Бабка-ежика• 26 ноября 2013
Предлагаю услуги няни, на время прогулок 2-3 часа, Киев, Голосеево
Я , мама, замечательной девчушки двух с половиной лет, в садик дочу отдавать не хочу, а ей хочется общения с детками, поэтому могу помочь мамочкам Голосеевского района (територриально, возле Голосеевского парка). Опыт с двумя детками есть, опыт работы няней есть. Киевлянка, высшее образование.
Бабка-ежика
• 26 ноября 2013
Ответ дляПтица Говоруша
есть в продавалке раздел-работа!там и предлагайте!
Это для нас не совсем работа, а совмещение приятного с полезным, и деткам будет веселей и интересней, и вариант немножко подзаработать.
Ватный Пупс• 26 ноября 2013
Ой,как жаль что Вы не на борщаговке,мы с соседкой как раз искали такого человека,только наши детки еще в колясочках.
Бабка-ежика
• 26 ноября 2013
Ответ дляВатный Пупс
Жаль)))
Бабка-ежика
• 26 ноября 2013
Идеально, это ребенок от 2 до 5 лет, так как мы стараемся гулять за ручку и у нас активные прогулки: кормим уточек, потом идем к белочкам))) кормим орешками, затем площадка: песочница, горка....затем небольшой перекусик на скамеечке (маленькие печеньки, бананчик, компотик..) и топаем домой...
Жена брата Админа• 27 ноября 2013
Вы берете за это деньги, какие не важно - это работа, а Ваша тема реклама себя и своей работы! В Продавалку!