Да Щас же• 13 июня 2020

Неужели нас не выпустят заграницу....

Какие страны открыли границы? Сколько нас будут мариновать....так хочется отдыха
Аноним_Галя• 14 июня 2020
Ответ дляЯгодка опять
Мне через антлантику, не в Европу. Ничего официального не слышала об открытии границ с Беларусью.
Рейсы Belavia планируются Киев -Минск с 16 июня из Жулян.
Пёс да Лис• 14 июня 2020
Ответ дляВоздух в банке
Скажите, пожалуйста, а если украинцы не будут выезжать никуда, вируса не будет? У нас будет закрытая страна? Иностранцы приезжать не будут? В таких ответах читается зависть, уж извините, в начале карантина люди многие возвращались в Украину вынужденно, может и сами того не хотели, а куда надо было им деться? Испариться? И откуда мы знаем кто на самом деле этот вирус к нам в страну привез, и когда? Я уверена, и думаю, не я одна, что вирус в нашей стране уже был задолго до первого официального выявленного случая.
Да при чем тут зависть и вынужденная миграция? Народ на заработки не от хорошей жизни уезжал.
Ну эпидемия ж всё не унимается, зачем ехать из Украины отдыхать? Пока доберешься туда, а потом обратно, проконтактируешь с кучей мест, где народ со всего мира отирается.
Воздух в банке• 14 июня 2020
Ответ дляВ каждой бочке...
Эта страховка оплатит только наклеивание пластыря
Тоже думаю что страховые себя перестрахуют по полной программе.
Воздух в банке• 14 июня 2020
Ответ дляЯ Главная
у нас едут автобусы 15 и 17 июня в Болгарию
Какой город? Мне вернули деньги за проезд на 26.06, потому что не едут, не пускают. Поэтому вряд ли и у вас поедут в этих числах, что вы написали.
Воздух в банке• 14 июня 2020
Ответ дляКолупалочка
один вопрос - как оттуда в тот же Бургас добраться или в Созополь? мы ездили в аква в Приморско, там конечно ебеня, но красиво, не СБ и даже не Созополь, природа, пляж...А Царево еще дальше.
И для тех, кто читает - это та Болгария, что уже как Турция, только название другое. Кому не для чекинга в инсте, а для отдыха - вэллком)))
1-й вариант, если едете автобусом, доплачиваете водителю и вас везут, и так же забирают.
2-й вариант, из Созополя постоянно ходят маршрутки, гораздо дешевле первого варианта.
3-й вариант, такси.
Приморско нравится, аквапарк, конечно старенький, но сам городок очень уютный, красивый, и вкусно кормят.🥰
Воздух в банке• 14 июня 2020
Ответ дляКолупалочка
ненее, то что Болгария дешёвая, я знаю, тут уже все копья поломала, доказывая)))
я про сам трансфер, или отель предоставляет?
Такие дешёвые апартаменты как вы показали не все хотят, те кто едет к морю, и хочет выйти и максимум 5 минут хотьбы и на пляже знают, дешевле 25 евро за студию на 2-3 не найдешь, и это не в дорогом городе. В Приморско мы снимали номер за 15 евро на троих, вторая линия от пляжа, но без кухни. Апартаменты 30-35 евро на 4-х 2 комнаты. Первая, вторая линия к пляжу.
Воздух в банке• 14 июня 2020
Ответ дляАноним_Галя
100%.
Кстати, в России первые выявленные случаи были в госдуме и у элиты)), приехавших из Америки (до карантинной).
У нас возможно тоже самое, просто не тестировали.
Тестировали и у нас, просто не обо всех писали и оглашали. Дети властьимущих из Куршевеля зимой прилетели с Ковид, в Инста скидывали порфиль девушки в марте, тоже писала что у нее обнаружили, она оттуда же его привезла.
ПешитеБесАшипок• 14 июня 2020
Ответ дляМао_Мяо
Я когда такое читаю, локти кусаю, что нигде не застряла:) но у вас пермит/гражданство европейское? Больше ж 90 дней нельзя по безвизу
Из-за карантина продливают на больше. Моя подруга так с февраля в Германии.
Воздух в банке• 14 июня 2020
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Вас не зрозумієш, то безвіз на хліб не намажеш, то скільки можна нас тримати? Наш нарід показав свій рівень адекватності, тепер вам дорога лише ’клубніку’ на полях збирати ;-) А кордони будуть відкриті лише між цивілізованими країнами, з адекватним населенням.
Вы думаете в Италии или других странах сильно законопослушные граждане? Серьезно? У них пока штрафы большие не ввели, делали что хотели.
ПешитеБесАшипок• 14 июня 2020
Ответ дляВоздух в банке
В Киев из Куршавели ковид депутат Шахов привез со своей любовницей (может это и ее профиль был), жену заразил и пошло поехало...
Воздух в банке• 14 июня 2020
Ответ дляПёс да Лис
В том посте на который я вам ответила этим сообщением, вы совсем не это писали.
Воздух в банке• 14 июня 2020
Ответ дляПешитеБесАшипок
Может... Я без понятия. Сейчас даже и не вспомню кто она, имя или ник..
Зупка_цем• 14 июня 2020
Ответ дляАнтиТанкист
Да кто вас выпустит?))) раскудахталась))
Удалено администрацией...
Ух ты какая Я• 14 июня 2020
Ответ дляПёс да Лис
Вы ответили на свой вопрос в третьем предложении.

