Автопортрет нурофена• 12 июня 2020
Какую купить ванную?
Доброго всем дня,в новую квартиру нужно покупать ванную...А какую по характеристикам,какой формы-не пойму.Есть замеры ванной комнаты.От стены к биде-108 см. длина,а от стены к стиральной машине-170см.Однозначно будет стоять в правом дальнем углу.Но какую,на что обращать внимание,какой формы,какой фирмы?Хотим штору вешать над ванной.Заранее спасибо за ответ.
Автопортрет нурофена
• 12 июня 2020
Ответ дляНе жена
Душевую кабину
Хотим ванную...а почему душевую кабину?
Автопортрет нурофена
• 12 июня 2020
Ответ дляСтопудова
Мені незручно там
Да вот и я о том же,люблю именно ванную принимать
Порхающий пончик• 12 июня 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Хотим ванную...а почему душевую кабину?
Нормальна ванна не поміститься
Стопудова• 12 июня 2020
Автор, я начиталась порад тут, типу можна недорогу сантехніку і все ок. Фу, бє і ще раз гидота у мене тепер стоїть ((( церсанітовська. Добре хоч краніки, душики додумалась Вілерой Бош
matyakaslova• 12 июня 2020
170см . Рекомендую равак , есть 3 удобные модели . При выборе очень рекомендую прилежать ( сейчас это не проблема )
Автопортрет нурофена
• 12 июня 2020
Ответ дляСтопудова
А как точно звучит название производителя?И чем именно она хороша?
Автопортрет нурофена
• 12 июня 2020
Ответ дляЧёрти Шо
Квариловую Валерой&бош. Как раз 170 см. Она идеальна, год балдею
Акриловую,Вы имели ввиду?А чем он так хороша?
Автопортрет нурофена
• 12 июня 2020
Ответ дляСтопудова
Так не хороша ванна, а навпаки((( погана - Cersanit.
Поняла теперь,а чем Вам не нравится???
Автопортрет нурофена
• 12 июня 2020
Ответ дляmatyakaslova
Красиво у Вас
а на что обратить внимание при покупке?У меня муж тяжеловес:при росте 190 см-120 кг
Едимнаморе• 12 июня 2020
Самая класная и комфортная ванна Равак, серия Магнолия. У меня 12 лет такая. Глубокая, держит тепло. За годы использования в отличном состоянии.
Гербария• 12 июня 2020
Если позволяют финансы ,то купите чугунную. Акриловые не то по сравнению. Чугунная бесшумная и держит тепло, крепкая
Автопортрет нурофена
• 12 июня 2020
Ответ дляЕдимнаморе
Спасибо,а из какого материала?
Автопортрет нурофена
• 12 июня 2020
Ответ дляГербария
Акриловая подойдет для большого веса?120 кг...
Значит надо• 12 июня 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Конечно.
Едимнаморе• 12 июня 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Спасибо,а из какого материала?
Акрил. В Равак самая большая толщина акрила , если сравнивать с другими производителями. Сделано в Чехии. В другой квартире ванна Равак серия Классик, но 150 см, по длине больше невозможно поставить. Тоже довольна, хотя ей пару месяцев. Только закончила там ремонт санузла. Но Равак не сравнить с Церзанит или Другими производителями. Проверено временем. И душевая тоже Равак стОит своих денег.
Колупалочка• 12 июня 2020
Вчера купила ROCA Malibu, чугунная.
Если позволяют финансы, то рекомендую чугун.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 12 июня 2020
Ответ дляЧёрти Шо
Мы тоже квариловую купили этой фирмы, лучше чем акрил.
Автопортрет нурофена
• 12 июня 2020
Ответ дляКолупалочка
Вчера купила ROCA Malibu, чугунная.
Спасибо,а сколько по стоимости и где покупали?
Едимнаморе• 12 июня 2020
Ответ дляГербария
Неправда, чугунная и металлическая шумные, акрил более приглушенный звук имеет. Имела и чугунную и металлическую, есть с чем сравнить.
Не жена• 12 июня 2020
Ответ дляmatyakaslova
Трындец... А шо, нельзя было бойлер выбрать прямоугольный и встроить его в шкаф?
Колупалочка• 12 июня 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Покупала в Интернет-магазине, так как в обычных магазинах чугунной этой фирмы не нашла. Она в среднем 18 000 грн. стоит.
Но, по идее, чугун прочнее и неубиваемее акрила.
Едимнаморе• 12 июня 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена
да, конечно подойдет.
Автопортрет нурофена
• 12 июня 2020
Ответ дляНе жена
Пошло-поехало,а по теме?
Колупалочка• 12 июня 2020
Ответ дляЕдимнаморе
звук, это наверно, единственный недостаток (если его таким можно назвать, конечно)) чугунной ванны.
Автопортрет нурофена
• 12 июня 2020
Ответ дляЕдимнаморе
Говорят,что акрил желтеет
Едимнаморе• 12 июня 2020
Ответ дляНе жена
Не всегда можно встроить бойлер. У меня например ниша 27 см глубиной, где спрятаны трубы, бойлер правда прямоугольный но глубиной 35 см, чуть выступает, шкаф хотела, но если бы сделала, то вставая с унитаза- билась бы головой.