Не будь КакСвета• 12 июня 2020
Продпвці, взагалі, в адекваті?
Потім дивуються що немає продаж.
Залала запитання у відповідь ні добрий день ні слова лишнього, відповідь « да» прийшла і після неї за хвилин 30 ось ці знаки питання, це взагалі як?
Я розумію що можна не звертати увагу і йти собі далі, але от таких зустрічаєш все частіше і частіше.це нормально не вітатись з людьми?
Сладко-соленая• 12 июня 2020
Не все понимаю что такое продажи. Туда сецчас идут те, кому это не дано.
У меня семья с 50х годов в торговле. Все понимают, что клиент зп платит, а не директор. Клиент должен быть доволен. Если что-то спрашивает, то нужно отвечать правильно.
КохайтесьЧорнобровi• 12 июня 2020
Автор вы реально очень странная,вам подтвердили наличие,товара который вас интересовал,а вы начинаете со своими заморочками на счёт приветствия.Желаю купить ,покупаю,а если желаю культурной беседы то это в другом месте,а не на олх.У меня тоже раз была ситуация,напоролась на олх на больного человека,ответила на вопрос покупателя и вас написала с маленькой буквы,в ответ меня начали воспитывать,что Вас это всегда пишется с большой,и что я такая сякая не культурная и прочее,честно не понимаю этого,некого в жизни воспитывать?
Мона Лиза• 12 июня 2020
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Вам шашечки или ехать ?
Выучили новую фразу?)
Та легко!• 12 июня 2020
А еще случай был. Попался мне на олх набор из двух бюстиков. Очень понравились. Фильтр стоит, что новые, по внешнему виду тоже, как новые. Я в самом конце перед заказом уточнила, а новые ли. Получила ответ, что всего 2 раза надеты. Спросила, зачем тогда вводят людей в заблуждение, указывая, что товар новые. Меня на х.. послали. Ну больной человек, что с него взять.
Мона Лиза• 12 июня 2020
Ответ дляХачапууури
Автор, я також за всі роки вперше зустріла неадеквата, (нік називати можна?? 🙄)
Спочатку запит був проігнорований повністю. Потім через місяців два знову запитую про конкретний тон, (за 1000 грн) відповідь ´да´... Коли на моє зауваження, чому ігнор на попереднє, відповідь ´я не считаю должным отвечать´
Через 15 хв ще запитала про консилер з тієї серії, і вишенька на торті ´ЗАЧЕМ СПРАШИВАЕТЕ, ЕСЛИ ВЫ НЕ БУДЕТЕ ПОКУПАТЬ?´ 😨 Я прям обомліла...
-з чого ви зробити такий висновок??
-я не позволяю мне морочить голову, я себя уважаю и т. д....!!! І внесла мене в ЧС!
ЩО ЦЕ БУЛО ??!!
Такого хамства ще не зустрічала!
Вліпила скаргу адмінам, в гостьовій розмістила ввлкук відповідний+скріни переписки і вуаля...
П. С. Так хочеться назвати нік, щоб нація знала ´героя´!
-з чого ви зробити такий висновок??
ЩО ЦЕ БУЛО ??!!
Такого хамства ще не зустрічала!
Пишите, родина должна знать таких героев и их на форуме 90%) Потом темы, что нет продаж)
Мизимец• 12 июня 2020
Ответ дляНе будь КакСвета
Що за поняття у вас? Я здаю квартири подобово, по сто разів відписую і відповідаю на запитання клієнтів, хоча все детально описано в описі і відмічено для фільтрів, є адреса і фото будинків з під‘їздами, написано як і на чому добратись з аеропорту, вокзалу чи автовокзалу і тим не меньше я ще раз поясню людині як це зробити по телефону, мало того я поясню на українській, англійській, російській, польській і французькій.
Чи мені теж відповідати : зняли квартиру, оплатили, маєте адресу, опис - читайте і добирайтесь як хочете?
Еще раз. Вы работаете в сфере услуг. Разницу между услугами и продажами товаров понимаете?
Брюлик в стразах• 12 июня 2020
Ответ дляНе будь КакСвета
Тут далі ще краще😂
Нормальный ответ.
Как по мне это вы автор не в адеквате.
Voblochka-26• 12 июня 2020
Ответ дляБрюлик в стразах
Для мене привітання то зайве. особливо коли з телефону. Завжди людина чимось зайнята. Навіщо зайві слова?
то есть вы реально по телефону или при встрече не здороваетесь?
Ms. Доброта• 12 июня 2020
Ответ дляТворю чудеса
Ваш ник напомнил ещё одного чудо-продавца!
О да, ламзак был огонь
Та легко!• 12 июня 2020
Ответ дляVoblochka-26
о, я это тоже прошла. тоже обьявки есть, колясок нет, под заказ - можно, начали заказывать - оказалось нет, а один прод сказал, что таки да, заказал, ждем... я еще уточнила, точно ждем, ведь у других заказать не получилось.. да, точно. ждала месяц вместо 2-х недель, наслушалась разных захватывающих историй, в итоге коляски нет. хорошо хоть быстро вернули деньги и я купила другую из наличия
С такими продавцами иногда совсем покупать в инете ничего не хочется.
