Бабульция• 14 июня 2020

Завтра открывается международное авиасообщение

Ну что, кто первый?) Интересно Болгарию откроют и какая ситуация будет в июле/августе, какие страны еще добавятся.
Царь-Матушка• 14 июня 2020
Ответ дляБабульция
Украинцы с 15 июня смогут ездить в Албанию, США, Турцию и Британию https://www.google.com/amp/s/www.pravda.com.ua/rus...
В Британии каждые сутки полтора тысячи новых!
Бон вояж!
ЗНО бой, а полётам зелёный свет!
Зебилы!!!
Белая и пушистая• 14 июня 2020
Ответ дляГага Газу
Я очень надеюсь что все-таки с этими тестами что-то придумают.
Ну не логично весь самолет туристов непонятно где и как держать пока всех не протестируют.
Может хотя бы скажут при себе свежий результат теста иметь, с Украины
Вы правы. Принимающей стране не выгодно, чтоб люди улетали за свой счет или сидели на самоизоляции. Тогда туризма не будет, а они не для этого открываются)
Думаю, все максимально упростят
автор Бабульция • 14 июня 2020
Ответ дляЦарь-Матушка
Бон вояж!
ЗНО бой, а полётам зелёный свет!
Зебилы!!!
С Британией действительно как-то странно.
Гага Газу• 14 июня 2020
Ответ дляЦарь-Матушка
Бон вояж!
ЗНО бой, а полётам зелёный свет!
Зебилы!!!
Я так думаю, что если б у нас тестировали всех подряд, то кто знает какая б была у нас статистика
РозаЛюксен• 14 июня 2020
Ответ дляБабульция
Может, потому нас туда и пускают, что там хуже....
Просто красавица• 14 июня 2020
Ответ дляИнстагра_мерша
А кем? Список рейсов в студию!
Роза Ветров завтра начинает рейсы по Украине. Дай Бог, ещё неделька и за границу полетит
Эта_Шикарна)• 14 июня 2020
Ответ дляЦарь-Матушка
Бон вояж!
ЗНО бой, а полётам зелёный свет!
Зебилы!!!
Свидетельница святого Петра или просто нет денег потому и бесимся?
котопёс• 14 июня 2020
Ответ дляАнтонина матушка
фото
Турция с обязательным тестированием, опять же где/когда? На одном сайте написано по возвращению, тоесть у нас.
Вопрос за чей счет тест? Ведь турист может сказать сори , денег нет
Скорее всего это будет экспресс тест
Царь-Матушка• 14 июня 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
Удалено администрацией...
ЯНаПэПэ• 14 июня 2020
Ответ дляЦарь-Матушка
Бон вояж!
ЗНО бой, а полётам зелёный свет!
Зебилы!!!
в Британии населения больше почти в половину, чем в Украине , высокая плотность, много тестируют. Вот и показатель.
ЯНаПэПэ• 14 июня 2020
Ответ дляПросто красавица
куда? у МаУ охвачено 5 наравлений. Вчера 3 чел в самолете не скажу рейс, краем уха слышала. Прикольно так будут летать порожняком.
Просто красавица• 14 июня 2020
Ответ дляЯНаПэПэ
Точно Львов, Харьков, Одесса, Днепр, Николаев
Антонина матушка• 14 июня 2020
Ответ длякотопёс
Скорее всего это будет экспресс тест
Я думаю в Турции тестирование. Типа их условие въезда
ЯНаПэПэ• 14 июня 2020
Ответ дляПросто красавица
МАУ до Кишиніва і в Бельгію(мабуть , що спецрейси)... в Мінськ Белавіа сумісно з кимось, і Роза даа рейси Украіною завтра. Побачимо далі
ЯНаПэПэ• 14 июня 2020
Ответ дляАнтонина матушка
має бути без тестування, лише мірятимуть темп-ру як до заборони польотів, почитайте умови, які Бориспіль оголосив, не думаю, що більш жорстко буде в інших країнах, рекомендаціі погоджені.
Звездолётчица• 14 июня 2020
Ответ дляЯНаПэПэ
Австрия делает тесты прямо в аэропорту и нам нас рать, на то, что там у других
Эта_Шикарна)• 14 июня 2020
Ответ дляЦарь-Матушка
Удалено администрацией...
Подумайте и вы об отдыхе хоть где-то:у некоторых вирус в головах,охладитесь,это настораживает,когда неполитическая тема вызывает воспоминания о президенте так,что аж тошнит
ЯНаПэПэ• 14 июня 2020
Ответ дляЗвездолётчица
еще раз повторяю : по Вене только спец.рейсы пока и все. я знаю интенсивность пассажира потока через Вену, на табло Вены 2-3 рейса , это 《пшик》, забирают своих и им же делают тест, ничего нового за месяц . На табло Вены не регулярные рейсы.
Звездолётчица• 14 июня 2020
Ответ дляЯНаПэПэ
1 фото прибытие
2 - отправление
не вижу не одного внутреннего рейса и они своих не забирали
Гордая_птичка• 14 июня 2020
Наших за границу никто не выпускает пока, только спецрейсы. Сегодня прошла инфа, что и внутренние могут закрыть, толком не открыв. Много случаев.
ЯНаПэПэ• 14 июня 2020
Ответ дляЗвездолётчица
1 фото прибытие
2 - отправление
днем были, но это не регулярка.
Звездолётчица• 14 июня 2020
Ответ дляЯНаПэПэ
днем были, но это не регулярка.
можете и дальше отрицать очевидное, но это регулярные