Мадам Подлинник• 15 июня 2020
Дочка что-то замышляет с учебой
Дочка хочет поступать в мед. Денег на платное нет. Балы у нее будут средние. Думаю, что на бюджет не пройдет. Только на контракт.
Она просит оплатить первый месяц учебы, а потом планирует платить сама. Говорит, что уже нашла работу и будет оплачивать обучение и общежитие.
Муж считает, что она хочет устроить потом манипуляцию. Не сможет платить и чтобы мы платили. Не уходить же из института.
Я не представляю где она будет работать, что сможет за все платить. Но вроде ж и не скажешь ничего сейчас. Она утверждает, что нашла уже работу в интернете. Будет там работать и успевать учиться.
Учеба будет в другом городе. Контролировать ее мы не сможем. Будет ли она учиться или пропуски будут и потом отчислят. Или не сможет работать и денег на оплату не будет. Потом скажет, чтобы мы платили. Но мы не сможем оплачивать.
Вот что ей сказать на такое предложение? Согласиться? А вдруг не будет платить? Что тогда? Потеряет год и потом опять поступать будет. Не хотелось бы такого.
Цветок Мира• 15 июня 2020
Ответ дляМеняАЖтрусит
Мониторьте вэбкам
и смех, и грех..в меде учеба нереальных денег стоит и как та вообще можно успеть учится и работать?
Красота неземная• 15 июня 2020
Ну если Вас не смущает,что дочка будет работать проституткой-соглашайтесь!
Красота неземная• 15 июня 2020
Ответ дляЦветок Мира
Н И К А К!
Папобус• 15 июня 2020
Я конечно не знаю, но мне ребёнка очень жаль, на вашем месте я бы голодала, но ребёнку учёбу бы оплатила
ЗдесяЯ• 15 июня 2020
Ответ дляЦветок Мира
Каких нереальных? Расскажите, а то я, мама студента, не в курсе.
Трынди-брынди• 15 июня 2020
Ответ дляМеняАЖтрусит
Мониторьте вэбкам
А зачем? Автор ведь не настроена давать дочери деньги, все сыночку, любимой кровинушке.
Так пусть хоть на вебкаме зарабатывает на свое образование.
Цветок Мира• 15 июня 2020
Ответ дляЗдесяЯ
более 20 тыс в год полагаю, для вас норм, для девочки студентки нереальных + куча пособий, которые не бесплатные
Красота неземная• 15 июня 2020
Ответ дляТрынди-брынди
Блин,как мне жаль девочку

Папобус• 15 июня 2020
Ответ дляЦветок Мира
Для девочки - да, а вот если мама с папой помогут - другое дело
Рву и мечу• 15 июня 2020
Моя на первом курсе по пол ночи за учебниками сидела, на выходных спала. Нагрузка большая, работать нереально
ЗдесяЯ• 15 июня 2020
Ответ дляЦветок Мира
Сын на бюджете, о стоимости контракта знаю примерно, но неужели 2тыс/мес прямо аж ’нереальные’ деньги?!
Красота неземная• 15 июня 2020
Ответ дляЦветок Мира
Смотря какой город,НО для девочки-это нереально
ПультОт_БМВ• 15 июня 2020
Тю автор, а что вас так пугает? Вы как бы обязаны дать ребенку образование. Или вырастили и под зад коленом. Странные вы какие то с папашей. Ио оплатите ей хотя бы год пока она на ноги не станет. Мне даже в голову не приходило требовать что бы сын оплатил сам себе учебу. Я оплачивала и колледж и универ и магистратуру.
Цветок Мира• 15 июня 2020
Ответ дляЗдесяЯ
мда. вы читали первую часть сообщения? ДЕВОЧКА СТУДЕНТКА НА ОБЫЧНОЙ РАБОТЕ ДЛЯ СТУДЕНТОВ НЕ ЗАРАБОТАЕТ ДАЖЕ ЭТИ 2 тыс в месяц + проживание в общаге+проезд+питание
Мозговая пилочка• 15 июня 2020
Якщо не помиляюся то Ви автор попередньої теми,не діліть дітей ! Вам ще аукнеться!
Трынди-брынди• 15 июня 2020
Ответ дляКрасота неземная
Блин,как мне жаль девочку

Вот угораздило ж ее в таком змеином кубле родиться
ЗдесяЯ• 15 июня 2020
Ответ дляЦветок Мира
В маке заработает на самый-самый минимум. А маме стоило бы контракт оплатить.
Мозговая пилочка• 15 июня 2020
Ответ дляКучМала
А почему дочка решила, что можно платить помесячно?
У нас теж помісячно можна платити .
Чавонадо• 15 июня 2020
Ваша обязанность как родителей выучить ребёнка. Что вы за родители будете если этого не сделаете?
И это не ей нужно работать а вам. Она должна учится.
КучМала• 15 июня 2020
Ответ дляЗдесяЯ
Студентка меда и работа в маке? А учиться когда?