Мания-Величия• 14 июня 2020

Зря вы думаете, что солярий это прошлый век.

Хожу месяц, всегда есть люди. Загар всё еще любят многие. Сейчас уже цвет появился, на фоне светлой одежды, красиво.
АдеКВАтная• 14 июня 2020
И вредно.

автор Мания-Величия • 14 июня 2020
Ответ дляАдеКВАтная
И вредно.
Так же как и солнце, даже немного меньше.
parele• 14 июня 2020
Не загораю. Ни на солнце, ни в солярии.
Антонина матушка• 14 июня 2020
Ответ дляМания-Величия
Вот семья Рыбиных уже так не считает
котопёс• 14 июня 2020
Очень вредно
Сижу на стуле• 14 июня 2020
значить не ви одна застрягли в минулому, солярій це шкідливо і не модно
автор Мания-Величия • 14 июня 2020
Ответ дляАнтонина матушка
Вот семья Рыбиных уже так не считает
Нашла, почитала, вряд ли это солярий https://rovego.livejournal.com/8357398.html
АдеКВАтная• 14 июня 2020
Ответ дляМания-Величия
От солнца можно защититься одеждой и средствами с высоким уровнем SPF.

Загар по сути - защитная реакция организма в ответ на повреждение ДНК. Исключительно в косметических целях подвергать себя такому - занятие на любителя.
Пописанная парта• 14 июня 2020
Хожу каждый год уже много лет, т.к. у меня синюшные ноги, без солярия не могу на улицу выйти в шортах/юбке, но мне достаточно 3-4 похода, все с моей кожей нормально.

40каградусная• 14 июня 2020
Ответ дляМания-Величия
Я и на солнце в тени , не люблю загорать. Это очень и очень вредно. У меня много родинок, онкологи говорят - минимум солнца, как восточные женщины загорать))) ну, это шутил так один)))
Я рака боюсь. В солярий вообще не понимаю зачем ходить. На море - то хоть есть кайф какой-то. А лежать в этой штуке- ну....
Хотя, кому красота важнее(при чем субъективная), а кому всё-таки Здоровье.
автор Мания-Величия • 14 июня 2020
Ответ длякотопёс
Очень вредно
И курить вредно и маникюр делать опасно.
автор Мания-Величия • 14 июня 2020
Ответ для40каградусная
Лежать тюленем. Или сгорать при первом походе на пляж...
Антонина матушка• 14 июня 2020
Ответ дляМания-Величия
Они сами говорят солярий. Купили, жарились , рак кожи у обоих.
Антонина матушка• 14 июня 2020
Ответ дляМания-Величия
Это очень странная статья. Писал не медик. Как интересно герпес или пвч может вызвать рак кожи на ноге( первые случаи были на ноге у них) . сам рыбин рассказывал,что солярий и врачи так ему сказали и по срокам...купили и влетели вместе скоро
автор Мания-Величия • 14 июня 2020
Ответ дляАнтонина матушка
Я третий раз хожу, первый перед свадьбой, второй перед Испанией и вот третий. С промежутком в 3-5 лет
автор Мания-Величия • 14 июня 2020
Ответ дляАнтонина матушка
Есть тетя в Америке зависимая. Она черная уже много лет.
автор Мания-Величия • 14 июня 2020
Ответ дляСижу на стуле
Ходите белой с полосами от футболок и шорт, будьте модной.
Сижу на стуле• 14 июня 2020
Ответ дляМания-Величия
в мене нема ніяких полосок, ідеально біла шкіра
автор Мания-Величия • 14 июня 2020
Ответ дляСижу на стуле
Под зонтиком ходите, голой или дома сидите?

Антонина матушка• 14 июня 2020
Ответ дляМания-Величия
Ну что ж, удачи тогда)
Сижу на стуле• 14 июня 2020
Ответ дляМания-Величия
просто дотримуюся елементарних правил перебування на сонці
котопёс• 14 июня 2020
Ответ дляМания-Величия
Не курю и маникюр не делаю