе? А то столько пафоса .
автор {СоJIнТсЕ} • 12 июня 2020
Ответ дляТушь для2го класса
Где вы пафос увидели? Когда открылись, тогда и пошли, соблюдая дистанцию
Мао_Мяо• 12 июня 2020
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Читайте книжки что ли.
За хамство.
автор {СоJIнТсЕ} • 12 июня 2020
Ответ дляТушь для2го класса
За хамство.
Чтобы вам так хамили))
автор {СоJIнТсЕ} • 12 июня 2020
Ответ дляТушь для2го класса
За хамство.
Коментнула, а потом увидела, что это вы снова. Скучно жить без Доминиканы и Северной Америки?)
тянитолкайка• 12 июня 2020
Ответ длякогдадеЦкие
да......увы....
Мао_Мяо• 12 июня 2020
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Просто штраф ввести за неношение масок, за провоз более 10 пассажиров, пребывание более 50 покупателей, за неизмерение температуры на входе в места скопления людей
Мечтайте.
ЗабежАЛОЧКА• 12 июня 2020
Ответ дляПьера Безухова
У мужа офис в Британии) все не так страшно как нам кажется) его коллега с коронавирусом каждый день выходил в скайп и нормально работал
А вы не знаете случайно ,чего принц Гарри и Меган Марко уехали из Британии в Америку?
ЛижТолько• 12 июня 2020
https://ua.korrespondent.net/lifestyle/4226078-u-t...
Президент Танзанії провів кумедний експеримент з тестами на COVID-19. В результаті тести показали, що інфекція, нібито, є не тільки у людей, але і у кози й фруктів.
Президент Танзанії Джон Магуфулі вирішив перевірити, наскільки ефективні тести на коронавірус. Він відправив у лабораторію зразки, взяті не тільки у людей, але і у тварин і фруктів. Позитивним виявився результат у кози і папайї. Магуфулі усунув з посади голову національної лабораторії охорони здоров´я, пише Aljazeera.

’Ми направили в лабораторію деякі підставні зразки, яким приписали людські імена. Наприклад, машинне мастило, як нібито пробу 30-річного чоловіка Джабіра Хамзи - результат негативний. Ми направили зразок від плоду хлібного дерева, як нібито пробу 45-річної жінки на ім’яСара Самвел - остаточний результат не встановили. А коли ми направили зразок папайї і назвали його пробою 26-річної Елізабет Ен, то у папайї виявили коронавірус. І в аналізах кози - теж’, - розповів президент Танзанії.

Він звинуватив лабораторію в ’брудній грі’. Стосовно усуненого з посади керівника національної лабораторії охорони здоров´я розпочато розслідування.

При цьому Джон Магуфулі не відкидає, що тестові набори, які виявили коронавірус у кози і папайї, могли бути несправні. Країну-виробника тестів він не назвав.
Виолала• 12 июня 2020
Ответ дляЖена сына
Хирурги и медсестры периодически одевают маски, в основном носят с открытым носом. Кстати, сами медработники в шоке от постоянного ношения маски многих людей, тем более на улице.
13чудоСВЕТА• 12 июня 2020
Ответ дляЛапка
От коронавируса не умирают, как от такового... Умирают от осложнений, которые он вызывает...((
Пожилая женщина лежала больше года после инсульта, потом второй и все... Нигде не была ...лежачая, только с дочкой контактировала...