Зубная фея• 15 июня 2020

Какого универсального цвета взять сумку на лето?

Чтоб гармонировала ко всем вещам( имею ввиду по цвету).
Беж? Часто в ижу сейчас серибристые, но не представляю как она смотрится с вещами теплых тонов.
Пышечка• 15 июня 2020
Я за беж.

Сирожено_пирожено• 15 июня 2020
Пудовые не яркие, бледные беж, серый, голубой
Добротная• 15 июня 2020
Я за беж. И ещё можно взять небольшую плетённую сумочку. Она и под платье, и под джинсы, и под босоножки, и под кроссовки
Мудрецыха мира сего• 15 июня 2020
Белая, кремовая, нюд, пыльная роза под все.
Пышечка• 15 июня 2020
Мне ещё нравятся необычные решение. Например пастельный розовый цвет сумки и луки в синем цвете.
Бабка_в_кедах• 15 июня 2020
У меня блестящая бронза, тоже под все подходит.
Головная• 15 июня 2020
Я за коричневую
Из Хацапетовки• 15 июня 2020
Я всегла сначала модель выбираю. Там получается, что потом со всем комбинируется. Нюд поднадоела. Ношу вишню, лимонную, янтарную, голубую.
Шкала Радости• 15 июня 2020
Я за белую, они всегда под все, беж как то скучновато

Из Виа-гры• 15 июня 2020
Лимонный
энциклопУдия• 15 июня 2020
Однозначно беж
Дежурный по кухне• 15 июня 2020
у меня нежно-салатовая, прям бледная, к моему удивлению, очень под многое подходит.
Мурзилка• 15 июня 2020
Смотря какая одежда
Бывает, и черная отлично смотрится летом
автор Зубная фея • 15 июня 2020
это сумка на работу, крупная, под документы. Гардероб: низ - 3 юбки (темно-синяя, светло-серая, черная) , брюки хаки и светло-розовые, блузы разные ( черные, коричневые, белые, в принт)
ПлюшкамиБалуюсь• 16 июня 2020
Светлый беж люблю.Сейчас у меня серовато-голубоватая.