Бабульция• 14 июня 2020

Завтра открывается международное авиасообщение

Ну что, кто первый?) Интересно Болгарию откроют и какая ситуация будет в июле/августе, какие страны еще добавятся.
ЯНаПэПэ• 14 июня 2020
Ответ дляЗвездолётчица
тест готов через 2 часа
посмотрите инфу на сайте аэропорта Вены
на сайте Вены инфа месячной давности...Вы уверены что она атуальна, на сайте ап Борисполь инфа намного свежее, о.тесте ни слова.
Звездолётчица• 14 июня 2020
Ответ дляРозаЛюксен
Меня уровень цены удивил. У нас 1800 грн. Правда, это не срочный.
Но хорошо, что есть такая возможность.
в Синево 600 грн и это не самая дешевая лаборатория
Звездолётчица• 14 июня 2020
Ответ дляЯНаПэПэ
так они тогда, когда начали делать, тогда и разместили
и она актуальна до сих пор
ЯНаПэПэ• 14 июня 2020
Ответ дляЗвездолётчица
и она актуальна до сих пор
Вы табло прибытия/вылетов по Вене смотрели, тип рейсов видели? нет регулярки, нет чартеров, только спец.рейсы и эвакуац.рейсы. А вопрос возобновления авиасообщения идет именно по поводу нормального режима полетов.
РозаЛюксен• 14 июня 2020
Ответ дляЗвездолётчица
Это не ПЦР, а тест на антитела, не катит такое. ПЦР у них не вижу.
Эта_Шикарна)• 14 июня 2020
Ответ дляРозаЛюксен
Но хорошо, что есть такая возможность.
Может это и хорошая возможность,но только для тех,кому жизненно важно лететь и 190евро тогда нежалко,но отдых...по путевке,которая стоит не 5евро...плюс 600евро за троих я не буду платить,придётся опять на Азовское,а Турцию на депозит. Не знаю кому такая сумма выгодна,но думаю,что многих туристов это остановит,а отели потеряют доход. Надеюсь,решат вопрос,чтоб бесплатно делать или дешевле. Я считаю,что принимающая сторона должна быть заинтересована и оплачивать,а не отдыхающие,т.к. МЫ везём в их страну деньги,не хотят риска-пусть проверяют за свой счёт.
ЯНаПэПэ• 14 июня 2020
Ответ дляЗвездолётчица
и она актуальна до сих пор
и по Вене внутр рейсы еще, пшик а не регулярность.
РозаЛюксен• 14 июня 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
Да, если тесты будут такой стоимости, то мало туристов полетят.
Прилипало• 14 июня 2020
Ответ дляРозаЛюксен
Я и за 5 евро/тест не полечу. А влруг положительный, отдыху капец. И покупай сам билеты назад когда вылечат. Та нафик нужно. Полечу только когда про ковид все забудут. Потерплю, не умру.
автор Бабульция • 14 июня 2020
Ответ дляПрилипало
Ну у людей некоторых уже куплены билеты, мне, например, не хотелось бы терять 400 евро...
Эта_Шикарна)• 14 июня 2020
Ответ дляРозаЛюксен
Вчера только с мужем обсуждали варианты (у нас Турция начало августа),откажемся только в случае оплаты за тесты(((смотрела ролик на одном канале по Турции:про тесты ни слова,говорили,что температуру будут мерять в самом отеле-я обрадовалась. Уже думаю,что специально успокаивают,т.к.когда прилетим к ним не будет выбора отказаться от теста,не полетим же обратно,отказавшись...остаётся одно:ждать реальных отзывов от тех,кто вернется
Прилипало• 14 июня 2020
Ответ дляБабульция
У меня тоже куплен тур. Буду замораживать или аннулировать.
Прилипало• 14 июня 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
А зачем гадать или додумывать. Все ответы у Вашего турагента.
Эта_Шикарна)• 14 июня 2020
Ответ дляПрилипало
Девочки,за сколько дней до вылета ещё есть возможность перенести/депозит,чтоб не потерять все?месяц?
Прилипало• 14 июня 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
От оператора зависит. Обратитесь к своему турагенту, он все условия знает.
Эта_Шикарна)• 14 июня 2020
Ответ дляПрилипало
Она как могла отговаривала переносить,у нас июнь был,завтра вылет))если начнётся вторая волна отмен,теперь уже из-за стоимости тестов,опять будет тянуть кота за хвост-хочу понимать...вот блин вляпались с этим отдыхом
Белая и пушистая• 14 июня 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
Я работаю в больнице. Пока вы тут умничаете.
Вас заставили?
Белочкой зови• 14 июня 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
Мы смотрели Азов, номер с удобствами и без кухни за 2- х - 1700 грн. За 10 дней 17 тысяч. Плюс дорога (нам больше 1 тыс км) . Смотрим Мармарис, 2-я линия 4* с завтраками 15 500грн ( и это с дорогой -перелет и трансфер) и с бассейном и с развлекаловками. И основная причина -МОРЕ, чистое и прозрачное и шикарное море. Если что будем за тесты платить - выгодней))) . Но пока ждем наш любимый Шарм, Турция на крайняк.
Нагайна• 14 июня 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
И сколько больных короновирусом вы излечили?
Антонина матушка• 14 июня 2020
Эта_Шикарна)• 14 июня 2020
Ответ дляБелочкой зови
Я тоже посчитала:тот отель на Азовье +питание+дорога 800км=стоимости нашей путевки в Турцию(((600евро будут лишними
Белочкой зови• 14 июня 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
Может вы отель в Турции хороший выбрали а на Азове ниже уровнем? тогда да, понятно . Я сравнивала почти одинаковые условия (Турция правда все равно с лучшими намного условиями).
Прилипало• 14 июня 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
А я сегодня должна была лететь 😔
Пьяная вишня• 14 июня 2020
Ответ дляПрилипало
Такого же мнения :)) когда сильно много хотят за наши деньги , потерпят как и мы я каждый год летала , в этом пока не рассматриваю даже этот вариант .
МЕСТО_Встречи• 14 июня 2020
А Россия? Надо к тете ехать
Однозначная• 14 июня 2020
Ответ дляБелочкой зови
Что за отель? Это на какие даты?
Хочу в мармарис)
Гага Газу• 14 июня 2020
Ответ дляБелочкой зови
+100
Тоже посмотрела цены на наше море и офигела. Пусть сами в тех конюшнях по цене люкса живут.
Реально Египет и Турция дешевле обойдется.
Эта_Шикарна)• 14 июня 2020
Ответ дляГага Газу
+100
Только с риском того,что если тест покажет этот вирус (если ,например,без симптомов и заболевший уверен,что здоров)хотя бы у одного,накрылась путевка + не могу себе даже представить расходы на лечение там или самоизоляцию((( плюс купить билеты обратно
автор Бабульция • 14 июня 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
Как начнут летать, начнут страховать, цена, наверное поднимется, но думаю, должна быть посильной.
Гага Газу• 14 июня 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
Я очень надеюсь что все-таки с этими тестами что-то придумают.
Ну не логично весь самолет туристов непонятно где и как держать пока всех не протестируют.
Может хотя бы скажут при себе свежий результат теста иметь, с Украины