Файна_зупка• 14 июня 2020
Спасибо, уже не актуально. Что сие означает?
Вопрос в шапке темы. Кто знает, пишет такое, в чем сакральный смысл фразы? Постоянно получаю такие ответы. И ладно в воскресенье выходной, ответила через 3 часа, ну нашли в др месте...Вчера вопрос в 11.10, вроде - наличие, цена, хотя все указано в теме. Ответ в 11.15, те фактически сразу. Ночью потенциальный покупатель пишет - Спасибо, УЖЕ не актуально. Что это значит? Продаю кучу лет, задать вопрос в лоб? Бесит чуток...
Кы-ы-ы-ця• 14 июня 2020
Пишут нетерпеливые люди, которые меняют решение 10 раз подряд. Не обращайте внимания
Файна_зупка
• 14 июня 2020
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Ну понятно, а в чем смысл писать уже не актуально. Ну написать спасибо, это короче или просто ничего не писать или подумаю... Именно это не ясно, при быстром ответе и всей инфо в теме...
Файна_зупка
• 14 июня 2020
Ответ дляВот Она Я
Нашли дешевле.
Как вариант. А зачем отписываться вообще?)
Вот Она Я• 14 июня 2020
Ответ дляФайна_зупка
Ну есть люди, которые думают, что вы ждёте их ответа.
Файна_зупка
• 14 июня 2020
Ответ дляВот Она Я
я просто думаю что именно я сделала не так. Ответила быстро, остальное уже указано ДО вопроса. Ладно бы цена поменялась или я морозилась...
КаРаКаТиЦа• 14 июня 2020
Ответ дляФайна_зупка
Меня например иногда бесит что город не пишут, или отвечают что отправка из другого города, я ищу в своём городе, а начинаешь переписку...
Файна_зупка
• 14 июня 2020
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Все указано, отправка моя.
КаРаКаТиЦа• 14 июня 2020
Ответ дляФайна_зупка
Все указано, отправка моя.
В последнее время все указано, а то цвета, то размера нет...я здесь как покупатель, но очень редко когда увидела, спросила и купила, а иногда и в течении 15 минут и номер сбросили...
А в основном отвечают по 2-3 дня, размеры ищут , и несут на почту, такое впечатление что одолжение мне делают, а пару раз было, оплатила и жду, а мне когда напишут, а когда ответят на мой вопрос, что отправка два раза в неделю, и вот после таких продавцов, я задаю иногда много вопросов, а здесь потом бесятся зачем спрашивают о наличии и когда отправка
Играю_на_кларнете• 14 июня 2020
От же ж не угодишь: одни продавцы жалуются, что покупатели спросят размер, попросят замеры, а потом молчат; другим отписка ’неактуально’ не нравится. Сколько людей, столько и мнений.
Тоже так пишу, потому как часто вопрос задашь и спустя сутки приходит ответ, а мне вечно ’на вчера надо’.
Жена сына• 14 июня 2020
Ответ дляАноним НаВсеГда
Мне нравится:’ Размер???’ И через минуту:’ Нашла дешевле’ МАлАдец
Укать сразу размер не судьба?
Аноним с кешбеком• 14 июня 2020
Да что угодно это может означать
У меня так бывает, если задала вопрос нескольким продавцам, кто-то ответил раньше, меня все устроило и я сделала покупку, то остальным после их ответа так и напишу, уже неактуально
А так выбирайте, что вам нравится: передумала покупать, нашла дешевле, подружки (или советчицы😅) забраковали, муж не дал денег...
Аноним НаВсеГда• 14 июня 2020
Ответ дляЖена сына
Укать сразу размер не судьба?
’Размер’, это образно было. Имеется ввиду любой вопрос
Резвая лошадка• 14 июня 2020
Я бы на вашем месте благодарна бы была такой прямоте. Люди не будут морочить вам голову. Может немного грубо, но время сейчас такое.
Покращена• 14 июня 2020
Такие пошли продавцы странные. Прям думай, что им ответить ю, что б не бесило их.
У меня вчера возникла ситуация. Были на рынке Петровка и я спросила в контейнере детской одежды шорты на мальчика 156 роста простые, трикотажные.
Она мне показывает джинсовые уродские. Говорю, нет мне домашние нужны.
И что тут началось. Вот мол, костюм с майкой. Дело в том, что и костюм мне не нужен, тем более такая синтетическая дрянь за 200 гривен. Да и шорты там явно не на 12, а лет на 7.
Ой, что тут началось. Она так орала, что аж мужик из другого контейнера ей на помощь прибежал. Ее аргументы были: ходят тут, спрашивают того, чего нет. То, что есть покупать не хотят
Так точно!• 14 июня 2020
Я пишу ’уже неактуально’ посреднику или продавцу, только если они так и не ответили на мое первое сообщение, то есть диалог так и не начался, и я нашла другой вариант. Для того, чтоб человек понимал, что уже не нужно отвечать или искать размер и т.д. Считаю абсолютно нормальной такую фразу для таких случаев, экономится время и мое, и их на ненужную переписку
Эскиз бесконечности• 14 июня 2020
Ответ дляАноним НаВсеГда
Надеется, что скидку предложите. Что ж не понятного.
Эскиз бесконечности• 14 июня 2020
Автор, извините, но вы перегибаете. Уже не актуально ничем не отличается от спасибо и подумаю. То продавцы возмущаются, что люди вообще морозятся, ничего не ответив, Вы же возмущаетесь, что вам отвечают на прощанье...
Помидорина• 14 июня 2020
Пишут, чтоб закрыть тему. А то напишут «спасибо», а вы будете их потом доставать «так что вы решили?», «так будете брать?», «куда отправлять» и тд.
А так человек даёт понять, что покупать не будет.
Дуболом• 14 июня 2020
Я готова была купить у продавца товар, сразу спросила реквизиты, а ответ получила через 6 дней. Естественно, уже купила у другого продавца, а этому ответила, что уже не актуально. Как думаете, она тоже не поняла почему?
железный занавес• 14 июня 2020
Ответ дляПомидорина
Плюсуюсь!
Нормальный и очень вежливый ответ. У покупателя могут быть разные причины передумать на этом этапе. Другое дело попросить данные для оплаты, сказать , что оплачу и пропасть с концами....
Плакулька• 14 июня 2020
Автор, вы волшебная) человек дает вам плнять, что покупать не будет. Это вроде ’до свидания’. Вас приветствия и прощания тоже бесят?
Надувная пыль• 14 июня 2020
Ответ дляФайна_зупка
здесь часто бывают темы, что не описываются или пишут просто ’спасибо’ и не понятно, что дальше-то. И куча возмущений - сложно что ли отписаться? В вашем случае и поблагодарили, и обозначили, что брать не будут. И тоже недовольство вызвали. На всех не угодишь)
Я такая боевая• 14 июня 2020
Ответ дляФайна_зупка
Это значит,что всё, уже не нужно. Коротко и ясно. Хотя фраза действительно заниженная.