Не по теме спрошу - какую в результате выбрали и остались ли довольны?
ПуФФынка_мисс• 12 июня 2020
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Вы знаете я здороваюсь. Но если честно меня напрягает этот обмен любезностями. Я хочу быстро заказать, оплатить, получить заказ. Всё больше мне от продавца ничего не надо.
Пользуясь моментом, хочу обратится к продавцам.
Когда вы высылаете номер своей карты неужели так трудно поставить пробел между каждыми 4 цифрами. Вы же прекрасно понимаете что неудобно вводить. Это очень, очень напрягает....
хороший совет) теперь буд у так писать , не задумывалась над этим)
Брюлик в стразах• 12 июня 2020
Ответ дляVoblochka-26
Если ответ с телефона, зачем писать лишние слова?
И я тут при чем?
И меня например бесят здорованья продавцов в магазине...
И я тут при чем?
Хачапууури• 12 июня 2020
Ответ дляМона Лиза
Ну, ок) Bukvaryk
Такий приємний нік, а начинка...
Не будь КакСвета
• 12 июня 2020
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Поясніть до чого ці знаки питання і запитання про те чи буду замовляти?
Voblochka-26• 12 июня 2020
Ответ дляТа легко!
baby design husky
Не будь КакСвета
• 12 июня 2020
Ответ дляМизимец
Яка різниця в обслуговуванні клієнта?
Її немає, продати товар чи продати послугу це і є продати!
Voblochka-26• 12 июня 2020
Ответ дляБрюлик в стразах
И я тут при чем?
не пишите мне больше, я чувствую что тоже вас бешу)))
Мизимец• 12 июня 2020
Ответ дляVoblochka-26
а хотите я свою реальную историю расскажу. Закупили мы партию автокресел. Закон все таки. Шли они вяленько. В месяц 2-4 штуки. А потом за 2 часа у нас купили 16 штук. Мы просто не понимали что произошло, сколько у нас реальных заказов и кому отдать 16 кресел из 25 запросов.
Брюлик в стразах• 12 июня 2020
Ответ дляVoblochka-26
Надо ценить время других людей.
Зачем лишние слова и эмоции?
К чему эти здоровканья...
Зачем лишние слова и эмоции?
К чему эти здоровканья...
неДодекаэдр• 12 июня 2020
Мене більше бісить, що я тут що не запитаюся, так немає розміру. Пише, що є, а як до діла, то немає. Нажаліюсь на всі ті оголошення
Та легко!• 12 июня 2020
Ответ дляМизимец
Нет разницы. Автор оказывает (продает) свои услуги, магазин продает товар. В любом случае, если хочешь продать что-то (товар/услугу), важно помнить, что клиент всегда прав. Я тоже продаю услуги (копирайтер). Я со своими клиентами самое милое создание на свете. Вся для них.
Также когда-то очень давно я пробовала себя в дропшиппинге. Одежда, сумки, но качество оказалось так себе. Поэтому я это все быстро свернула. Продаж было 5 или 6. Недовольных клиентов 2 и только благодаря тому, что я не хамила, вошла в их положение и даже хотела забрать 2 товара себе и вернуть деньги, мне оставили положительные отзывы и даже заказы оставили себе.
Мизимец• 12 июня 2020
Ответ дляVoblochka-26
baby design husky
Так вы мамочка в декрете, тогда понятно, что дома поговорить не с кем.
Морковна• 12 июня 2020
Ответ дляНе будь КакСвета
Забула фото додати
Ответ ДА нормальный, насчет ’здрасьти’ - мне все равно, я здороваюсь.
Со знаками препинания погорячилась дама, но ее можно понять: она ожидала продолжения диалога, уточнений, вопросов.
ПуФФынка_мисс• 12 июня 2020
Ответ дляНе будь КакСвета
Ну ви ж запитали, чи є в навності (не зрозуміло дл я чого), чому їй не можна вас запитати? теж - просто так)
Не будь КакСвета
• 12 июня 2020
Ответ дляТа легко!
Та звичайно що немає, ви просто почитайте обізлені відповіді цього Мизимец, немає до чого придертись, сама далека від продаж
Не будь КакСвета
• 12 июня 2020
Ответ дляПуФФынка_мисс
Що вона в мене запитала? Яке запитання мені було задано?
Курочка-чубаточка• 12 июня 2020
Ну вам и скучно в жизни, совсем дел нет, чтоб строчить такие темы?
ПуФФынка_мисс• 12 июня 2020
Ответ дляНе будь КакСвета
’ запитання про те чи буду замовляти?’
Здесь на минутку• 12 июня 2020
У меня встречный вопрос. Вам совсем заняться нечем? Некого повоспитывать рядом в реале? Заведите себе котика и учите его уму разуму, а взрослым адекватным людям дайте право быть такими какие они есть