KAZYAVA• 26 ноября 2013

Просто предупреждение

Всем приветик! Описываю ситуацию. Купила у https://www.kidstaff.com.ua/user-625943.html несколько вещей на сумму 400 грн. Заплатила немедленно через приват 24. Посылки нет до сих пор.   Сначала думала что что-то случилось. Потом пыталась найти её через Советчицу. Админам писала-ответа не получила. Короче не знаю что и думать. Возможно мошенница. Я деньги не буду требовать, но там же висят оценки-не знаю что писать. Ну и думаю что не мешало бы предупредить остальных. Если кто-то что-то знает и я в своих предположениях не права-прошу прощения и объяснений о происходящем.
Вот переписка по одному из объявлений.
KAZYAVA Пользователь сейчас на сайте

9.70(100%)

07 ноября 2013 (21:33) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Давайте ещё курточку на вырост малой возьму. Пишите номер карты, сейчас переведу деньги
ответ для KAZYAVA
07 ноября 2013 (21:44)
Вы бы меня видели, я так заревелась
KAZYAVA Пользователь сейчас на сайте

9.70(100%)

07 ноября 2013 (21:54) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Викуся! Вытирайте слёзы и пишите номер карты
ответ для KAZYAVA
07 ноября 2013 (21:56)

(здесь были её данные)
07 ноября 2013 (22:19)
а можно Ваш адрес, куда и чем мне отправлять
KAZYAVA Пользователь сейчас на сайте

9.70(100%)

07 ноября 2013 (22:20) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Перевела денежку Добавляйте меня в покупатели по всем бъявлениям. Это данные на отправку:(мои данные)
 Я оплачу посылку сама.
Больше не плачьте...
ответ для KAZYAVA
07 ноября 2013 (22:26)
Вы не перестаете меня удивлять, спасибо Вам большое. Здоровья Вашей семье.

а новая почта?
KAZYAVA Пользователь сейчас на сайте

9.70(100%)

07 ноября 2013 (22:31) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Это данные новой почты И Вам здоровья и мужчину Вашей мечты
ответ для KAZYAVA
07 ноября 2013 (22:37)
спасибо Вам
07 ноября 2013 (22:41)
я постараюсь завтра упаковаться
KAZYAVA Пользователь сейчас на сайте

9.70(100%)

07 ноября 2013 (22:48) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Как получится у Вас, так и делайте
ССпасибо заранее всем отписавшимся!
Золотава• 27 ноября 2013
вот второе фото

