Зубная фея• 15 июня 2020
Какого универсального цвета взять сумку на лето?
Чтоб гармонировала ко всем вещам( имею ввиду по цвету).
Беж? Часто в ижу сейчас серибристые, но не представляю как она смотрится с вещами теплых тонов.
Добротная• 15 июня 2020
Я за беж. И ещё можно взять небольшую плетённую сумочку. Она и под платье, и под джинсы, и под босоножки, и под кроссовки
Пышечка• 15 июня 2020
Мне ещё нравятся необычные решение. Например пастельный розовый цвет сумки и луки в синем цвете.
Из Хацапетовки• 15 июня 2020
Я всегла сначала модель выбираю. Там получается, что потом со всем комбинируется. Нюд поднадоела. Ношу вишню, лимонную, янтарную, голубую.
Дежурный по кухне• 15 июня 2020
у меня нежно-салатовая, прям бледная, к моему удивлению, очень под многое подходит.
Зубная фея
• 15 июня 2020
это сумка на работу, крупная, под документы. Гардероб: низ - 3 юбки (темно-синяя, светло-серая, черная) , брюки хаки и светло-розовые, блузы разные ( черные, коричневые, белые, в принт)