KAZYAVA• 26 ноября 2013

Просто предупреждение

Всем приветик! Описываю ситуацию. Купила у https://www.kidstaff.com.ua/user-625943.html несколько вещей на сумму 400 грн. Заплатила немедленно через приват 24. Посылки нет до сих пор.   Сначала думала что что-то случилось. Потом пыталась найти её через Советчицу. Админам писала-ответа не получила. Короче не знаю что и думать. Возможно мошенница. Я деньги не буду требовать, но там же висят оценки-не знаю что писать. Ну и думаю что не мешало бы предупредить остальных. Если кто-то что-то знает и я в своих предположениях не права-прошу прощения и объяснений о происходящем.
Вот переписка по одному из объявлений.
KAZYAVA Пользователь сейчас на сайте

9.70(100%)

07 ноября 2013 (21:33) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Давайте ещё курточку на вырост малой возьму. Пишите номер карты, сейчас переведу деньги
ответ для KAZYAVA
07 ноября 2013 (21:44)
Вы бы меня видели, я так заревелась
KAZYAVA Пользователь сейчас на сайте

9.70(100%)

07 ноября 2013 (21:54) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Викуся! Вытирайте слёзы и пишите номер карты
ответ для KAZYAVA
07 ноября 2013 (21:56)

(здесь были её данные)
07 ноября 2013 (22:19)
а можно Ваш адрес, куда и чем мне отправлять
KAZYAVA Пользователь сейчас на сайте

9.70(100%)

07 ноября 2013 (22:20) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Перевела денежку Добавляйте меня в покупатели по всем бъявлениям. Это данные на отправку:(мои данные)
 Я оплачу посылку сама.
Больше не плачьте...
ответ для KAZYAVA
07 ноября 2013 (22:26)
Вы не перестаете меня удивлять, спасибо Вам большое. Здоровья Вашей семье.

а новая почта?
KAZYAVA Пользователь сейчас на сайте

9.70(100%)

07 ноября 2013 (22:31) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Это данные новой почты И Вам здоровья и мужчину Вашей мечты
ответ для KAZYAVA
07 ноября 2013 (22:37)
спасибо Вам
07 ноября 2013 (22:41)
я постараюсь завтра упаковаться
KAZYAVA Пользователь сейчас на сайте

9.70(100%)

07 ноября 2013 (22:48) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Как получится у Вас, так и делайте
ССпасибо заранее всем отписавшимся!
автор KAZYAVA • 27 ноября 2013
Ответ дляБабульция
Не замечать Казяву мог разве что слепой... либо тот, кто на КС вообще не зареган. Нину видела всегда даже я - далеко неактивный заседатель советчицы.

пысы. метанко, Вы штоля, собсссная персонай?
Намозолила Вам глаза? Простите великодушно.
автор KAZYAVA • 27 ноября 2013
Ответ дляAnastezy
Может я пропустила ,вот ее страничка на Одноклассниках: http://www.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=friendRestri...

Почитала переписку, у меня сложилось мнение, что девочка хорошая, на мошенницу не смахивает... Хотя... Жаль, что вы у нее телефон не взяли.
Это моя страница...
КондуктЕр тролейбуса• 27 ноября 2013
Ответ дляИрашек
Я вижу вы в этом мало разбираетесь)уж простите:)
но ,автор,действительно ’сектантка’(не лю это слово)баптистка или пятидесятница
и никакие они не зомби)))
Смешно, чесное слово)
Вижу и вы мало в этом разбираетесь .. Только на нашем пост советском пространстве протестантов или харизматов называют сектантами . Это от необразованности . Секта это Белое братство или аум синрикё. Называйте как хотите только не выдавайте себя за эксперта . http://ru.wikipedia.org/wiki/История_протестантизм...

http://ru.wikipedia.org/wiki/Протестантизм

Если бы вы Европе или в Америке (где протестантов больше половины от общего числа ) обозвали протестантов ’сектантами ’,вас бы просто не поняли
КондуктЕр тролейбуса• 27 ноября 2013
Ответ дляbubon86
не по теме - когда читаю в комментах ’Сметанка’, сразу ощущаю вкус пельменей во рту ))))))))
Она для кота !
автор KAZYAVA • 27 ноября 2013
Ответ дляЯAlenka24
Нина мне кажется что вы сами себя пытаетесь убедить что девушка не обманщица...а за желание лично разобраться,а не вешать ярлык...молодцы! Просто реально жалко ваши нервы)))
Алёночка, та я ж не нервичаю, мне низзя, доктор не разрешил!
автор KAZYAVA • 27 ноября 2013
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса

Точно! +10000
Бабульция• 27 ноября 2013
Ответ дляKAZYAVA

Просто обидно, что приходят вот такие и начинают нагнетать, что Вы все придумали.
ЗАЧЕМ??? Ведь все подтрвеждающие документы уже выставлены, все и так понятно: Вика либо мошенница, либо ни сном-ни духом, что с ее картой происходит.
Бабульция• 27 ноября 2013
Ответ дляKAZYAVA
Это моя страница...
А все, кто идет по этой ссылке, попадут только на свою страницу
Люди у нас совершенно не умеют элементарного - скопировать ссылку...
автор KAZYAVA • 27 ноября 2013
Ответ дляБабульция