http://www.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=searchResult...
Голубая устрица• 27 ноября 2013
Ответ дляЖена брата Админа
Вы можете ей что написали завление в милицию,и если она не вышлет или не вернёт денег,вы пойдёте в милицию с заявлением,если это не поможет,можно найти её родителей,тут есть девочки-детективы котрорые могут любого найти.
Конечно же решать Вам,но когда меня хотели кинуть на 70 грн,я добилась и мне вернули деньги,для меня и 50грн это деньги.
100%, я раза три добивалась возврата своих денег. Я очень не люблю когда меня обманывают. И веди дело тут не в деньгах, а в справедливости!
Vlada-Maria• 27 ноября 2013
Ответ дляKAZYAVA
Девочки! Ну что я напишу ей? Спрошу ты меня кинула, и что она мне ответи правду что ли? Админ вообще написала что они что-то там отследили и что мошенники так не действуют. Я хочу убедиться сначала что она действительно мошенница, и не ради своих денег, а чтобы больше не дурила никого. Я никогда с таким не имела дела, может вы мне поможете, вместо того чтобы ругаться. Всё равно каждая считает себя правой. Девчёнки! Те кто считает чтоя тут хвастаюсь, прикрываюсь Богом и т.д что вы тут делаете? Вы сказали, я вас услышала, спасибо за участие, но может вы всё таки пойдете чем нибудь полезным займётесь? Зачем вам на меня, недостойную время драгоценное тратить.
Я не могу нравится всем, я ж не сотня баксов...
Ой, прочитала, так обидно за Вас стало (мы пересекались с Вами в темке про количество детей ). Знаете, так хочется поднять Вам настроение! Скажу так, что на Вас плохое влияние оказывает муж-иностранец : Вы совсем расслабились, думали, что можно по-европейски, в общем - это прямой ущерб Вам со стороны Европейского Союза! Вот теперь противники евроинтеграции могут на Вашем примере показывать какое зло и растление нашей морали несет нам Европа! И хоть Вы не сотня баксов, но мне все равно нравитесь! Зятья Вас случаем не нужны?
velikiy32@rambler.ru• 27 ноября 2013
мда,читаешь некоторых анонов и так и хочется написать*что сказал,что в лужу пе..нул!*одна съязвила,другая подхватила,третья примазалась. плоскомыслие некоторых просто зашкаливает.почитайте книги,что-ли,может научитесь выражать красиво мысли,с причастными оборотами,а то от ваших односложных высказываний тошнит просто.мда,некоторым невдомек,что существуют еще благородные люди,не ждущие благодарности в ответ,за совершенное добро.
Ирашек• 27 ноября 2013
Ответ дляasd11
Почему сразу секта?
Мне кажется те люди,которые в секте на Кидстаффе-Советчице точно сидеть не будут.
Так как они как зомби.запрограммированы на одно,то что Отец им скажет(жаль очень туда попавших)
А вот именно православные,глубоко верующие-аборт не сделают,мозги сектой не запудрены.
У меня кум,в Севастополе дъяконом в церкви прислуживает.Духовных семинарий не заканчивал.
Супруга его мне Николь Кидман напоминает,красавица....современная моднявая..стильная была и есть.
Но вот верят они всей душой,деток у них шестеро.Все святые места объездили,все у них слажено и дружно.
Так что не бросайтесь словами,примеров может каждый кучу привести..а то сразу секта..секта.
Я вижу вы в этом мало разбираетесь)уж простите:)
но ,автор,действительно ’сектантка’(не лю это слово)баптистка или пятидесятница
и никакие они не зомби)))
Смешно, чесное слово)
Инфотуфелька• 27 ноября 2013
Ответ дляБабульция
Нина, я могу IP менять по 10 раз в час - сейчас я Хмельник, в обед - Митки, а к утру буду немецким Дрезденом. Эта информация от админа совершенно бессмысленна в данном случае, так как нас интересует не то, откуда предположительно мошенница/ик заходила на КС, а больше владелец карты, на которую Вы перевели денюжку, ну, или тот, у кого это карта на данный момент (ведь не факт, что она сейчас у того, кто числится ее владельцем).
Узнаю..Напишу в течении часа))
Ирашек• 27 ноября 2013
Ответ дляКривая спроса
автор сама написала ,что она сектантка,я об этом ничего личного,мне тоже жаль людей которые попали туда(в секту)
порядочней ,честней и счастливей людей не встречала))))
ЯAlenka24• 27 ноября 2013
Начали про мошейницу-закончили вероисповеданием:)Право смешно!
ЯAlenka24• 27 ноября 2013
Ирашек-полностью с вами согласна.единственное ,но, они живут как бы в своем мирке.но это не так уж плохо...
Vlada-Maria• 27 ноября 2013
А если по-серьезному, то такие люди должны, Нина, понести наказание... дело даже не в деньгах!
Золотава• 27 ноября 2013
Ответ дляЯAlenka24
Автор,я уважаю ваше желание узнать,убедится...а смысл? Желания вернуть деньги назад у вас нет...нет,может это просто я не понимаю?! А Сметанке эти деньги еще аукнутся.
может кто-то из знакомых узнает Чернегу Вику,возможно что-то и произошло.
автор KAZYAVA • 27 ноября 2013
Ответ дляНата Лия
По моему это Анке был ответ

