Безпринципная• 13 июня 2020
Чего ждут покупатели, которые добавили товар в избранное?
Сын подрос, больше не играется погремушками и я решила их продать. Разбила на два почти равноценных пакета игрушек и выставили на ОЛХ. Первый пакет забрали за два дня. Выставила второй, чуть дороже, потому что там больше погремушек. Уже второй месяц пошел, как куча народа добавила его в избранное, но игрушки еще не продались. "Наверное, ждут, когда я цену начну снижать", - подумала я. Ну, ок. Уже два раза снизила цену, сейчас - 130 грн. Это нормальная цена для пакета игрушек, недорого. Погремушки все в хорошем состоянии, без дефектов. И все равно тишина. И мертвые с косами стоят.
Вопрос такой: чего ждут все эти люди в подписчиках? Все уехали на море или у людей нет денег во воемя карантина?
Безпринципная
• 13 июня 2020
Ник у меня, конечно, зашибись :) Беспринципный продавец погремушек :)
Бандитка Сью• 13 июня 2020
Ну, расскажу на своем примере: я искала одну вещь, нашла несколько, добавила себе в избранное, чтобы не потерять. Потом нашла в реале за такую же стоимость с возможностью посмотреть-потрогать и не тратиться на пересылки. Все.
Мадам Тю-лю-лю• 13 июня 2020
Ну не знаю как другие, а я когда ищу что-то, то в списке поиска захожу во все объявления и которое чем-то заинтересовало, вношу в избранное. Потом среди них выбираю что-то для покупки. А остальные могу просто забыть выкинуть.
Второй вариант - что-то понравилось, но не сезон, смотрю позже, когда понятен размер ребенка.
Третий вариант - что-то понравилось, но сейчас нет на это денег. А потом могу и передумать, а могу и купить.
Нерадистка Кэт• 13 июня 2020
На своем примере, чтобы не потерять. Но из всего в избранном, что у меня есть, я только 1раз купила
Семен Семеныч• 13 июня 2020
я тоже, если что-то приглянулось добавляю в подписку, но могу так и не купить, по разным причинам, нашла дешевле, лучше или надобность временно отпала и т.д.
Нарисовалось• 13 июня 2020
Это уже не ваши покупатели. Если мне что то нравится, покупаю сразу, день, два.
Ждите, через месяц объявление вновь разместите или новое.
Безпринципная
• 13 июня 2020
Ответ дляОлька Модниця
Наприклад якщо я кидаю в пірписку - то 90% що я не буду купувати.
Так а зачем вы добавляете в избранное, если не собиратетемь покупать?
постою_послушаю• 13 июня 2020
у меня полно в избранном одежды для бальных танцев. Когда есть время и настроение, листаю и то, что нравится, добавляю в избранное. Когда время и настроение есть у дочери-показываю ей. Если что-то выбирает-покупаем. Если не выбирает, а мне нравится, то оставляю в избранном в надежде уговорить ее позже. Даже не думала, что на том конце кто-то считает меня чем-то обязанной и пытается анализировать мои действия
.
Олька Модниця• 13 июня 2020
Ответ дляБезпринципная
А фіг його знає чого. Бо в ту хвилину мені захотілось відмітити. Але якщо не куплю на протязі тижня - то в підписках може вісіти і рік - поки не буду чистити підписки.
Безпринципная
• 13 июня 2020
Ответ дляНарисовалось
Да, я тоже покупаю сразу то, что понравилось. Пишу нескольким продавцам вещей, которые одинаково понравились. Кто первый ответит, у того и покупаю.
Рассказница• 13 июня 2020
Ответ дляБезпринципная
Я добавляю в избранное то, что присматриваю. Потом выбираю, что я куплю. А удалять меня ломает. И мне по-барабану, что продавца это бесит. Могу персенчик посоветовать.
Безпринципная
• 13 июня 2020
Ответ дляпостою_послушаю
.
Я не считаю, что вы чем-то обязаны :) Просто хочу понять логику подписчиков. Один пакет улетел сразу, а второй, такой же - висит с кучей подписчиков. Мне хочется понять, чего они ждут - снижения цены до ’отдам даром’?
Рассказница• 13 июня 2020
Ответ дляБезпринципная
Представляете, ккк вы бесите второго, третьего и т.д. ответившего. Напаркуа спрашивать и не покупать. Это вам бумеранг судьбы
Безпринципная
• 13 июня 2020
Ответ дляРассказница
А паркуа по два дня телиться с ответом? Может, он вообще не ответит.
Ответ дляБезпринципная
зачем снижать цену. Ждите своего покупателя. Зато вы видите,что объявление пользуется спросом. И другие это тоже видят.
миссАрфография• 13 июня 2020
По опыту - здесь, на кидстафе покупают те покупатели, которые не подписались на объявление. Предполагаю, что аналогично на олх
Пьера Безухова• 13 июня 2020
Ответ дляБезпринципная
Избраннное это сугубо фишка для покупателей,а не продавцов,и покупатели при этом мотивируются разными желаниями,кто то просто щелкает,кто то для сравнения цен,кто то закидывает на авось потом куплю и ещё много других причин,и по верьте ничего эти покупатели от вас не ждут,они даже могли уже и забыть о том что кинули в избранное,так что не морочьте себе голову об избранном.
миссАрфография• 13 июня 2020
Ответ дляБезпринципная
О да - хочу купить босоножки, наложенным. Продавец запросил 100грн предоплаты - без проблем, прошу номер карты.... И тишина
. Вот уже 4 дня ... Значит так хочет продать
Ответ длямиссАрфография
На кидстаффе другая фишка, спросить и не покупать. А если вдруг ответ с задержкой в пару часов, ответ - я уже купила в другом месте. Тут реально после ответа на заданный вопрос как кусок жвачки тянучей... То что в олх на ура-тут просто это для галочки -)))
Покорительная• 13 июня 2020
Ответ длямиссАрфография
Не правда!Я могу и через год купить после того,как в подписку добавила.
неДодекаэдр• 13 июня 2020
Ответ дляБезпринципная
Нет у вас никаких ’подписчиков’. Избранное - закладка для покупателей.
Безпринципная
• 13 июня 2020
Ответ длямиссАрфография
Мне одна женщина месяц не отвечала на сообщение. Потом написала: ’Ой, подождите еще немного, у меня тут телнфон сломался, я с мужа телеыона пишу, а он такой неудобный, вообще не вижу, что пишу’. Но как-то же она мне умужрилась это сообщение написать? Почему бы не ответить на вопрос? В общем, я уже передумала у нее покупать - наверное, с отправкой будет такая же история.
ОченьПриятно-Царь• 13 июня 2020
Ответ дляБезпринципная
ну какие погремушки во время карантина???!!
Ответ дляБезпринципная
Бывает,что предоплата и потом гуд бай сто гривен. Многие жалуются, что много мошенников. Мне не нравится,когда смотрят много телефон. Жди вступление в какую-то группу или сообщество. Обычно так бывает сразу после выставления объявления. Что первое видят-туда и отправляют приглашение. Я это не понимаю. Просто блокирую.
Сигарный шланг• 13 июня 2020
Ответ дляБезпринципная
Просто так для развлечения. Какая вам разница для чего люди добавляют в избранное. Вам этот как-то мешает жить и продавать?
Сигарный шланг• 13 июня 2020
Ответ дляБезпринципная
Ничего они не ждут. Уже давно купили в другом месте и забыли про подписку на ваше объявление.