У меня такое чувство что кому-то я не только намозолила глаза, но и наступила на больной мозоль
автор KAZYAVA • 27 ноября 2013
Ответ дляБабульция
Я просто по ней переходила. Что и как нужно скопировать?
Гербалайф и Ко• 27 ноября 2013
Ответ дляbubon86
Тема началась с обсуждения обмана автора, переросла в вопрос вероисповедания автора, а закончится, подозреваю, обменом рецептов!
В свете последних событий очень даже неплохо
-Ulika-• 27 ноября 2013
Ответ дляБабульция

Та знает она,что с ее картой :) Где то же было в переписке,что денюжку видела,мол пришло даже больше чем договаривались,типа сумма на карте 455,а Нина ей написала,что скидывала 450.Т.е видела где,когда и сколько пришло.Просто вещи не требуют,ну и не надо :)
bubon86• 27 ноября 2013
Ответ дляГербалайф и Ко
не хотела, честно! с 3-ей страницы еле сдерживаюсь ))))))))))
только вижу слово Сметанка - ковть.... и пельмень мерещится ))))))))))
LadyLovе• 27 ноября 2013
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса

Там бы ещё и в суд за оскорбление вероисповедания подали и выиграли бы:)
LadyLovе• 27 ноября 2013
Ответ дляKAZYAVA
Это тот кто дал не правильно скопировал)
Шмоточницаца• 27 ноября 2013
Обьявления с нулевым рейтингом даже не читаю.
автор KAZYAVA • 27 ноября 2013
Ответ дляbubon86
А мне вареники
КондуктЕр тролейбуса• 27 ноября 2013
Ответ дляLadyLovе
Да, думаю там и Сметанки вели бы поприличней себя и темы подобной бы, не было
Ирашек• 27 ноября 2013
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса

Я автора так не называла:)она сама так себя ,как бы, представила(ну чтоб всем понятней было..)
у меня это слово в кавычках...
и у меня очень много друзей протестантов...очень
Я их уважаю и люблю
Вам спасибо,википедия-хорошая штука:)
Инфотуфелька• 27 ноября 2013
Наша героиня вышла на работу,так замоталась,что забыла выслать посылку.
Завтра якобы отправит.Сразу поняла о чем речь)))
Нина,Вы меня извините,что я ей позвонила.......не сдержалась я
Так вот..Ураганная права была...родилась 14.05.1986г
Винницк.обл.
Калинивка
три мобильных,все КиевСтар.
Нина,напишу вам их в личку))
автор KAZYAVA • 27 ноября 2013
Ответ дляГербалайф и Ко
Не ну разве я не умничка? Видите какую многогранную тему я создала! Похвастаюсь, чё уж там, шоб хоть зря не наговаривали
bubon86• 27 ноября 2013
ого!!!!!!! вот это поворот!
а как вы телефоны отыскали? ну Шерлокиииии )))))))
КондуктЕр тролейбуса• 27 ноября 2013
Ответ дляИрашек
у меня это слово в кавычках...
Я их уважаю и люблю
Вам спасибо,википедия-хорошая штука:)
Тогда пардоньте за резкость Я больше наверное для ознакомления и развеивания мифов
Губки-уточкой• 27 ноября 2013
Ответ дляasd11
Винницк.обл.
Калинивка
три мобильных,все КиевСтар.
Нина,напишу вам их в личку))
три мобильных

я знала, что ты все можешь
КондуктЕр тролейбуса• 27 ноября 2013
Ответ дляasd11
Винницк.обл.
Калинивка
три мобильных,все КиевСтар.
Нина,напишу вам их в личку))
Ого, жму крепкую вашу руку за Автора темы Но как можно забыть
автор KAZYAVA • 27 ноября 2013
Ответ дляasd11
Винницк.обл.
Калинивка
три мобильных,все КиевСтар.
Нина,напишу вам их в личку))
Спасибо Вам!Кидстафф форева!
-Ulika-• 27 ноября 2013
Ответ дляasd11
Винницк.обл.
Калинивка
три мобильных,все КиевСтар.
Нина,напишу вам их в личку))
Ну вот...Вторые сутки человек мучается,за зря ярлыки навешал или нет,а ей просто пофигу...,она на работе замоталась :)))
Ирашек• 27 ноября 2013
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
все ОК
Вы все правильно написали:)
автор KAZYAVA • 27 ноября 2013
Ответ дляasd11
Винницк.обл.
Калинивка
три мобильных,все КиевСтар.
Нина,напишу вам их в личку))
У меня просто нет слов! Вы молодчинка!
КондуктЕр тролейбуса• 27 ноября 2013
Ещё радует, что человек таки не мошенник