Латвийские_Номера• 15 июня 2020

Порадьте хорошу художню школу КИЇВ для дівчинки 8 років

Голосіївський район або Борщагівка
Ms. Искренность• 15 июня 2020
пятая, на Стуса
Проработник• 15 июня 2020
Борщагівка яка? Донька ходить в Веселку на вул. Жмеринська, біля лісу.
Там маленькі групи, але і ціна відповідна
Проработник• 15 июня 2020
Ще на Ромена ролана є, теж хвалять.
Але донці там вчитель не сподобався
Корсет_на_шурупах• 15 июня 2020
Ответ дляMs. Искренность
пятая, на Стуса
Там по моему с 13 лет
Мочалкин блюз• 15 июня 2020
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Там по моему с 13 лет
С 10 написано, в моем детстве рекомендовали в 11, чтобы вместе с 9 классом закончить. Но эка ее занесло от Борщаговки от того места, где раньше была...
автор Латвийские_Номера • 15 июня 2020
Ответ дляПроработник
Скажіть будь ласка точну адресу,Гугл не знаходить
Засомневаю• 15 июня 2020
Вы хоть в какую попробуйте поступить. Конкурс 10 чел на место , нужно быть уже подготовлены, детские рисунки не катят.
Проработник• 15 июня 2020
Ответ дляЛатвийские_Номера
Жмеринська 30/8. Орієнтир Магазин Фора.
А на другому поверсі школа
Проработник• 15 июня 2020
Ответ дляЗасомневаю
А малюки тоді як ідуть вчитися в художні школи?
Бармалеина• 15 июня 2020
* лет - это подготовительный класс. Ищите базовую худ школу и подготовишку. В обычные классы худ школы - с 11 лет актуально и нужно уметь уже многое...
Бармалеина• 15 июня 2020
Ответ дляПроработник
На подготовительное отделение. Это вроде садика при школе.
Засомневаю• 15 июня 2020
Ответ дляПроработник
Так отож.
Проработник• 16 июня 2020
Ответ дляБармалеина
А, я і не знала про таке.
У нас школа приватна, тому спочатку беруть всіх бажаючих, але з часом більша половина відсіюється
Бармалеина• 16 июня 2020
Ответ дляПроработник
А, я і не знала про таке.
В худ школе тоже так. Почти всех берут, некоторые после подготовки, некоторые из семей художников, и новички. Новички слетают через год, тк рисунки оч. сложные, в 1 год к примеру обучают техники работы с гуашью. А как именно рисовать животных, пейзажи - нет... Поэтому лучше с подготовки начать.