Всем приветик! Описываю ситуацию. Купила у https://www.kidstaff.com.ua/user-625943.html несколько вещей на сумму 400 грн. Заплатила немедленно через приват 24. Посылки нет до сих пор. Сначала думала что что-то случилось. Потом пыталась найти её через Советчицу. Админам писала-ответа не получила. Короче не знаю что и думать. Возможно мошенница. Я деньги не буду требовать, но там же висят оценки-не знаю что писать. Ну и думаю что не мешало бы предупредить остальных. Если кто-то что-то знает и я в своих предположениях не права-прошу прощения и объяснений о происходящем.
Вот переписка по одному из объявлений.
ответ для KAZYAVA
(здесь были её данные)
ответ для KAZYAVA
а новая почта?
ответ для KAZYAVA
спасибо Вам
ССпасибо заранее всем отписавшимся!
Вот переписка по одному из объявлений.
KAZYAVA
9.70(100%)
07 ноября 2013 (21:33) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Давайте ещё курточку на вырост малой возьму.
Пишите номер карты, сейчас переведу деньги
07 ноября 2013 (21:44)
Вы бы меня видели, я так заревелась
KAZYAVA
9.70(100%)
07 ноября 2013 (21:54) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Викуся! Вытирайте слёзы и пишите номер карты

07 ноября 2013 (21:56)
(здесь были её данные)
07 ноября 2013 (22:19)
а можно Ваш адрес, куда и чем мне отправлять KAZYAVA
9.70(100%)
07 ноября 2013 (22:20) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Перевела денежку
Добавляйте меня в покупатели по всем бъявлениям. Это данные на отправку:(мои данные)
Я оплачу посылку сама.
Больше не плачьте...
Добавляйте меня в покупатели по всем бъявлениям. Это данные на отправку:(мои данные) Я оплачу посылку сама.
Больше не плачьте...
07 ноября 2013 (22:26)
Вы не перестаете меня удивлять, спасибо Вам большое. Здоровья Вашей семье.
а новая почта?
KAZYAVA
9.70(100%)
07 ноября 2013 (22:31) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Это данные новой почты
И Вам здоровья и мужчину Вашей мечты
07 ноября 2013 (22:37)
спасибо Вам 07 ноября 2013 (22:41)
я постараюсь завтра упаковаться
KAZYAVA
9.70(100%)
07 ноября 2013 (22:48) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Как получится у Вас, так и делайте

Ответ дляТебеОноНадось
Фух! Ну вроде бы все улаживается. Автор, я очень рада за Вас!
А для всех сопереживающих:
-худеющих
-голодных
-предполагающих, что все закончится обменом рецептами
-да и просто хороших девченок...
)))) малокалорийное и полезное блюдо из цветной капусты (со сметанкой)!
Рекомендую - очень вкусно))))!
Всем притного аппетита и хорошего вечера)!!!!
А для всех сопереживающих:
-худеющих
-голодных
-да и просто хороших девченок...
Рекомендую - очень вкусно))))!
спасибо
Гербалайф и Ко• 27 ноября 2013
Ответ дляKAZYAVA
Не ну разве я не умничка? Видите какую многогранную тему я создала! Похвастаюсь, чё уж там, шоб хоть зря не наговаривали
Ага, таланта Вам не занимать - ещё чуть и тема будет на 1 месте за сегодня, можем и тему по ЕС обогнать
КондуктЕр тролейбуса• 27 ноября 2013
Ответ дляТебеОноНадось
А для всех сопереживающих:
-худеющих
-голодных
-да и просто хороших девченок...
Рекомендую - очень вкусно))))!
А для всех сопереживающих:
-худеющих
-голодных
-да и просто хороших девченок...
Рекомендую - очень вкусно))))!
нужно попробовать
КондуктЕр тролейбуса• 27 ноября 2013
Ответ дляГербалайф и Ко
Хорошо бы уже обогнать и перегнать
Гербалайф и Ко• 27 ноября 2013
Ответ дляТебеОноНадось
А для всех сопереживающих:
-худеющих
-голодных
-да и просто хороших девченок...
Рекомендую - очень вкусно))))!
А для всех сопереживающих:
-худеющих
-голодных
-да и просто хороших девченок...
Рекомендую - очень вкусно))))!
Класс! Главное, со сметанкой

Гербалайф и Ко• 27 ноября 2013
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Хорошо бы уже обогнать и перегнать
Я туда уже заходить боюсь
Эмоции и нервы берегу.
КондуктЕр тролейбуса• 27 ноября 2013
Ответ дляГербалайф и Ко
Класс! Главное, со сметанкой

