Продавец овец• 13 июня 2020
У кого новостройки с электро плитами если о включают свет стоят и плиты и лифты?
Или есть запасное электричество ,типа резервное?
палка-копалка• 13 июня 2020
Лифты от плит отдельно))) за 5 лет в новострое свет исчезал раз 10, но лифты не работали только раз.
КапитанльнаЯ• 13 июня 2020
Вы страшилок наслушавшись от бабок и мамок Что не покупать квартиру на высоких этажах и с электроплитами?
Отключения бывают где то 1 раз в 2 года может два раза
Voblochka-26• 13 июня 2020
ну в современных лифтах есть аккумуляторы, чтоб он доехал до этажа и открыл двери. но плиты от него не питаются и генераторов в новостройках нет
СкокоМнеДадите• 13 июня 2020
Ответ дляКапитанльнаЯ
15 этаж, электроплита за 12 лет что я тут живу НИ РАЗУ свет не выключали. Киев.
Бутылка с банками• 13 июня 2020
Жили на Оболони, дом на Богатырской 26 этажей. Лифт с генератором. За 5 лет не работал один раз, генератор сломался. А свет отключали максимум часа на три, раз пять за несколько лет.
Аноним с кешбеком• 13 июня 2020
если отключается, то стоят и плиты, и лифты, и даже интернет стоит. никакого резервного питания. люди постоянно сидят в лифтах :(
Аноним с кешбеком• 13 июня 2020
у нас новострой сдан 2 года назад. минимум раз в месяц сбой подачи электрики. обычно на несколько часов. но бывает и 10-12 часов.
Латвийские_Номера• 13 июня 2020
Наверное где как. У нас на лифт и подъезд другая линия, она работает от резервного аккумулятора если основной свет отключен.