Я вообще в шоке от темы:) Перевернули с ног на голову.
Ниночка,ты виновата только в том,что общаешься с тамарами:))))))
Ну да,Анке!
Инфотуфелька• 27 ноября 2013
Ответ дляИрашек
и никакие они не зомби)))
Смешно, чесное слово)
Я этого не знала,да.Написала ниже(читайте пост...)
Имела ввиду те секты,в которых людей гипнотезируют,отбирают здравый смысл,не говоря уже о имуществе.
Кстати есть у нас приятели пятидесятники,
автор KAZYAVA • 27 ноября 2013
Ответ дляНата Лия
те,кто ходит парой:)
АААААААААААА! Это типа за компанию? Я чётта так и подумала
Вредняжка• 27 ноября 2013
девочки, а вы когда только зарегистрировались, какой у вас рейтинг был? ведь тоже нулевой. Так что значить вообще нельзя покапать у человека?
а как тогда начинать продавать?
я купила 4 сумки у продавцов с нулевым рейтингом, ничего - все ОК, а парту и стол для ребенка у продавца с 9,75 рейтингом - мало того что ждала неделю так еще и бракованный прислала. На мой вопрос можно ли заменить деталь она ответила что это я наверное сразу успела поломать
Anastezy• 27 ноября 2013
Может я пропустила ,вот ее страничка на Одноклассниках: http://www.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=friendRestri...

Почитала переписку, у меня сложилось мнение, что девочка хорошая, на мошенницу не смахивает... Хотя... Жаль, что вы у нее телефон не взяли.
Ирашек• 27 ноября 2013
Ответ дляasd11
:)
автор KAZYAVA • 27 ноября 2013
Ответ дляЯAlenka24
Ну я уже писала что не хочу просто ставить клише: мошенница, это раз, и если это действительно окажется так то предупредить других.
Ирашек• 27 ноября 2013
Автор,всех благ

Пускайте хлеб свой по водам...:)
автор KAZYAVA • 27 ноября 2013
Ответ дляVlada-Maria
Тоооочно! Это ОНИ виноваты!Тлетворное влияние запада... Мдя
А парочка зятьёв пригодилась бы
Спасибо Вам за поддержку
автор KAZYAVA • 27 ноября 2013
Ответ дляИрашек
Автор,всех благ

Пускайте хлеб свой по водам...:)
Точно!Спасибо!
автор KAZYAVA • 27 ноября 2013
Ответ дляВредняжка
а как тогда начинать продавать?
Да я ж писала, что именно поэтому не обращала много внимания на рейтинг...
ЯAlenka24• 27 ноября 2013
Нина мне кажется что вы сами себя пытаетесь убедить что девушка не обманщица...а за желание лично разобраться,а не вешать ярлык...молодцы! Просто реально жалко ваши нервы)))
автор KAZYAVA • 27 ноября 2013
Ответ дляAnastezy

Да ак-то не подумала насчёт телефона.
Бабульция• 27 ноября 2013
Ответ дляРезвая лошадка
Автора замечаю последнюю неделю, хотя раньше активно заседала на советчице, ее не видела. О том что автор Нина узнала в этой теме. Не дочитала всей темы, на данном этапе я на Вашей стороне.
Не замечать Казяву мог разве что слепой... либо тот, кто на КС вообще не зареган. Нину видела всегда даже я - далеко неактивный заседатель советчицы.

пысы. метанко, Вы штоля, собсссная персонай?
Бабульция• 27 ноября 2013
СССметанко
bubon86• 27 ноября 2013
не по теме - когда читаю в комментах ’Сметанка’, сразу ощущаю вкус пельменей во рту ))))))))
Бабульция• 27 ноября 2013
Ответ дляasd11
Узнаю..Напишу в течении часа))
Да, я думаю, что узнать, кто же точно ’по ту сторону карты №....’ немаловажно. Просто мы ведь до сих пор не знаем, о той ли Вике речь... И тот факт, что девы тут периодически выкидывают ссылки на Одноклассники и прочие ресурсы с совершенно непричастными ни к КС, ни к пострадавшему автору девочками мягко говоря, неприятен.
Бабульция• 27 ноября 2013
Ответ дляbubon86
Значит, пора себя побаловать ’вредной’ едой
Приятного аппетита!
автор KAZYAVA • 27 ноября 2013
Ответ дляЖена брата Админа
Так деньги даже 1 копейка это деньги. Я просто научилась, да и ещё учусь: Иной сыплет щедро, и [ему] еще прибавляется; а другой сверх меры бережлив, и однако же беднеет. Если бы я не знала откуда мои деньги и в чьих руказ моё будущее, то скорее всего за эти деньги бы воевала. А так я знаю чтоони мне вернуться, не потому что я такая классная, а потому что Бог за меня, чего мне переживать?