Нашли в капусте• 13 июня 2020
Метеоризм у взрослого.
Сейчас много ем клетчатки, это и фрукты и салаты. Ну буквально после каждого приёма пищи "умираю" от вздутия. Никогда не страдала таким. Что вам помогает? Я знаю, что есть еспумезан. Но хочу узнать, может есть другие способы?
Я только за!• 13 июня 2020
Купила чай в АТБ, по моему Ахмад детокс. Помогает отлично. Попробуйте, хуже не будет.
Нашли в капусте
• 13 июня 2020
Ответ дляГде тут 0?
Не есть много овощей
Ну не тазиками конечно же, но больше чем каши и мяса.
Тем более сезон фруктов. Без клетчатки никак.
Нашли в капусте
• 13 июня 2020
Ответ дляНеугомонная
Чай с фенхелем пейте.
В аптеке сказали, что есть чай с фенхелем только для младенцев...
Неугомонная• 13 июня 2020
Ответ дляНашли в капусте
Именно такой мы и пьем с мужем. А в АТБ есть еще Ромашка с фенхелем.
Я только за!• 13 июня 2020
Ответ дляКалёва Замалёва
Он не слабит? Не повышает апетит?
К сожалению, не слабит ))) аппетит тоже не замечала. Даже наоборот, я его пила при интервальном голодании.
В нем на первом месте стоит в составе фенхель, вот он убирает вздутие
Бабушка мороз• 13 июня 2020
Мне вообще Эспумизан ни о чем..плоды расторопши измельчённые, сразу работает
соева-сысоева• 13 июня 2020
Интересно у всех, я наоборот ем очень много овощей и фруктов и все отлично. Но стоит мне съесть печеньку или хлеба кусочек - тогда меня надувает... Не ем хлебное. Из чаев от вздутия мне нравится Бебивита желудочный.
Где тут 0?• 13 июня 2020
Ответ дляНашли в капусте
Не ешьте газообразующие продукты - капусту, бобовые, попробуйте убрать молочку