Эпилемия не унимается и не понятно, уймется ли. А жизнь тем временем продолжается и укрепление иммунитета на море никто не отменял.
Ух ты какая Я• 14 июня 2020
Ну что ж)
Как я вчера и писала, статистика пошла на спад))
Теперь с каждым днем будет уменьшаться (возможно, за редким исключением, для правдоподобности)).
Тем временем, на сайте Борисполя на завтра рейсы в расписании: Кишинев, Минск, Бельгия (возможно, спецрейс).

Ничего для меня удивительного и все закономерно. Дальше будет больше.
Жизнь продолжается, уже никто никого закрывать в 4 стенах не будет.
Потому что, как бы ни злорадствовали советчицы, бизнесу (людям) надо выживать, невозможно закрывать страны на годы.

Ждем открытия границ других стран и верим в лучшее, ведь так приятнее жить, правда?
Воздух в банке• 14 июня 2020
Ответ дляУх ты какая Я
Ну что ж)

Согласна с вами во всем, кроме того что статистика на спад, не факт, на выходных она всегда меньше, по моим наблюдениям. Но верим, что все это скоро закончится!!!
Левый Локоть• 14 июня 2020
Ответ дляПурген
Ну, вот и отдыхайте в Украине, умная вы наша. Хахаха
Отдыхаю и не жалуюсь
Ух ты какая Я• 14 июня 2020
Ответ дляВоздух в банке
Ну, вчера же был аетирекорд, хотя и выходной
Ух ты какая Я• 14 июня 2020
Антирекорд
ПоЗиТиВнАя• 14 июня 2020
Ответ дляПешитеБесАшипок
Это их страны и их правила и их несознательные граждане. Они есть везде.
Нах им чужие, да еще и гонористые?
Я Созополь очень хорошо знаю, у меня там квартира. Нафига нужен бассеин на море?
Бывала в Созополе несколько раз. Отдыхали в комплексе Дюны, а в Созополь приезжали прогуляться. У вас там отличный рыбный ресторан с красивенным видом на море Панорама св.Ивана.
Мао_Мяо• 14 июня 2020
Ответ дляПешитеБесАшипок
Молодцы, что не повелись и не сунулись на репатриационные рейсы
Хоть отдохнули по-человечески. У меня так подруга в ОАЭ осталась. Скоро возвращается
Воздух в банке• 14 июня 2020
Ответ дляУх ты какая Я
Да, за пятницу.
Воздух в банке• 14 июня 2020
Ответ дляМао_Мяо
Главное чтоб было за что там оставаться, и тут никто не ждал.
Ух ты какая Я• 14 июня 2020
Ответ дляВоздух в банке
Да, за пятницу.
Тест не делается за один день.
Ну, разве что Елене Зеленской))
Воздух в банке• 14 июня 2020
Ответ дляУх ты какая Я
Тест не делается за один день.
Ну, разве что Елене Зеленской))
Экспресс тесты не за один разве? Или они не учитываются в статистику? Я четно не знаю. Думала что экспресс быстро. У знакомых маме сделали ’вчера’, а вечером следующего дня они получили положительный ответ.
Ух ты какая Я• 14 июня 2020
Ответ дляВоздух в банке
Экспресс быстро, но они не достоверны
IQ 80• 14 июня 2020
Ответ дляАноним_Галя
Муж , жена и дети гражданина ЕС всегда считаются членами семьи и имеют право на свободное передвижение по ЕС! Они не туристы! И подтверждается это , если нужно свидетельством о браке и СВ-вом о рождении ребёнка (желательно иметь перевод на англ ну или страны в которую собираетесь). И даже думаю достаточно перевода от бюро переводов, без нотариального заверения.
Я думаю, что муж, жена и дети имеют карту внж (пмж), а не предъявляют везде свидетельство о браке. А во время карантина брак вряд ли кто-то заключал.
АнтиТанкист• 14 июня 2020
Ответ дляЗупка_цем
Удалено администрацией...
А вы из тех, что строчит и сам не читает свою чушь?
Аноним_Галя• 14 июня 2020
Ответ дляIQ 80
Чтобы иметь карты, нужно сначала приехать, иногда первым уезжает тот супруг, у кого есть гражданство ЕС, потом второй. Иногда сразу оба едут. Единственное уточню, что нужен сам гражданин Ес и документы. То есть, без супруга не пропустят.
IQ 80• 14 июня 2020
Ответ дляАноним_Галя
В таком случае посольство выдает визу, но по свидетельству о браке никто границу не пересекает. Я на этой неделе выезжала из Украины под руку с мужем, гражданином Германии и сама имею карту внж. Чтобы выехать делала запрос в немецкое посольство с указанием номера моей карты внж. По прилету, паспортный контроль проходили дважды, первый просто возле самолета, второй, как обычно. Я с Вами спорить ни о чем не буду, путешествуйте со свидетельством о браке. Удачи.