Запасная спина• 15 июня 2020

Хозяева замиокулькаса в какой грунт нужно пересаживать?

Был горький опыт выращивания цветка. После пересадки на бульбах завелись жучки мелкие и сожрали картошки.
Сажала в покупной грунт. Теперь думаю можно ли посадить в обычную землю с огорода?
Nuts_Natalia• 15 июня 2020
Грунт для суккулентов(кактусов)
Мамаша в бигудях• 15 июня 2020
Сажала в универсальный грунт,поливаю раз в неделю.Никаких проблем
СМСница• 15 июня 2020
Они ещё по-моему любят тесные горшки
автор Запасная спина • 15 июня 2020
И вот ещё начинает желтеть листик😢
ZaRaZa• 15 июня 2020
Ответ дляЗапасная спина
И вот ещё начинает желтеть листик😢
Ой, и у меня, прям ветрчки желтеют , уже не знаю , что делить : ни витамины, ни полив, ничего не помогает
ZaRaZa• 15 июня 2020
Извините за ошибки, перечитала и обомлела, телефон шутит
29Inna• 15 июня 2020
Ответ дляZaRaZa
как можно реже поливать,он не любит воды много,редко нужно.Я так свой дополивалась,потом клубни лечила и садила по-новой,теперь красавец растет.
Адюла• 15 июня 2020
Поливать редко,мой уже скоро с полки упадёт,прёт и прёт, как его с горшка достать не знаю,он его перекосил в сторону уже. Самое главное не заливать,у него в картошках вся влага
Шаманю второпях• 15 июня 2020
У меня с денежным деревом беда,малюсенькие листики и маленькие скрученные веточки стали,какой-то нещасный такой.
ZaRaZa• 15 июня 2020
Ответ для29Inna
Спасибо, попробую, вроде и так 1 раз в неделю, думала, что нормально .Буду еще реже.