Ага сметанка ингредиент дня
КондуктЕр тролейбуса• 27 ноября 2013
Ответ дляГербалайф и Ко
Я туда уже заходить боюсь
Эмоции и нервы берегу.
Я тоже не хожу ,европэйцы занадто агрессивные
Ответ дляТебеОноНадось
А для всех сопереживающих:
-худеющих
-голодных
-да и просто хороших девченок...
Рекомендую - очень вкусно))))!
А для всех сопереживающих:
-худеющих
-голодных
-да и просто хороших девченок...
Рекомендую - очень вкусно))))!
Спасибо большое!
Ответ дляТебеОноНадось
А для всех сопереживающих:
-худеющих
-голодных
-да и просто хороших девченок...
Рекомендую - очень вкусно))))!
А для всех сопереживающих:
-худеющих
-голодных
-да и просто хороших девченок...
Рекомендую - очень вкусно))))!
пасиб вкусненько,но наутро отложим.
Гербалайф и Ко• 27 ноября 2013
Ответ дляKAZYAVA
Та оставайтесь с нами, тут страсти уже поутихли...
В принципе здесь с самого начала было все чинно и благородно. Все-таки тон теме задает автор!

Ответ дляТебеОноНадось
А для всех сопереживающих:
-худеющих
-голодных
-да и просто хороших девченок...
Рекомендую - очень вкусно))))!
А для всех сопереживающих:
-худеющих
-голодных
-да и просто хороших девченок...
Рекомендую - очень вкусно))))!
Ух, как я удачно зашла! Всё думаю, что с этой цветной капусты приготовить можно, а оказывается вкуснотень такую!)
Спасибо!
Сиренькая• 27 ноября 2013
Ответ дляlunna-amar
вы наверно и есть Сметанка
Нет-нет-нет. Это та, которая поливала грязью покупателя Масловой! 100% Это ее хобби, обливать грязью покупателей, быть бесплатным адвокатом у недобросовестных продавцов.
Сиренькая• 27 ноября 2013
Ответ дляРаиса_киев
вам сказки надо писать. Получится.
Вот и Сладкоежке в теме про Маслову предлагали писать рассказы. Наглая особа, без стыда и совесть, с синдромом навязчивых идей.
Ответ дляГербалайф и Ко

Да уже меня сегодня так захвалили
Я вот честное слово даже не хотела чтобы всё что я делала вот так выплеснулось, мне даже неудобно было что в гостевую столько писали. Не, ну приятно хорошее про себя читать, но чувствую себя неуютно. А тут ещё блин Сметанка эта...
Раиса_киев• 27 ноября 2013
Девочки, какие вы умнички
. Ну сметанка это и дала - если бы не эта темка - память бы к ней не вернулась.
Yulyasha81• 27 ноября 2013
Автор, у Вас все наладилось? Извините , но столько пропустила, а сил все перечитать нет. Надеюсь Все хорошо
Голубая фишка• 27 ноября 2013
Ответ дляKAZYAVA
Посмотрим. Хочется верить в лучшее
ПС: тему закрою когда получу посылку, отчитаюсь так сказать
А Вам больше ничего не нужно купить, а то мне тоже нужны деньги?
Ответ дляYulyasha81
asd11 нарыла её данные и номера телефонов и даже сама ей позвонила. Я тоже с ней говорила, сказала что завтра отправит, что заработалась и забыла про посылку. Но говорила со мной неохотно и всё что-то врала и выкручивалась. Искала меня на одноклассниках зачем-то. Мой телефон у меня в профиле, могла позвонить без проблем. Посмотрим, пришлёт ли посылку и что в ней будет.
Мастер Пис• 27 ноября 2013
Ответ дляСиренькая
Ну надо же.... Я смотрю вам история эта покоя не дает) Вы ошиблись, это Я принимала участие в теме со сникерсами и именно я была на стороне продавца. В той теме покупатель сам ’облил себя грязью’ и я там совершенно ни при чем.) Хотите об этом поговорить?) Я нет, так что узбагойтесь уже.
P.S. Кстати, из гостевой продавца удалена вся ’грязь’(и ваша тоже, смею предположить) так что
Нетутешня• 27 ноября 2013
Ответ дляKAZYAVA
Самую малость! Ну пусть порадуется чел, праздник всё таки
пусть порадуется ПОКА, ведь расплата придет ооочень скоро...
Голубая фишка• 27 ноября 2013
Ответ дляKAZYAVA
Нужны продукты, с доставкой. Подвезёте?
Вам в магазин сходить?