Четырёхсторонний скотч• 13 июня 2020

Пропало обоняние

Девочки, все добрый день! Если пропало обоняние, немного неприятные ощущения в носу( как сдавливание) и больше никаких симптомов - это корона?
МастерЮля• 13 июня 2020
Возможно
Мама Чели• 13 июня 2020
Или гайморит
ЖенаАйтишнеГа• 13 июня 2020
У моей знакомой так было, анализ дал положительный результат на корону. Кашля у неё не было и легкие она проверяла , все ок. А у мужа ее была пневмония, а тест был отрицательный с ребёнком было все ок.
Закусенец• 13 июня 2020
Мало информации. Какие еще жалобы, насколько контактировали с людьми - только из всего этого можно вероятность короны оценивать.
Лукава_Кiшка• 13 июня 2020
Да какая ещё корона!? Это у бубочки корона. У вас все в порядке.
Редиска Я• 13 июня 2020
Или корона или гайморит. Я обоняние потеряла на третий день, был температура до этого, без кашля, просто жёсткая усталость.
автор Четырёхсторонний скотч • 13 июня 2020
Ответ дляЗакусенец
До этого пару дней голова немного побаливала и всё. По магазинам, кафе и т.д. не бродил, на работе круг общения ( по работе 7 человек)
На работу на собственном автомобиле.
Ширли-Мырли• 13 июня 2020
может быть да, у меня у коллеги так было - только обоняние пропало и больше никаких симптов не было. Тест был положительный. У его мамы была пневмония , у него нет
Гопница-Советчица• 13 июня 2020
Да. У двоих сотрудников так было. Подтвержденная корона.... Семейный врач запишет на анализ, звоните ему. И начинайте пить витамины, поднимайте иммунитет.
Люблю_джаз• 13 июня 2020
у меня так уже несколько месяцев ,некоторые запахи вообще не слышу ,кто знает что это .к врачу не ходила ..и не пойду..негде не гуляем