Жертва интернета• 13 июня 2020

У кого на кухне есть газовый счётчик-как вы его "спрятали"?

У нас счётчик находится не в очень удобном месте...вот хотим заказывать кухню, но как быть со счётчиком? Вырезать шкаф под него или что придумать?
Покажите,если не сложно, фото как у вас расположен счётчик?
Булку Дай• 13 июня 2020
да, кухню под заказ делали и учли этот момент

Жабры жабы• 13 июня 2020
Счётчик в шкафчике, но счётчик устанавливали позже чем саму кухню, спустя несколько лет, поэтому пришлось так спрятать
забиякина• 13 июня 2020
под мойку
Курс капусты• 13 июня 2020
Да шкаф один украл, но я и там нашла что спрятать,
Весенний Марафон• 13 июня 2020
Была кухня , поставили счетчик в шкафу , вырезали в задней стенке отверстие.
Котенок аки рысь• 13 июня 2020
Котел - в шкафу. Счётчик - за шторкой, но потому что он у нас у окна
Засомневаю• 13 июня 2020
У меня за шторой.
Платье Длинное бальное• 13 июня 2020
Ответ дляКотенок аки рысь
Ой как я люблю когда мало верхних шкафов. Тоже планирую вытяжку и чтоб шкафчиков верхних возле неё не было
Голубая фишка• 13 июня 2020
У меня Счетчик, спрятанный в шкафчик.

Тут как тут• 13 июня 2020
Зашит в пенал, в задней стенке вырезаны отверстия под счетчик и ручку
КараПузовна• 13 июня 2020
Ответ дляКотенок аки рысь
очень у Вас стильно и классно и уютно и просторно!
Заставляличка• 13 июня 2020
Какие однако раньше были большие счетчики .У меня маленький -похож на тот, что для воды .Спрятали в пенале ( труба газвая у меня там тоже спрятана была .)
Жена миллионера• 13 июня 2020
у меня в шкафу спрятан. Чтобы не был посередине кухни- перенесли его в угол, но он все-зтаки заабрался в шкаф. Мебель из массива дуба, пришлось резать,чтобы спрятать